Дискуссия: Нужен совет: сливаю турниры, нужен перерыв?(+2)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • mans99
  • +8+1
  • 17 янв 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
 
Народ возникла вот какая проблема, когда играю каш часика 2 а потом перехожу играть мтт происходит какое то паранормальное явление , мозг не может перестроиться, и ужасно тупо сливаю турнир и наоборот тоже самое если весь день играешь турниры и тут от того что турниры достали переходишь на кеш там тоже особо не сахарно )))
вообщем мож кто сталкивался с такими делами, расскажите как все это дело по мягче пережить, может перерывы там делать часа по 2 .. между кашом и мтт))
Последний раз редактировалось Aprisobal 26 фев 2009, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменен заголовок

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +70+76
  • 17 янв 2009, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
зачем совмещать,понятно же,что накапливается усталость,концентрация снижается..выбери одно..и если не идёт..уйди..завтра будет новый день,новые баталии..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • mans99
  • +8+1
  • 17 янв 2009, 21:01 Сообщение
  • ?
 
ааа понял то есть нельзя допустим 3 часика на кеше покрутиться, а потом на мтт перейти.. , у меня вот с этим проблема, например может идти неплохо на кеше но турны палюбому сливаю , или наоборот в турнирах норм идут дела, перехожу на кеш и все и там уже совсем плохо :(

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +71+76
  • 17 янв 2009, 21:03 Сообщение
  • ?
 
отсюда сам собой напрашивается вывод,играй там где в данный момент прёт..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • MyHara
  • +20+25
  • 17 янв 2009, 21:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Думаю стоит выяснить из-за чего именно происходит данная проблема. Если мы играем кеш, а потом переходим в мтт и начинаем на ранней стадии играть агресивно, то стоит менять игру, ну или тому подобное. т.к. вам никто не подскажет как решить данную проблему, ведь проблема в вас.

  • mans99
  • +8+1
  • 17 янв 2009, 21:09 Сообщение
  • ?
 
асики я понял логику)))) спасибо ..я думаю просто дело в том что немогу тактику перестроить

  • redaff
  • +33-4
  • 17 янв 2009, 21:11 Сообщение
  • ?
 
Мой совет таков:
Выбирай день когда будешь кэш и отдельный день для МТТ.
Если ты не профессионал, думаю не стоит сразу играть столько много, тем более миксуя виды игр :)))

  • BONUS
  • +35+21
  • 20 янв 2009, 15:12 Сообщение
  • ?
 
А я играю кеш в омаху хай ло, мтт и снг и всё путём...
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • SARD
  • 0нет
  • 20 янв 2009, 15:30 Сообщение
  • ?
 
Тут есе и ежу понятно - тактика игры на кэш и мтт разная.
Конечно, нужно делать перерыв.
А еще я бы посоветовал перед игрой на мтт зайти в какой-нибудь уже проходящий и понаблюдать.
Или фриролл погонять - его не жалко.
Просто чтобы мозг перестроился.

  • FIRS
  • +16+29
  • 01 фев 2009, 01:45 Сообщение
  • ?
 
mans99:Народ возникла вот какая проблема, когда играю каш часика 2 а потом перехожу играть мтт происходит какое то паранормальное явление , мозг не может перестроиться, и ужасно тупо сливаю турнир и наоборот тоже самое если весь день играешь турниры и тут от того что турниры достали переходишь на кеш там тоже особо не сахарно )))
вообщем мож кто сталкивался с такими делами, расскажите как все это дело по мягче пережить, может перерывы там делать часа по 2 .. между кашом и мтт))

Мой совет - не надо миксовать игры! Если хочешь поиметь на покере старайся придерживаться плана! Запланируй пару - тройку дней только для турниров, и можно целый день посвятить одному кешу! Когда вылетел и есть время до турнира - играй СНГ чтобы не остыть!
Удачи! :cheers:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN


← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8