Дискуссия: Go play wild west()

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • mans99
  • +2+1
  • 09 янв 2009, 06:51 Сообщение
  • ?
 
Кто нибудь вообще этот бред играет интересно послушать мнения...просто сегодня пытался играть меня перезжали все кому не лень на нормальные суммы...
Я не совсем понимаю за чем нужно в покере устраивать такое мясо ?)ведь там тактики и логики 0 ..основная мысль "если не подойдет куплю еще " помойму это бред и как то отталкиваться от своей карты и стека неполучаеться...
Да и вообще на микролимитах твариться какой то хаос... обычно елси и доходишь до призов то с немалой долей везения ..вообщем интересно послушать мнения ваше о ваилд весте и вообще о микро лимитах и как там выстраивать тактику..

  • EGOG
  • +154+73
  • 09 янв 2009, 07:46 Сообщение
  • ?
 
одно слово - беспредел. отсюда и название. встречал фанатов этого жанра.
не ждите чуда, чудите сами!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +38+76
  • 09 янв 2009, 07:53 Сообщение
  • ?
 
нету там никакой тактики..пихай всё что хочешь и если доедет прыгай и радуйся,до финального стола обычно такая тактика..б2б меня убивает своим гсч,очень трудно играть там,свой подход нужен .и ещё, 1 раз затащил вечерний вайлд вест,стоило немалых трудов.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • mans99
  • +2+1
  • 09 янв 2009, 08:14 Сообщение
  • ?
 
жесть я сегодня сливаю парня у меня пара тузов начала турнира сумарный банк был в районе 10 к .. у него
j 9 разномасные , получаю свою 10ку.. он докупаеться до 20 к .. и через 5 раздач сливает мои пару дам ..7 K пришло 2 семерки я даже докупаться не стал вышел

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +38+76
  • 09 янв 2009, 08:15 Сообщение
  • ?
 
просто смысл к перерыву подойти как можно с большим стеком.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • mans99
  • +2+1
  • 09 янв 2009, 08:38 Сообщение
  • ?
 
100евро и ты на финальном столе)


← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7