Дискуссия: Сандей миллион. TT(+11)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • Dayti
  • +68-1
  • 30 дек 2008, 15:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kettano,

Я очень долго потом ещё над этой раздачей думал. И я вижу, что мой совет тебе сделать фолд, был ужасен.
Av1rex на 100% прав. Я месяц назад этот оллин заколол бы долго не думая, но последнее время (по известным причинам) всюду у оппов кажeтся натс, что естественно неправильно.Из за этого, так как он лимп делал, я ставил его на руку типа AJ, J10.

  • WeCome1
  • +65+12
  • 30 дек 2008, 15:33 Сообщение
  • ?
 
хорошо, что мы не сходимся все во мнениях
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Kettano
  • +98+49
  • 30 дек 2008, 16:02 Сообщение
  • ?
 
Я немного поспешно сыграл бет 20к и получив олл-ин от утг уже стал думать, точнее стали. (вместе с Dayti)
Какие руки он будет пушить и так далее. Тайм-банка было мало, в результате, я упал.
Он открыл 8Ts.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • WeCome1
  • +65+12
  • 30 дек 2008, 16:35 Сообщение
  • ?
 
этот вариант как я уж писал рискованный, и до этого бета надо уже точно знать, что делать после пуша оппа
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • diggi
  • +5+14
  • 30 дек 2008, 21:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kettano:Я немного поспешно сыграл бет 20к и получив олл-ин от утг уже стал думать, точнее стали. (вместе с Dayti)
Какие руки он будет пушить и так далее. Тайм-банка было мало, в результате, я упал.
Он открыл 8Ts.
А если бы ты кольнул, и он открыл свои сраные Jх, эта тема была бы?
И, кстати, сыграв бет 20к, ты уже по уши в поте - тут даже думать уже не надо - это уже фактически игра на стек, т.к. не доставить всего 27к в банк 125к ради выигрыша 150к при предполагаемых шансах на выигрыш 50 на 50 против бродвея, это "преступление против математики, покера и гемблинга" (с) (ilushan).
Не хотел его цитировать, но так вышло :))

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +18+76
  • 30 дек 2008, 21:57 Сообщение
  • ?
 
diggi, ты гений! честно-слово..расписал всё как по нотам...+1
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • WeCome1
  • +66+12
  • 30 дек 2008, 21:59 Сообщение
  • ?
 
diggi:
Kettano:Я немного поспешно сыграл бет 20к и получив олл-ин от утг уже стал думать, точнее стали. (вместе с Dayti)
Какие руки он будет пушить и так далее. Тайм-банка было мало, в результате, я упал.
Он открыл 8Ts.
А если бы ты кольнул, и он открыл свои сраные Jх, эта тема была бы?
И, кстати, сыграв бет 20к, ты уже по уши в поте - тут даже думать уже не надо - это уже фактически игра на стек, т.к. не доставить всего 27к в банк 125к ради выигрыша 150к при предполагаемых шансах на выигрыш 50 на 50 против бродвея, это "преступление против математики, покера и гемблинга" (с) (ilushan).
Не хотел его цитировать, но так вышло :))
добавлю
особенно с учётом того что призы выше ещё не скоро
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • EGOG
  • +116+73
  • 30 дек 2008, 22:01 Сообщение
  • ?
 
ну если уж ты там оказался, олл-ин там не так уж и плохо смотрится
не ждите чуда, чудите сами!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +18+76
  • 30 дек 2008, 22:05 Сообщение
  • ?
 
EGOG, ты не учитываешь напряжение самого турнира..тут логика уступает место мандражу..
это опосля мы все оракулы,но факт остаётся фактом,залез-иди до конца,смысл заднюю включать ещё?
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • WeCome1
  • +66+12
  • 30 дек 2008, 22:28 Сообщение
  • ?
 
asiki:EGOG, ты не учитываешь напряжение самого турнира..тут логика уступает место мандражу..
это опосля мы все оракулы,но факт остаётся фактом,залез-иди до конца,смысл заднюю включать ещё?
ну огрызок остаётся с ним ещё можно было бы попушить
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +18+76
  • 30 дек 2008, 22:40 Сообщение
  • ?
 
WeCome1, если любить-так королеву,если выигрывать-так миллион..полумеры в таком турнире для неудачников,либо пан ,либо пропал..третьего не дано..весь вопрос когда собраться с духом для правильного мува..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • EGOG
  • +116+73
  • 30 дек 2008, 23:05 Сообщение
  • ?
 
я в таких случаях пихаю всегда, если зашёл, флоп тут наш. и скорее всего это даже лучше чем префлоп олл-ин, во избежание кулеров, чек сдесь уже всё равно что фолд.
сегодня кстати была такая ситуация но на пребабле, вместо валетов только дамы и флэш-дрошный флоп. пуш без вариантов.
а на префлопе конечно это не самая лучшая инвестиция, если только не решил идти до конца.
2 asiki, помнишь два раза как 99 подвели в 250к?
не ждите чуда, чудите сами!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +18+76
  • 30 дек 2008, 23:13 Сообщение
  • ?
 
конечно помню,но там ситуация у тебя несколько другая была..в первом случае опп уже на флопе поймал 10,а во втором был очень неоднозначный и скорее всего лузовый флоп с j q ..так же помню твои 88,единственная пара ,которую ты не сыграл ,видимо помятуя о 9-ках..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • EGOG
  • +116+73
  • 30 дек 2008, 23:18 Сообщение
  • ?
 
про девятки это я о перспективности вообще розыгрыша таких вещей, тока сет лечит, или если фолд-эквити есть
не ждите чуда, чудите сами!

  • storo08
  • Администратор
  • +2532+238
  • 13 июл 2012, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Отрыл старинную темку,до чего же забавно почитать комменты,Асики как всегда жжёт) А Кеттано уже и в 08 оказывается гемблил сандей миллионы,ветеран) :-D

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +266+92
  • 14 июл 2012, 10:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Некропостер :))

Асики да, жалко редко пишет. :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5