Дискуссия: Кто-нибудь выигрывал билеты на оффлайны.(+3)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • mantank
  • 0+1
  • 18 дек 2008, 08:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
если есть такие может поделятся впечатлениями.
как выиграли, как процедура получения приза проходит, поездка.

получил билет на сателлит APT. Вчера дополнительно от делать нечего поучаствовал на саттелит второго уровня на него же. В течение полтора часов 4 каре и один стритфлеш поймал. В результате за финишним столом у меня было 30000 фишек у второго 10000. Тикетов 6, остолось 7 игроков, от души поиздевался оленями, подозреваю что бросали и АА и сеты, лишь бы не вылететь в полушаге. В конце концов у одного не выдержали нервы и заколлил олин с карманными дамами, чтобы напороться на стрит флеш с моими 87s. Было бы каждый день так, а то утром того же дня за час даже пару не поймал.

  • PACCBET
  • +12+5
  • 18 дек 2008, 10:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
mantank:если есть такие может поделятся впечатлениями.
как выиграли, как процедура получения приза проходит, поездка.

получил билет на сателлит APT. Вчера дополнительно от делать нечего поучаствовал на саттелит второго уровня на него же. В течение полтора часов 4 каре и один стритфлеш поймал. В результате за финишним столом у меня было 30000 фишек у второго 10000. Тикетов 6, остолось 7 игроков, от души поиздевался оленями, подозреваю что бросали и АА и сеты, лишь бы не вылететь в полушаге. В конце концов у одного не выдержали нервы и заколлил олин с карманными дамами, чтобы напороться на стрит флеш с моими 87s. Было бы каждый день так, а то утром того же дня за час даже пару не поймал.
Я "выигрывал". Правда не заграницу куда-нибудь, а в наш "Космос". Нормально все... Отправил фамилию и номер аккаунта - по ним меня и приняли в живую...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Tvardovsky
  • +36+31
  • 18 дек 2008, 12:53 Сообщение
  • ?
 
У нас на Гоуплее разыгрываются регулярно такие билеты, в Метелицу, в Гудвин, иногда в Новосибирск.

  • Fireball
  • +16+58
  • 18 дек 2008, 17:08 Сообщение
  • ?
 
А в Гудвин на что разыгрывается?
На старсах хочу на Питерский РПТ попытаться что-нить выиграть...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Tvardovsky
  • +26+31
  • 04 фев 2009, 00:30 Сообщение
  • ?
 
На Гоуплей будет турнир 8 февраля, воскресенье, 10 вечера. Разыгрывается билет за 2200 долларов в Метелицу на 21 февраля, путевые 300 долларов. Байин 100 евро, фризаут. 5000 фишек.

  • morti
  • +7+14
  • 04 фев 2009, 01:41 Сообщение
  • ?
 
в Новосибирск разыгрывается? Странно на сайте Райза я ничего не видел :(
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Tvardovsky
  • +26+31
  • 04 фев 2009, 01:59 Сообщение
  • ?
 
Метелица в Москве - не в Новосибирске. Если Новосибирск захочет - мы с удовольствием проведем турниры.

  • palata6
  • +23+68
  • 04 фев 2009, 03:07 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky:На Гоуплей будет турнир 8 февраля, воскресенье, 10 вечера. Разыгрывается билет за 2200 долларов в Метелицу на 21 февраля, путевые 300 долларов. Байин 100 евро, фризаут. 5000 фишек.
Дважды виигрывал билет в подобных сателитах на гоплеи, в этот раз опять постараюсь затащить :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • morti
  • +7+14
  • 04 фев 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky:Метелица в Москве - не в Новосибирске. Если Новосибирск захочет - мы с удовольствием проведем турниры.


Я в курсе где находится Метелица :) Там очень сладкий кэш.

Tvardovsky:У нас на Гоуплее разыгрываются регулярно такие билеты, в Метелицу, в Гудвин, иногда в Новосибирск.

Вот только тут не понял.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +41+76
  • 04 фев 2009, 18:06 Сообщение
  • ?
 
выигрывал, но офф лайн играть не интересно..мне не понравилось! шум,разговоры пустые,трудно сконцентрироваться!плюс ещё какой нить опп начинает нести всякую херню,вообще бесит!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Tvardovsky
  • +29+31
  • 06 фев 2009, 03:39 Сообщение
  • ?
 
morti:
Tvardovsky:Метелица в Москве - не в Новосибирске. Если Новосибирск захочет - мы с удовольствием проведем турниры.


Я в курсе где находится Метелица :) Там очень сладкий кэш.

Tvardovsky:У нас на Гоуплее разыгрываются регулярно такие билеты, в Метелицу, в Гудвин, иногда в Новосибирск.

Вот только тут не понял.

В Новосибирск пару раз на крупные турниры в Рейз разыгрывались билеты, в прошлом году. Поэтому - ИНОГДА ))

  • palata6
  • +23+68
  • 08 фев 2009, 19:04 Сообщение
  • ?
 
Сегодня в 22-00 МСК на гоплеи будет сателит в метлу (первое место билет ценой 2000 баков + 300 баков на дорогу) ;)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Fireball
  • +25+58
  • 18 фев 2009, 04:37 Сообщение
  • ?
 
palata6:Сегодня в 22-00 МСК на гоплеи будет сателит в метлу (первое место билет ценой 2000 баков + 300 баков на дорогу) ;)
За 300 баков наверное можно только из Питера или ближайшего подмосковья приехать :)
Из других регионов - автостопом разве что :)))
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • palata6
  • +21+68
  • 18 фев 2009, 07:16 Сообщение
  • ?
 
С Екатеринбурга до Москвы, на самолёт билет 3000р стоит, так что 300$ в полне достаточная сумма для того что бы на транспортные расходы хватило, я на месте Олега и эти 300 не давал бы, сателиты в гоплей на офлаин турниры и так очень халявные, к примеру последний, (в котором я тупой кусок куска, второе место занял :( ) билет в метлу 2000$+200$ стоит, а в сателите всего пять человек участвовало ;)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +69+145
  • 18 фев 2009, 07:50 Сообщение
  • ?
 
А вход сколько?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • fly10
  • +8+1
  • 18 фев 2009, 11:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
palata6:С Екатеринбурга до Москвы, на самолёт билет 3000р стоит, так что 300$ в полне достаточная сумма для того что бы на транспортные расходы хватило, я на месте Олега и эти 300 не давал бы, сателиты в гоплей на офлаин турниры и так очень халявные, к примеру последний, (в котором я тупой кусок куска, второе место занял :( ) билет в метлу 2000$+200$ стоит, а в сателите всего пять человек участвовало ;)

Где ты такие билеты видел по 3000р? я литал в командировку мне билет в оба конца обошелся в 12300(эконом класс!) даже на поезд стоит мин 4500!

  • Fireball
  • +27+58
  • 18 фев 2009, 17:49 Сообщение
  • ?
 
palata6:Сегодня в 22-00 МСК на гоплеи будет сателит в метлу (первое место билет ценой 2000 баков + 300 баков на дорогу) ;)
А где найти эти сателлиты?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Tvardovsky
  • +24+31
  • 18 фев 2009, 21:05 Сообщение
  • ?
 
Fireball:
palata6:Сегодня в 22-00 МСК на гоплеи будет сателит в метлу (первое место билет ценой 2000 баков + 300 баков на дорогу) ;)
А где найти эти сателлиты?

Мы раньше делали многоступенчатые сателлиты - от фрироллов до главного отборочного, теперь изменили замысел - проводим один сателлит с неплохим соотношением 100 евро вход - 2500 долларов на выходе. Кто просекает, тот играет.

  • Tvardovsky
  • +24+31
  • 18 фев 2009, 21:07 Сообщение
  • ?
 
Следующий сателлит пойдет уже на весенний Метелица - 11. Кстати, Метла говорит, что народу в покерном клубе стало просто лом, они расширяться собираются, думаю, что и во всех клубах оживление пошло.

  • $mva$
  • 0+1
  • 19 фев 2009, 01:12 Сообщение
  • ?
 
выйграл билет в космос, а там 2000$ ,)


← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8