Дискуссия: А может ли? (без депозита будет реже приходить хорошая карта)(+6)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • alexxandr79
  • 0нет
  • 14 ноя 2008, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А может ли в покерных румах стоять например такая фишка, пока депозит не сделал, будет реже приходить хорошая карта?

  • ь00ку
  • +1+8
  • 14 ноя 2008, 17:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
гы) чисто теоретически, почему бы нет? :) А вообще так не бывает)

  • Rublix
  • +13+14
  • 14 ноя 2008, 17:12 Сообщение
  • ?
 
Логичнее было бы наоборот. ;)

  • Kr1t1k
  • 0нет
  • 14 ноя 2008, 17:17 Сообщение
  • ?
 
Rublix:Логичнее было бы наоборот. ;)

полностью согласен.. руму выгоднее поставить галочку, чтобы заходили хорошие карты... и чтобы ты депозит быстрее сделал...)

  • ксюша
  • 0+1
  • 14 ноя 2008, 17:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вполне может быть

  • RshsxLuck
  • +3+4
  • 14 ноя 2008, 17:25 Сообщение
  • ?
 
Бред, нормальные румы проверенны спец конторами, которые гарантируют честность...покерному руму пофиг кто именно выигрывает.

  • ь00ку
  • +1+8
  • 14 ноя 2008, 17:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
RshsxLuck, так рьяно кинулся защищать румы :) Даже как-то смотрится нелепо. Все и так все понимают. По-моему, статуса выше шутки эта тема не принимала))
з.ы. хотя ксюша меня волнует... =)

  • alexxandr79
  • 0нет
  • 14 ноя 2008, 18:45 Сообщение
  • ?
 
не я не-то,что ради шутки,а просто играю не так давно на ред старе всего 2-юигру сегодня играл а 1-ю в среду играл фриролл с контакта в среду занял 4 место и то,что супругу надо было идти спать укладывать а так чеп лидером был с80-к у остальных 10-40-к за 2мин все раскидал и спать пошел. До этого на покер стар играл в 10часто входил,а выигрывать не выигрывал

  • RshsxLuck
  • +3+4
  • 14 ноя 2008, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ь00ку невижу не чего смешного в самом первом посте...если тебе смешно, ну что могу сказать, наверно я не прав.

  • FishHule
  • +40+40
  • 17 ноя 2008, 23:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Rublix, Спасибо, забавно чесс слово :)))
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Ins
  • +9+41
  • 17 ноя 2008, 23:36 Сообщение
  • ?
 
Да, тема про гсч в очередной интерпритации :) Смешным пост покажется для опытного игрока... Новичкам еще допустимо предполагает всякое "нечистое" :) И если уж есть "подозрения" легче сменить рум,чтобы психологически было проще :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • dimets19853
  • 0+3
  • 28 ноя 2008, 14:13 Сообщение
  • ?
 
гсч подкручен под рейк

  • Korney
  • 0нет
  • 28 ноя 2008, 14:31 Сообщение
  • ?
 
alexxandr79:А может ли в покерных румах стоять например такая фишка, пока депозит не сделал, будет реже приходить хорошая карта?
делай депозиты по чуть-чуть, но постоянно.. будешь затаскивать все подряд :)))

  • ATTASHE
  • +2+3
  • 28 ноя 2008, 15:09 Сообщение
  • ?
 
dimets19853:гсч подкручен под рейк
конкретно утверждать нельзя....
но, если румму существуют за счет рейка , ведь для его поддержания в готовности и содержания сотрудников команды, организации фрироллов и прочих благотворительных мероприятий с целью привлечения к себе игроков , требуется значительные средства....
..Исходя из этого можно предположить , что возможно в руммах есть методы и приёмы , которые могут быть использованы для извлечения максимального рейка....
Вывод - возможно , что и является причиной частых " перездов " старшей руки , другой повысившейся рукой после выхода карты на терне....
Отсюда и заведомый проигрыш АА после дофлоповского значительного рейза , какой либо мелкой карманной паре.............. :up:
РЕЙЗ... РЕЙЗ... РЕЙЗ.. Во имя отца и сына и святого духа ALL IH....... П Ф Ф ффффффффффф....... :(((
Анкета принимаемого на работу в покеррумм :lol:
Вы играете в покер -нет
Вы холост - да
Вы одиноки - да
Вы имеете друзей - нет
Вы импотент -да
................... - ....
................... - ....

Ждите , мы сообщим вам о своем решении

  • TTR
  • +15-2
  • 28 ноя 2008, 16:35 Сообщение
  • ?
 
alexxandr79:не я не-то,что ради шутки,а просто играю не так давно на ред старе всего 2-юигру сегодня играл а 1-ю в среду играл фриролл с контакта в среду занял 4 место и то,что супругу надо было идти спать укладывать а так чеп лидером был с80-к у остальных 10-40-к за 2мин все раскидал и спать пошел. До этого на покер стар играл в 10часто входил,а выигрывать не выигрывал
:eek:

  • Ins
  • +14+41
  • 28 ноя 2008, 16:43 Сообщение
  • ?
 
Если уж кто нибуть серьезно относится к тому , что есть "прием для извлечения макс рейка", то легко сравнить рейк в разных румах на одинаковых лимитах :) Где меньше рейк/100 рук - там и играйте :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • A.club
  • 0нет
  • 28 ноя 2008, 16:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
знаете расскажу историю из личной игровой практики 2 года назад я загрузил английскую версию FullTilt внести деньги для руских было проблематично, но по крайней мере свободно это сделать нельзя было. Я начал играть 100 долларовые фрироллы 27 призовых мест и представляете с третьего раза сразу 3 место- 9 долларов. После чего я впризы не попадал во фрироллах не разу. Когда появилось монета ру и русская версия покер рума я внес первый депозит. Чесно лучше не стало также во фрироллах дальше 150 го места не добирался. Мне кажется проше в сателитт 250 тысяч на ред старе выиграть,где 3000 человек чем в 100 долларовом фриролле на FullTill-е. Вот Так. Думайте что хотите, а я стемой этого чата не согласен.

  • A.club
  • 0нет
  • 28 ноя 2008, 16:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
причем на FullTilt-е во фрироллах всегда играет 2700 человек.

  • Glehni
  • +16+75
  • 28 ноя 2008, 17:12 Сообщение
  • ?
 
A.club:знаете расскажу историю из личной игровой практики 2 года назад я загрузил английскую версию FullTilt внести деньги для руских было проблематично
:wacko:

  • Killka_V_Banke
  • +2+2
  • 28 ноя 2008, 17:40 Сообщение
  • ?
 
на фт фрироллы тайтовей чем в других румах,почувствовал это на своей шкуре когда масс играл их год назад,попробовав после примы фт,сразу появилось ощущение,что вокруг одни профи.

Следующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16