Дискуссия: Мазы,Ставки и Пари на Битву Форумов (Лотос Покер)(+217)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • VolfgangCSKA
  • +935+100
  • 06 окт 2012, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Собственно говоря в комментах договариваемся между собой,а в шапку будут добавляться уже готовые и заключенные пари.

1) GoldenState21 против NoPair "кто выше в личном зачёте",ставка 50$.Выплата посредством PS в течении двух месяцев до 30-12.2012.
2) megalucker против NoPair "кто выше в личном зачёте",ставка 140$.Выплата посредством PS в течении двух-трех недель.
3) Myteam против VolfgangCSKA "Старая Гвардия выше Подарочного набора в командном зачете",ставка 10$.Выплата в течении двух-трех недель.
4) NoPair(30$) против VolfgangCSKA(20$) "Подарочный набор выше "с блэкджеком и шлюхами"(с) в командном зачете",.Выплата в течении двух-трех недель. ВЫПЛАЧЕНО
5) MishkaLogvi против VolfgangCSKA ""Ludos are coming" выше "C блэкджеком и шлюхами"(с) в командном зачете",ставка 20$.Оплата в течении 3-5 дней после официальных результатов. ВЫПЛАЧЕНО
6) MishkaLogvi против LOUIS ""Ludos are coming" выше "C блэкджеком и шлюхами"(с) в командном зачете",ставка 10$.Оплата в течении 3-5 дней после официальных результатов. ВЫПЛАЧЕНО
7) MishkaLogvi против LOUIS "кто выше в личном зачёте",ставка 20$.Оплата в течении 3-5 дней после официальных результатов. ВЫПЛАЧЕНО
8) NoPair против oksaxa "Подарочный набор выше "Lock Stock" в командном зачете",ставка 20$..Оплата в течении 3-5 дней на PS после публикации официальных результатов
9) megalucker против Sn2 "кто выше в личном зачёте",ставка 10$.Выплата посредством PS в течении недели. ВЫПЛАЧЕНО
10) Sn2 против oksaxa "C блэкджеком и шлюхами"(с) выше "Lock Stock" в командном зачете",ставка 20$.Оплата в течении 3-5 дней на PS после публикации официальных результатов
11) Sn2 против NoPair "кто выше в личном зачёте",ставка 20$.Оплата в течении 3-5 дней на PS после публикации официальных результатов ВЫПЛАЧЕНО
Последний раз редактировалось VolfgangCSKA 01 ноя 2012, 16:00, всего редактировалось 22 раз(а).


  • Energyzer
  • +10+8
  • 31 окт 2012, 05:29 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Мишка-кэп, не расстраивайся! Я похоже вчерашним пуком тебе две командные мазы "отмазал"! ) Не шло всю битву, ничего не могли поделать вся команда. Хотя , по сути, играли правильно. Явных ошибок никто не делал.
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +78+26
  • 31 окт 2012, 10:15 Сообщение
  • ?
  • 8
 
делали,делали,все мы делали одну общую ошибку-Играли эту битву)))
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Sheval
  • +1091+109
  • 31 окт 2012, 10:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
LOUIS:делали,делали,все мы делали одну общую ошибку-Играли эту битву)))
:lol: :lol: :lol: :clap:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • VolfgangCSKA
  • +944+100
  • 31 окт 2012, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну что - подведем итоги:


1) GoldenState21 против NoPair "кто выше в личном зачёте",ставка 50$.Выплата посредством PS в течении двух месяцев до 30-12.2012.

GoldenState21,какое место занял?

2) megalucker против NoPair "кто выше в личном зачёте",ставка 140$.Выплата посредством PS в течении двух-трех недель.

Победитель: NoPair

3) Myteam против VolfgangCSKA "Старая Гвардия выше Подарочного набора в командном зачете",ставка 10$.Выплата в течении двух-трех недель.

Победитель: VolfgangCSKA

4) NoPair(30$) против VolfgangCSKA(20$) "Подарочный набор выше "с блэкджеком и шлюхами"(с) в командном зачете",.Выплата в течении двух-трех недель.

Победитель: NoPair

5) MishkaLogvi против VolfgangCSKA ""Ludos are coming" выше "C блэкджеком и шлюхами"(с) в командном зачете",ставка 20$.Оплата в течении 3-5 дней после официальных результатов.

Победитель: MishkaLogvi В последнем турнире вырвали победу))Это кто же вам 45 очков принес?))

6) MishkaLogvi против LOUIS ""Ludos are coming" выше "C блэкджеком и шлюхами"(с) в командном зачете",ставка 10$.Оплата в течении 3-5 дней после официальных результатов.

Победитель: MishkaLogvi

7) MishkaLogvi против LOUIS "кто выше в личном зачёте",ставка 20$.Оплата в течении 3-5 дней после официальных результатов.

Победитель: Ничья? ? ? ? - у обоих по 0 очков...

8) NoPair против oksaxa "Подарочный набор выше "Lock Stock" в командном зачете",ставка 20$..Оплата в течении 3-5 дней на PS после публикации официальных результатов

Победитель: NoPair

9) megalucker против Sn2 "кто выше в личном зачёте",ставка 10$.Выплата посредством PS в течении недели.

Победитель: Sn2

10) Sn2 против oksaxa "C блэкджеком и шлюхами"(с) выше "Lock Stock" в командном зачете",ставка 20$.Оплата в течении 3-5 дней на PS после публикации официальных результатов

Победитель: Sn2

11) Sn2 против NoPair "кто выше в личном зачёте",ставка 20$.Оплата в течении 3-5 дней на PS после публикации официальных результатов

Победитель: NoPair
Последний раз редактировалось VolfgangCSKA 31 окт 2012, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).

  • VolfgangCSKA
  • +944+100
  • 31 окт 2012, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaLogvi, NoPair куда переводить?

Myteam Андрюха,ты мне десяточку торчишь)))

  • megalucker
  • +192+54
  • 31 окт 2012, 20:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
megalucker:Sn2, отправлю деньги в понедельник-вторник на следующей неделе. Напиши в личку куда слать.
Отправил бабос.
grats :cheers:
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +91+26
  • 31 окт 2012, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не совсем согласен,в личном зачете этого Турнира я выше Мишки,хотя бы потому,что попал в итм хоть раз..и в рейтинге игроков этого турнира выше. :)
Но конечно это не значит ,что я лучше итд итп...просто по результатам турнира так выходит.Все таки Маза была "кто выше в личном зачете",а не у кого больше очков.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • VolfgangCSKA
  • +944+100
  • 31 окт 2012, 20:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
LOUIS, Ну вы это сами обсуждайте...у вас по 0 очков...По рейтингу да,ты выше. Но на чем это основано? Решайте
вам и пускай другие выскажутся ;))

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +99+26
  • 31 окт 2012, 20:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
VolfgangCSKA:LOUIS, Ну вы это сами обсуждайте...у вас по 0 очков...По рейтингу да,ты выше. Но на чем это основано? Решайте
вам и пускай другие выскажутся ;))
Наверно рейтинг основывается на количестве сыгранных турнирах и занятых местах в них.Явно не по алфавиту там все расписано). :))Очки начисляются почемуто с 40-го места,а в Итм частенько было с 50-го мест...получается,что попав в Итм очков я не заслужил.Это так регламент убогий определил.
Последний раз редактировалось LOUIS 31 окт 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Energyzer
  • +18+8
  • 31 окт 2012, 20:27 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
LOUIS, ну ты не прав! Все же рейтинг основан на количестве набранных очков, а не кто залез или не залез в ИТМ... Это то же
самое, например, что Спартак проиграет Барсе 10-0, а Зенит 2-0... у обоих баранки...так что тут ничья в чистом виде!
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +94+26
  • 31 окт 2012, 20:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Energyzer:LOUIS, ну ты не прав! Все же рейтинг основан на количестве набранных очков, а не кто залез или не залез в ИТМ... Это то же
самое, например, что Спартак проиграет Барсе 10-0, а Зенит 2-0... у обоих баранки...так что тут ничья в чистом виде!
Вот таблица..вот почему я на две сотни мест выше в этом зачете,если это Рандом такой-то я согласен,а если нет-то я выше в личном зачете по итогу)))
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Energyzer
  • +19+8
  • 31 окт 2012, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
LOUIS: С учетом того,что в личном я выиграл 20,а в командном я проиграл 10,еще 10 можно и списать и ничего не брать...


:)) Давай уж командную мазу с вашей личной не объединять!

Я за эти две командные мазы вчера не спал до 5 утра! :facepalm:
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • VolfgangCSKA
  • +948+100
  • 31 окт 2012, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
LOUIS, По-моему это основано на списке команд...и это рандом...плсмотри ты я и фаллинрэббит из нашей команды вместе

  • bagzik
  • +413+70
  • 31 окт 2012, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
LOUIS, фигню пишешь. У вас по 0 очков, значит ничья.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +94+26
  • 31 окт 2012, 20:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bagzik:LOUIS, фигню пишешь. У вас по 0 очков, значит ничья.
Ты слышишь..базар фильтруй и не влезай в разговор.Вроде как тут просто дискуссия.
Я просто хотел выяснить рандом места распределяются или нет после мест за которые очки начисляют.
Последний раз редактировалось LOUIS 31 окт 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +94+26
  • 31 окт 2012, 20:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
VolfgangCSKA:LOUIS, По-моему это основано на списке команд...и это рандом...плсмотри ты я и фаллинрэббит из нашей команды вместе
Ну раз так тогда нет вопросов.Именно это я и хотел выяснить рандом или нет распределены места . :up:
И пусть тогда Мишка напишет куда ему прислать деньги за командный зачет.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +94+26
  • 31 окт 2012, 20:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
и это Bagzik..ты не переживай) в личке.Все путем))). :-D
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • MishkaLogvi
  • +694+113
  • 31 окт 2012, 21:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
там по алфавиту распределяют в рейтинге.

мне удобно старсы или вебмани.
Logvi @TM@

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +101+26
  • 31 окт 2012, 21:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Классный алфавит когда после W идет L))))
Но не суть,ладно есть у меня забытый давно аккаунт на старзах.Пиши ник-там и пришлю.
На всякий случай и Webмани напиши.Х.з вдруг так удобней будет мне.
Последний раз редактировалось LOUIS 31 окт 2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • VolfgangCSKA
  • +952+100
  • 31 окт 2012, 21:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaLogvi, Это кто же вам 45 очков принес?))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35