Дискуссия: Битва на Лотосе(+2498)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Sunuok
  • +59+71
  • 20 сен 2012, 14:51 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Решил поделиться информацией с форумчанами. Дать всем братьям по разуму шанс прокатиться в Прагу нахаляву. Приятно быть щедрым за чужой счёт :)))

"Приглашаю вас на командный чемпионат по покеру , в котором принимают участие покер форумы и частные команды. Призовой фонд чемпионата выше 50 000$ + 4 призовых пакета на лайф турнир в Праге.
Вкратце о чемпионате: в команде по 5 игроков(от форума неограниченное количество команд) , в рамках чемпионата пройдет 16 турниров (2 из которых фрироллы на 1000 и 1500$), общая гарантия в турнирах чемпионата 25 000$. В каждом турнире игроки зарабатывают рейтинговые очки (топ 40 игроков по итогам каждого из турнира получают очки), которые идут в зачет лучших игроков чемпионата, в командный зачет идут 3 лучших результата из 5 в каждом турнире. По итогам чемпионата лучшие команды и лучшие игроки получают денежные призы + 4 лучших по рейтингу игрока поедут на лайф турнир в Прагу.
Рум Lotos Poker сеть 888 покера


Live Event состоится в рамках Prague Poker Festival. Турнир пройдет в Праге 12-13 декабря 2012 года.
Общая стоимость каждого призового пакета: 1 200 Euro (бай-ин €550 + 3 ночи в пятизвёздочной гостинице Corinthia + €350 на карманные расходы/дорогу)."

Ссылка на правила на сайте битвы http://regionbattle.ru/index.php/rules

для участия во фрироле на 1500$ требуется статус хром, нужно набрать 12,5$ рейка
на остальные турниры и стартовый фриролл никаких статусов не нужно


Команды форума

"по банкроллу"
1. MishkaLogvi
2. Dimets
3. GoldenState21
4. megalucker
5. Energyzer

1.allekcey
2.Katamaran_84
3.easyd1m
4.Cippolla
5.play thebest

Ленивцы
1. DiamondHead
2. KonAs
3. format
4. spartak2009
5. alneal559

Старая гвардия
1. Чуча
2. asiki
3. Sunuok
4. Lombardy4
5. Sheval

"Подарочный набор" :
1. NoPair
2. soulreaver
3. Yaroslav_M
4. V_Prince
5.ItzA777

"Папаши"
1.AzArt1st
2.ExtraVision
3.Bagzik
4.Achinsk24

"с блэкджеком и шлюхами"(с)
1. VolfgangCSKA
2. unspeak
3. Sn2
4. LOUIS
5. ruspride88
Последний раз редактировалось Sunuok 11 окт 2012, 11:52, всего редактировалось 17 раз(а).


  • Katamaran84
  • +805+120
  • 30 окт 2012, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 7
 
нафиг этот рум и его космонавтов)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +75+26
  • 30 окт 2012, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ну вообщем все,вчера был ИТМ,сегодня не сложилось... :hat:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Achinsk24
  • +370+75
  • 30 окт 2012, 23:52 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
с АК и К на терне...убился об сет easyd1m. Все очень плохо...всем спасибо за мероприятие
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • VolfgangCSKA
  • +958+100
  • 31 окт 2012, 00:22 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Занавес...очередной финиш в первой сотне...а в итоге не одного ИТМ...
Рум снес нахер! С отвращением!

  • easyd1m
  • +141+45
  • 31 окт 2012, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Да естьже, первый ИТМ :-D

Сидим видимо вместе с oksaxa,
Play ur game

  • easyd1m
  • +144+45
  • 31 окт 2012, 01:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну в общем все как обычно, в конце пихнул А7пик с мало М, получил кол от КВоф и домой. Достали эти лудоколы )
Play ur game

  • storo08
  • Администратор
  • +1517+238
  • 31 окт 2012, 01:28 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Мы небольшие очки сегодня зацепили.Я к сожалению вылетел без очков,проиграл коинфлип сперва,остатки пихнул не повезло.

  • Energyzer
  • +17+8
  • 31 окт 2012, 01:33 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Я еще держусь...но картона нет вашпееее...
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • Energyzer
  • +17+8
  • 31 окт 2012, 01:56 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Все как всегда - AQ< A2... и стоило играть 5 часов
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • FLASH1K
  • 0нет
  • 31 окт 2012, 03:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
No Pair:
bagzik:No Pair, чет ты какую-то шляпу сотварил...

упд. но все равно поздравляю
Спс,втроем вышли на финалку,но это не помогло занять первое место.
Я 3 место и два моих партнера по команде 4 и 5ое соотв.+212 очков.
За столом был большой чиплидер очень агрессивный хороший игрок.Я решил там исполнить,и пошел на блеф до конца,так как если я выкидываю то остается 20бб стек,с таким стеком ничего не сделаешь.Тем более без позы я на него.
Сыграл по оппу.
Вообщем гуд гейм сделал все что мог.Как и планировал в скилловых турнирах наша команда показывает результаты.Завтра тоже хороший турнир будем бороться.
Ну и удачи "Папашам". ;))
Молодцы ребята, замечательное шоу устроили против меня втроем на баббле турнира. Угораздило же вас попасть в троем в 4-макс против меня, Ra3pke просто отлично подыгрывал своему напарничку minimatic, а я то думал чего он именно в меня пушит 95% спектра рук. Вообщем отлично затимплеили, просто красавцы - респект вам! :clap: Уж очень хочу я увидеть реплей этого стола с открытыми картами, ой как хочу... :up:

  • storo08
  • Администратор
  • +1518+238
  • 31 окт 2012, 03:35 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
FLASH1K, привет,а как надо было играть,что не так?
Хотя конечно я уверен что все подыгрывали своим игрокам кто оказывался за одним столом.
Я недоволен,что игроки моей команды оказались все за одним столом и только мешали друг другу.
Ты играл хорошо.

  • storo08
  • Администратор
  • +1468+238
  • 31 окт 2012, 04:14 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
FLASH1K, Не красиво с твоей стороны ещё и в саппорт писать об этом.

  • Sn2
  • +36+37
  • 31 окт 2012, 10:48 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Меня читмод валил всего два турнира.
Причем направленно и с цинизмом.
В остальных случаях я сам косячил.

Нормальный рум, гсч лучше чем у энтракшена (RIP) и мерджа. Не хуже чем в ПС.
Техподдержка адекватная, софт как софт, без глюков.
Играть не буду.

Битва хороша призами и гарантиями.
Но народу многовато и неудобное расписание.

Всем :cheers:

  • Sheval
  • +1091+109
  • 31 окт 2012, 10:50 Сообщение
  • ?
  • 6
 
No Pair:FLASH1K, Не красиво с твоей стороны ещё и в саппорт писать об этом.
Он написал? :blink: :?? Ты уверен? :facepalm:
Битва - КОМАНДНАЯ, что в этом слове непонятно? И разве здесь хоть кто-нибудь в подобной ситуации играл бы по-другому? Тут априори ясно, что члены одной команды по возможности не будут зарубаться друг с другом. Или есть такие, кто реально думает иначе? :??
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • bagzik
  • +401+70
  • 31 окт 2012, 11:05 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Sheval, у нас было такое, что ральф 2-х или 3-х членов команды выбил в одном турнире))) ну это конечно не на предфиналке)

  • MishkaLogvi
  • +683+113
  • 31 окт 2012, 11:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Сама идея битвы и серии - хорошая, но реализация пока сырая...слишком много неадкватных ребайников, слишком много турбированных туриков и никакой омахи((

лотос сносить не буду. в регулярных турнирах хоть какие но финалки были. а тут как отрезало.
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +684+113
  • 31 окт 2012, 11:44 Сообщение
  • ?
  • 5
 
p.s

Здравствуйте mishkalogvi!

Новенький СмартФон ждёт Вас!

Мы предлагаем воспользоваться шансом и выиграть новенький СмартФон в промо-акции "СмартФон от LotosPoker"!

Выберите свой путь к победе -


нашли сладкого рекреационого игрока( 90 баков надепал за месяц, без единого выема). еще хотят гады)
Logvi @TM@

  • Achinsk24
  • +373+75
  • 31 окт 2012, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Топ 10. Мелочь, а приятно :)

+100$ :smoke:
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • storo08
  • Администратор
  • +1495+238
  • 31 окт 2012, 19:22 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Мы заняли 6 место,нормальный результат,хотя расчитывали на топ3.
Парень написал жалобу в сеть тут подробности: http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... 986&st=340
Всё-таки соревнование командное,вот сами подумайте,что делать если за 4 макс столом(бабл на финалку в 6 макс)попало 3 человека из вашей команды и один человек не ваш,вы что ему фишки сливать будете?
Конечно же команда будет пытаться его выбить,что мы и сделали потратив на это часа полтора. :)))
Никаких санкций к нам применено не будет,как ответил один из организаторов битвы.
Всем спасибо за игру.
p/s В Патипокере больше битва понравилась-меньше лотерейных турниров.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +87+26
  • 31 окт 2012, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Выискивать Тимплей в турнире команд-это бред...Имхо,тогда сам турнир и есть Тимплей от начала до конца )))).Так,что претензии разных недовольных-беспочвенны.
Турнир был бы неплох,убрать бы лишний фриролл.. который с ребаями)))) :-D , плюс выкинуть дикие ребайники с турбо ускорением.Добавить тяжелую гарантийку еще.
Очки начислять стоило уже с итм,а не с 40-го места..это тоже странно сделано.Откуда число 40 :??
Наша команда весь турнир играла то двумя участниками то тремя и конечно всерьез ни на,что рассчитывать не могла по таким раскладам.Если бы еще и Гсч помогал хоть иногда :)
И все же пару раз я откровенно ступил и слишком откровенно стал рисковать,когда явно шел по стеку на места в 10-20 при условии спокойной и адекватной игры с моей стороны.
Что поделать,жадность пока неистребима :))
Всем удач. :cheers:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38