Турнир: Блиц-конкурс! Билет на Sunday Million в обмен на историю о PokerStars! (Завершен!)(+147)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +191+116
  • 15 дек 2011, 15:15 Сообщение
  • ?
  • 4
 
10th-ann-3-header.jpg

О турнире

Sunday Million - это самый известный регулярный турнир PokerStars, и всего на одну неделю его гарантированный призовой фонд увеличится до $10 000 000, включая невероятные $2 000 000 для победителя!

Это крупнейшая гарантия в истории Sunday Million, и Вы можете сразиться за ее часть, заполучив билет в Конкурсе за лучшую историю о PokerStars!

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната PokerStars http://www.pokerstars.com (переход к регистрации)
Время проведения: 18 декабря, 23:30 МСК (14:30 ВВ)
Название: Sunday Million, $10 000 000 гарантированный призовой фонд!
Бай-ин: $215 или Билет за лучший рассказ о PokerStars, подробности далее!
Призовой фонд: $10 000 000

Зарегистрироваться в сателлите или сразу оплатить бай-ин можно в лобби PokerStars на вкладках "Турниры" > "Все" и "Турниры" > "10-летний юбилей" > "Все".

Кто может принять участие?

Турнир доступен для игроков сайта Vigorish (Регуляр.ру) зарегистрированных с кодом regulyar
Предложение игрокам от Vigorish (Регуляр.ру): Полное описание предложения


Как принять участие в Конкурсе?

Напишите историю, каким-либо образом связанную с PokerStars (максимальное число слов в истории - 400!)
Отправьте историю мне в личную почту, см. /member53/
Две лучшие истории будут переправлены в PokerStars, для окончательного определения победителя.
Срок сдачи работ - 10:00 MSK, 16 декабря!

Вы также можете зарегистрироваться напрямую в лобби PokerStars на вкладках "Турниры" > "Все" и "Турниры" > "10-летний юбилей" > "Все".


Где можно задать вопрос представителю рума?

Представитель рума работает в специальной дискуссии -> /section59/topic6279.html


  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +166+116
  • 15 дек 2011, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Число принятых историй (участников) будет отображаться справа на главной странице в реальном времени, пока их 0.

  • MishkaLogvi
  • +845+113
  • 15 дек 2011, 15:49 Сообщение
  • ?
  • 4
 
2 для вигориш или два билета для всех форумов?
Logvi @TM@

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +169+116
  • 15 дек 2011, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 5
 
MishkaHansen, билет один, для пользователей вигориш.
Из двух историй, отобранных мною, будут выбирать одну лучшую специально обученные люди от PokerStars.

Есть идея переложить муки выбора полностью на PokerStars, отправить им все истории.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +218+34
  • 15 дек 2011, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Почему в личку историю,ложили бы сюда ,поржать можно было бы

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +379+76
  • 15 дек 2011, 19:12 Сообщение
  • ?
  • 6
 
На Вигорише народ не такой алчный до халявы
Вот на ДТ это да..там когда конкурс стихоплётов проводили
что они там творили-это жесть,каждый мнил себя чуть ли не Пушкиным :lol:
один типан,от жадности 300 штук накатал :))) в итоге победил шедевр ,в 2 строчки :lol:
вот и денег p.s.
я @#$%^ ваш рпс :up:
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • leviofan
  • пробужденный
  • +1804+99
  • 15 дек 2011, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 15
  • ICQ
 
ах ах... маза для сателитчиков ))))

Покерстарс - отличный рум
Туалет и развлекун,
Как прижмет беру я бук
И катаю тыщу рук.
Где вы спросите ребята?
Нет не в сказочных палатах,
Не в прекрасных кабаках
В туалете звездном нах.

Ловите перл от меня.
Предела нет, иди дальше.

Спасибо, что...
  • Kazyulka
  • +746+131
  • 15 дек 2011, 19:25 Сообщение
  • ?
  • 10
 
эх Старзы Старзы. Нет у вас воображения.
FISCHка:Самый ожидаемый фильм 2012 года:"Путин. Спасибо,что ушел"

DiamondHead:...Саш... Спасибо, что оставил...
Ловите идею конкурса. Называется: ПС. Спасибо, что...

(прошу прощения у тех, кого без спроса процитировал)

  • danil117
  • +570+59
  • 15 дек 2011, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
фигня какая то..такое ощущение что у ПС крыша едет от праздников..я понимаю денег бы дали за рекламную статью.а тут билет на тур..еще бы как бонус отмывать заставили..будь я трижды писателем..нах мне этот турнир? все равно сольюсь,значит вославлять на халяву буду..регам он не нужен, фишам бесполезен..ПС падает в моих глазах..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +175+116
  • 16 дек 2011, 03:16 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Прислали мне три истории, не стал выбирать две лучших, пусть выбирают сами победителя - специально обученные люди из PokerStars.
Ждем результатов :hat:

  • Sunuok
  • +344+71
  • 16 дек 2011, 07:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
отправил своё творчество, надеюсь по времени уложился в срок
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +188+116
  • 16 дек 2011, 09:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok, думаю, уложился.
Отправил работы теперь уже 4х участников - повторно.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +191+116
  • 16 дек 2011, 13:46 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Итак, по итогам голосования в стане PokerStars - победителем выбран AzArt1st (выбирали из всех 4х работ).
Если участники конкурса желают, чтобы их истории были опубликованы в этой ветке - сообщите здесь или в личную почту.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1173+92
  • 16 дек 2011, 13:54 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Не зря людей специально обучали - правильный выбор. Аз, требуем оду звездной комнате для джентльменов
:))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • AzArt1st
  • +1285+96
  • 16 дек 2011, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 17
 
Wow. Супер.
Вот она - моя история.

Я живу в Баку (Азербайджан) и играю в онлайн покер уже 4-й год. У нас в стране нет оффлайн-покера, потому онлайн вариант очень популярен. Мы с друзьями часто собираемся, чтобы поиграть между собой. Естественно, в домашних условиях очень неудобно засекать время смены блайндов, расчитывать сайд-поты, сплит-поты, иногда возникают спорные ситуации с оглашением бетов, и учитывая наш южный темперамент, до[одило до обид и ссор между игроками. Но в один прекрасный момент Poker Stars ввели прекрасное новшество – Home Games. Это очень полезное и необходимое новшество. Теперь мы с друзьями вживую встречаемся, чтобы провести наш досуг, а чтобы поиграть в нашу любимую игру – покер – мы спешим каждый по домам, и оттуда снова встречаемся уже онлайн в нашем любимом покер-руме Poker Stars.

:))) ;)

  • DiamondHead
  • +996+58
  • 16 дек 2011, 14:22 Сообщение
  • ?
  • 6
 
AzArt1st:Wow. Супер.
Вот она - моя история...
AzArt1st, пАд стАлом :lol: Поздравляю с победой, это круто ;)) Заноси СМ!
ГСЧ – прекрасная штука. Как ни крути...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +278+145
  • 16 дек 2011, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 11
 
OMG :o :facepalm:
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Sunuok
  • +353+71
  • 16 дек 2011, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Мечта
В детстве мы все охотно мечтаем, видим себя путешественниками, героями необыкновенных приключений. Но чем взрослей мы становимся, тем реже смотрим на Звёзды и всё чаще под ноги, чтобы не упасть споткнувшись. Когда ты молод, то нет причин тяготиться настоящим, потому что внутренне ты знаешь что у тебя всё ещё впереди, манят дальние страны, романтика дальних дорог, кажется что ещё немного и ты услышишь шум прибоя, ощутишь солёные брызги морской волны, будут песни и танцы возле костра, загорелые девушки будут улыбаться только тебе…
Никита тоже умел мечтать, но море видел только на картинках. Он рос в неполной семье и постепенно по мере взросления, понимал, что окружающие испытывают к нему скорее не любовь, а жалость, и всё больше с каждым днём им тяготятся. Врождённое заболевание и жизненные обстоятельства сделали из него калеку не способного ходить, жизнь крутилась между школой и домом, ни увлечений, ни друзей.
Единственным окном в таинственный окружающий мир стал Интернет, потому что там все в каком-то смысле равны, имеют одинаковые возможности для общения и внешность или телосложение можно не принимать в расчет. Закончив школу, парень ощутил жизненный тупик, а что дальше? Тут и здоровые люди работу найти не могут, а что может он? Попытаться пусть отчаянно и почти безнадёжно, но он искал себе занятие в сети, перепробовал программирование, вебдизайн, форекс, рассылку спама и много чего ещё, но как-то не складывалось, пока случай не привёл его на сайт Pokerstars. Первые шаги были нелепы и неумелы, проигранный бездеп, копеечные фриролы, насмешки и негатив от родных, дескать глупости всё это.
Никита не сдавался, читал книги, смотрел ВОДы, и очень верил в себя, потому что надеяться было больше не на кого. Несколько раз он полностью проигрывал все выигранные во фриролах деньги, пытаясь научиться играть Кеш и СНГ в плюс.
И вот примерно год назад он достиг достаточного понимания игры и сделал первую 1000$ покером, но банкрол у него рос очень медленно, сказывались регулярные кешауты на жизнь. Зато в плане упорства и усидчивости тягаться с ним было бы трудно, он играл как одержимый длиннющими сессиями по 8-10 часов, делал перерыв на сон и еду и снова шёл к своей цели. Что за цель спросите вы? Он твёрдо решил поехать на PCA будучи ещё микролимитчиком, где то по телевизору увидел этот турнир или в Интернете вычитал, но почему то сразу на него нацелился, отшучивается что дескать там Море тёплое )))))
В этом году видимо у него уже не получится, но в будующем 2013-ом не удивляйтесь если встретите на PCA улыбчивого русского парня на костылях или в коляске.
Мечты сбываются когда становятся целями ))))))))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Achinsk24
  • +569+75
  • 16 дек 2011, 20:05 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Kazyulka:эх Старзы Старзы. Нет у вас воображения.
FISCHка:Самый ожидаемый фильм 2012 года:"Путин. Спасибо,что ушел"

DiamondHead:...Саш... Спасибо, что оставил...
Ловите идею конкурса. Называется: ПС. Спасибо, что...

(прошу прощения у тех, кого без спроса процитировал)
Я тут прочитал сообщение...под пиво думал думал, какой-нить пёрл выдать...потом вспомнил про ФулТилт, ГоуПлей сейчас, Юнибет и т.д...ну и понял, что самое лучшее в этой ситуации это:

"PokerStars. Спасибо, что живой"
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • I.C.Wiener
  • +376+114
  • 16 дек 2011, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
AzArt1st: Но в один прекрасный момент Poker Stars ввели прекрасное новшество – Home Games. Это очень полезное и необходимое новшество. Теперь мы с друзьями вживую встречаемся, чтобы провести наш досуг, а чтобы поиграть в нашу любимую игру – покер – мы спешим каждый по домам, и оттуда снова встречаемся уже онлайн в нашем любимом покер-руме Poker Stars.
:up:
У тебя наверное работа связана с выбраковкой таких казусов.
Отвёл душу :)

Следующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21