Дискуссия: Betting tournament(+9)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Lb20001
  • +142+10
  • 26 авг 2011, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Всем привет. ввиду приближающихся интересных спортивных событий, решил организовать турнир по ставкам.

Формат данного состязания можно сделать по типу биатлона:

Основные правила:
1. Все ставки только по линии БК Марафон.
2. Формат ставки: дата, время начала события, вид спорта, участники, исход, коэффициент. Ставка должна быть размещена до начала события.
3. Ставки on-line запрещены.
4. Все ставки только одинары. Вид спорта любой.

Гонка:
1) Дистанция будет составлять у нас 15км, сначала бежим 5км, далее стрельба лежа, бежим 5км, стрельба стоя, бежим на финиш - в сумме 5 этапов
2) Ставки на гонку:

БЕГ
--- диапазон коэффициентов 1.5-3, все что выше приравнивается к 3
--- необходимо сделать 5 ставок одним постом + 1 страховку на каждый этап ( в случае отмены или переноса матча будет играть страховка)
--- в случае одного возврата - приравнивается к выигрышу с коэф 1, в случае двух и более возвратов - за все ставки с возвратом получаем выигрыш с коэффициентом 1.5 (если у вас произошло 3 возврата, вы получаете за эти 3 ставки совокупный выигрыш с коэффициентом 1.5)
--- в случае отмены 2-х и более матчей, каждый из них считается как выигрыш с коэффициентом 0.5 ( у вас отменили 2 матча, по одному играет страховка, второй идет как +0.5)
--- Ваше время за этап идет как 1800-100*(сыгравшие коэффициенты)
Пример: 2.2+, 1.85+, 1.7-, 2.0 возврат 1.55-
1500-100*(2.2+1.85+1)=995секунд=16минут 35 секунд

первый огневой рубеж
--- диапазон коэффициентов 1.2-1.45, все что выше приравнивается 1.45
--- необходимо сделать 5 ставок одним постом + 1 страховку ( в случае отмены или переноса матча будет играть страховка)
--- в случае возврата засчитывается промах
--- каждый промах на огневом рубеже забирает у вас одну ставку со следующего этапа (к примеру вы промазали 1 раз, на следующем этапе вместо 5 ставок выставите только 4)

второй огневой рубеж
--- диапазон коэффициентов 1.35-1.65, все что выше приравнивается 1.65
--- необходимо сделать 5 ставок одним постом + 1 страховку ( в случае отмены или переноса матча будет играть страховка)
--- в случае возврата засчитывается промах
--- каждый промах на огневом рубеже забирает у вас одну ставку со следующего этапа (к примеру вы промазали 1 раз, на следующем этапе вместо 5 ставок выставите только 4)

На каждый этап отводится 2 дня: 1 день ставки, 2-й подведение итогов этапа (в сумме протяженность всего этого мероприятия 10 дней)

Старт гонки: ориентировочно 28 августа, т.е. в это воскресенье.

Минимальное количество участников 4, максимальное - неограничено.

Взнос за участие думаю сделать демократичным - 10е . Также возможно заключение отдельного пари на бОльшую сумму по типу у кого будет более быстрое время. (лично я готов заключить дополнительных пари на сумму до 200е)

Дабы было все прозрачно и избежать недобросовестных участников, взносы перечисляем мне до начала турнира.

Распределение общего призового фонда:
0-5 участников: 80-20
5-10 участников: 50-30-20
10 и более участников: 50-25-15-10

Комментарии, заявки на участие, вопросы и пожелания оставляем в этом топике

  • Lb20001
  • +145+10
  • 26 авг 2011, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Небольшое дополнение к основным правилам:
5. Начало события в вашей ставке должно попадать в диапазон 0:00-23:59МСК игрового дня
6. Ставки на события выбранные другим игроком разрешены, однако ее повтор запрещен
майню биткоины
Изображение

  • Kettano
  • +68+49
  • 26 авг 2011, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Отличная оригинальная идея! Я хочу принять участие!
Хорошо бы побольше участников.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22