Дискуссия: Исправим ДоНы и ТоНы в Энтракшн Вместе(+40)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • c4a.com
  • +279+24
  • 21 апр 2011, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 17
 
Итак, предлагаю общими усилиями исправить нормальное завершение турниров DoN и ToN в Энтракшн.

Для этого надо собрать в этой теме ссылки на все упоминания просьб/жалоб игроков из разных тем, веток (форумов) на неудобства, связанные с тем, как это выглядит в данный момент. Затем я соберу все вместе и вышлю наверх. Должно помочь (включаем позитивное мышление).

Прошу без флуда и флейма, только ссылки + короткий комментарий. :cheers:

  • пиплл
  • +2нет
  • 21 апр 2011, 19:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не понимаю, почему так многих игроков это напрягает, закрыл окно с турниром, вот и все.
в софте есть и более серьезные недочеты, но в целом софт хорош

  • Sheval
  • +1116+109
  • 21 апр 2011, 19:13 Сообщение
  • ?
  • 5
 
:up: Не буду давать ссылок и просьб. Скажу только одно: я ушел из Энтракшена во многом из-за завершения ДоНов. А уж после того, как поиграл их в "нормальном" виде в других местах, да еще и с функцией "любимое место", остатки желания вернуться улетучились окончательно. Знаю, что я в этом не одинок...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Sn2
  • +105+37
  • 21 апр 2011, 19:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Аналогично
ушел в основном из за донов. и еще из за гсч

  • KYNGFYPANDA
  • 0нет
  • 21 апр 2011, 21:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я пробовал писать им в саппорт по этой теме не чем не помогло, вывод: ушел из entraction))))

  • max-zed
  • +786+54
  • 21 апр 2011, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Тема хорошая. Ссылок много в колодце гоплея, искать честно говоря неохота.

  • c4a.com
  • +290+24
  • 22 апр 2011, 09:39 Сообщение
  • ?
 
Если всем искать лень, то вряд ли проблему решим. Я сохранил сообщения из своих тем, но этого будет мало, планировалось собрать больше 20-ти хотя бы упоминаний.

  • БОЧА
  • +42+8
  • 22 апр 2011, 10:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
c4a.com, может просто опрос в этой теме сделать? И результаты отправить в сеть.
Вопросики по жёстче только придумать, типа: " я бросил игру в покер в этой сети из-за проблемы с донами".
Хулиган я.

  • Sn2
  • +100+37
  • 22 апр 2011, 11:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
а зачем искать, нафиг
люди писали свои мнения, на форуме и в суппорты много лет
представители, я уверен, передавали в сеть

если сети мягко говоря пофиг на людей, на очевидные вещи

значит сеть идет лесом
пускай будет тупое завершение

  • GipMen
  • +297+40
  • 22 апр 2011, 11:11 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Искать...реально лень...
Скажу прямо здесь от себя, в форме заявления...

1. Сделайте нормальное завершение ДоНов (ну и ToHов...если с ними та же проблема...не играл в них пока...), реально достаёт….а если ещё Опп первый свинтит со стола….то это воще край….10-минут его блины перетягивать….
2. При пересадке за стол (за турниры говорю, до кучи…) сажайте на ту же позицию откуда забирали….Чё это за избирательная случайность, когда чьё-нибудь тело перед ББ забирают и садят на кнопку дилера….
3. Уберите сообщение…что я зарегился в турнире….напрягает…тыкать ОК постоянно….Не знаю, как у других…, но у меня это сообщение иногда теряется и пока его не найдёшь и не нажмёшь ОК ни регистрация в других турах… ни активация за столом не возможна…

От меня всё….GipMen 22/04/2011 г.
Все будет - стоит только расхотеть

  • max-zed
  • +775+54
  • 22 апр 2011, 11:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Тоже такая фигня, наподобие как GipMen, написал...
Если какое нить окошечко (с регой, или ребайем) по какой-то причине, попало за окошко стола или лобби рума, фик что нажмешь
пока это окошко не закроешь. Но и закрыть то его, не так просто... так как оно спряталось за окошко стола, а свернуть стол невозможно в этот момент.
Также невозможно сделать ход. Выключить через панель задач тоже невозможно, так как окошко в нем не отражается. Приходится выключать через диспетчер задач.

  • GipMen
  • +301+40
  • 22 апр 2011, 11:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed:Тоже такая фигня, наподобие как GipMen, написал...
Если какое нить окошечко (с регой, или ребайем) по какой-то причине, попало за окошко стола или лобби рума, фик что нажмешь
пока это окошко не закроешь. Но и закрыть то его, не так просто... так как оно спряталось за окошко стола, а свернуть стол невозможно в этот момент.
Также невозможно сделать ход. Выключить через панель задач тоже невозможно, так как окошко в нем не отражается. Приходится выключать через диспетчер задач.

Значит не у меня одного эта проблема...
Очень напрягает...этот глюк...не часто бывает, но напрягает сильно...
Все будет - стоит только расхотеть


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27