Дискуссия: Onyx Cup Series – новая серия турниров от Full Tilt Poker. Общий призовой фонд 30 млн долларов!(+17)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +526+116
  • 14 мар 2011, 22:31 Сообщение
  • ?
  • 6
 
pok_onyxcuptsin_600.jpg
Onyx Cup Series

Full Tilt Poker запускает уникальную серию турниров с бай-ином от $100 000 до $300 000 – Onyx Cup Series.
В рамках кубка пройдет шесть эвентов с общим призовым фондом в 30 миллионов долларов!

Пресс-релиз FTP:

«Эти новаторские шесть турниров пройдут в Соединенных Штатах, в Азии и в Европе. Необычайно высокий диапазон бай-инов cоставит от $100K до $300K. Взнос за участие в Гранд-Финале составит $250K. В зависимости от мест, занятых в каждом турнире, игрокам будут присуждаться очки, влияющие на позицию в таблице лидеров серии Onyx Cup. Возглавляющий эту таблицу будет коронован, как Чемпион Onyx Cup Series и его имя будет выгравировано на призовом кубке. Кроме того, в награду, победитель получит совершенно новый спортивный автомобиль класса «люкс».

Первый турнир Onyx Cup Series будет проводиться в Лас-Вегасе 11-12 мая 2011 года. В нем примут участие такие участники команды Full Tilt, как Xовард Ледерер, Эрик Сайдел, Крис Фергюсон, Эрик Линдгрен, Джон Джуанда и другие представители покерной элиты.

Игроки со всего мира могут получить место в этом живом, транслируемом по телевидению, турнире, участвуя в отборочных онлайн-турнирах с 15 марта на сайте FullTiltPoker.net.»


Видеоанонс Onyx Cup Series посмотреть можно здесь -> http://www.fulltiltpoker.net/press-announcement

15 марта в 18.00 по Москве начнет работу официальный сайт кубка по адресу: http://www.fulltiltpoker.net/onyx-cup-series

  • influx
  • +312+16
  • 14 мар 2011, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Чуча
  • +2159+71
  • 14 мар 2011, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
influx33, тоже о нем подумала :lol: :lol: айви все замутил

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +55+26
  • 14 мар 2011, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а сателлиты когда ?)) :-D
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • megalucker
  • +851+54
  • 14 мар 2011, 23:23 Сообщение
  • ?
 
ух надо бр подкопить чутка
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Geconiel
  • +198+25
  • 14 мар 2011, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Айва кажись потолстел чутка))
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +446+116
  • 18 мар 2011, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На этой неделе Full Tilt Poker объявил о запуске новой серии турниров с очень большими бай-инами ($100 000 – $300 000).

Попасть на неё можно будет и через отборочные сателлиты.

На днях стало известно их расписание:
27.03 – турнир с бай-ином $640 (одна путёвка)
10.04 – турнир с бай-ином в $1 060 (одна путёвка)
1.05 – турнир с бай-ином $2 100 (две путёвки)

Для сателлитов также есть сателлиты, первый из которых (бай-ин $75) стартует уже двадцатого марта.

Кроме того, по крайней мере, один человек попадёт на первый турнир Onyx Cup совершенно бесплатно.

Для этого ему придётся выиграть три фрирола. Ежедневно на Full Tilt проходит несколько фриролов, победители которых (по четыре игрока от каждого турнира) выходят во второй круг.

Участники второго раунда, еженедельных фриролов, первый из которых стартует уже 19 марта, будут бороться за сто путёвок в финальный раунд (1.05), победитель которого получит супер-приз – путёвку стоимостью более чем в $100 000 на турнир супер-хайроллеров в Лас-Вегасе.

Также Full Tilt немного приподнял завесу тайны над расписанием серии:
Event #1 Лас-Вегас, 11-12.05 $100 000
Event #2 Лас-Вегас, 7-8.08, $100 000
Event #3 Азия, сентябрь, TBD
Event #4 Азия, сентябрь, TBD
Event #5 Европа, октябрь, TBD
Гранд финала, Лас-Вегас, декабрь, $250 000

Питер Истгейт раскритиковал Onyx Cup Series
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +396+116
  • 21 мар 2011, 16:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Представители команды PokerStars продолжают критиковать проанонсированный Onyx Cup Series от Full Tilt Poker.
Вслед за Даниэлем Негреану высказался и Питер Истгейт.

«Во время Чемпионата Мира по футболу я потерял $1,7 миллионов. Это послужило мне уроком чтобы не гэмблить на те суммы денег, с потерей которых я не смогу спокойно смириться. Я больше не хочу рисковать астрономическими суммами из собственного кармана.

Onyx Cup Series – идея неудачная, так как в турнире с такими высокими бай-инами смогут принять участие только владельцы Full Tilt Poker и игроки команды FTP Pro. Тех, кто примет участие в серии и не является акционером FTP, можно будет пересчитать по пальцам одной руки»

  • Think
  • +20+34
  • 21 мар 2011, 17:58 Сообщение
  • ?
 
я за! :up:
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Geconiel
  • +163+25
  • 21 мар 2011, 18:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А что им остаётся ещё делать, только критиковать, теперь уже будет не комильфо на стразах заводить такую же дорогую песню))
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

Двойная гарантия от Full Tilt Poker
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +400+116
  • 22 мар 2011, 14:51 Сообщение
  • ?
 
С 28-ого марта по 3 апреля на Full Tilt Poker пройдёт акция для любителей многостоловых турниров, в рамках которой сумма гарантированных призовых фондов в турнирах Full Tilt будет увеличена вдвое.

В последний день акции (воскресенье, третьего апреля) суммы гарантированных призовых фондов будут и вовсе утроены, особо привлекательными должны стать турниры Sunday Brawl ($350 000 * 3), Sunday Mulligan ($200 000 * 3), а также $750 000 Guaranteed ($750 000 * 3).

Таким образом, сумма гарантированных призовых фондов всех турниров, которые подпадают под действие акции составит $37М (вместо привычных $15). Во все турниры с гарантированными призовыми фондами благодаря нововведению Full Tilt можно будет зайти несколько раз.


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168