Турнир: BWIN и Vigorish представляют - Battle Of The Forums. В призах $60k. Финальный раунд!(+115)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +313+116
  • 27 ноя 2010, 01:23 Сообщение
  • ?
  • 10
 
bwin_img01_ru.jpg
Battle Of The Forums

BWIN Poker предлагает участвовать в Battle Of The Forums.
Призовой фонд - 60.000 долларов.

О том, как прошел предыдущий турнир можно почитать здесь -> http://www.vigorish.ru/section38/topic5066.html :unsure:

Битва форумов состоит из 2 раундов.

Квалификационный раунд пройдет 5.12.2010, в 23:00 MSK (раздел "Особые", название турнира BOTF vigorish)
Для каждого форума участника будет создан турнир с бай-ином 5+0,5, защищенный паролем (пароль выложат в этой ветке).
На этом этапе определяется состав команды форума: 5 лучших будут представлять форум в финале.
Минимальное количество участников: 10
Турнир для игроков от Vigorish можно будет найти под именем BOTF vigorish

ВНИМАНИЕ: если игрок участвует в нескольких квалификационных турнирах, то он будет исключен из Битвы!
5 победителей получат свои билеты в финал сразу после окончание турнира и разделят также призовой фонд .

Финал состоится 12.12.2010
5 лучших игроков будут играть против остальных форумов в 5 параллельных турнирах, которые будут называться BOTF Final – Tour 1,2,3,4,5.
В зависимости от того какое место игрок занимает в своем турнире команда получает очки (см. ниже)
Место/Очки
1/100
2/85
3/70
4/55
5/45
6/35
7/30
8/25
9/20
10/20
11..15/15
16..30/10
31..50/5
51 и дальше 2


Команда с наибольшим количеством очков становится победителем, призовой фонд разделяется поровну между участниками команды.

Место команды/Призы
1/$21000
2/$13000
3/$9000
4/$6000
5/$4000
6/$3000
7/$1500
8/$500
9/$500
10/$500
11/$500
12/$500

Сайт рума: http://poker.bwin.com

Детальная информация на английском языке:
BOTF 2010.ppt
Официальный постер Битвы
(1.6 МБ) Скачиваний: 260


Кто будет участвовать? :hat:



  • SlV
  • +1+1
  • 06 дек 2010, 00:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
slsbwin - BOTF Final 5($0)

  • Kettano
  • +185+49
  • 06 дек 2010, 00:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
CEMEHOBHA :paratrooper:
BOTF Final 3 (+12$)
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Kettano
  • +186+49
  • 06 дек 2010, 16:45 Сообщение
  • ?
 
Ну и кто еще трое?
Предлагаю
1) Если не отпишутся в течение трех дней сделать замену на активных из списка участников, нахер такие нужны, мы же команда!
2)Когда появятся 5 человек решить вопросы
Предположим, мы затащили. Кому переводят деньги?
А как их потом делить, если один игрок внес 60% от победы а остальные четыре по 10%
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Kettano
  • +186+49
  • 06 дек 2010, 16:49 Сообщение
  • ?
 
slsbwin, тебе не мешало бы подтянуть техническую сторону игру, в частности поменьше лимпить, а потом фолдить на пуш
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Sunuok
  • +344+71
  • 06 дек 2010, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
я участвовал, но вылетел 7-ым закрывал пуш на флопе по монстрдро, как оказалось пуш был по третьей паре и у меня ещё были дополнительные ауты, но ничего не доехало.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Aluminum
  • +78+9
  • 06 дек 2010, 19:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kettano:Ну и кто еще трое?
Предлагаю
1) Если не отпишутся в течение трех дней сделать замену на активных из списка участников, нахер такие нужны, мы же команда!
2)Когда появятся 5 человек решить вопросы
Предположим, мы затащили. Кому переводят деньги?
А как их потом делить, если один игрок внес 60% от победы а остальные четыре по 10%
Изображение
1) Я что-то пропустил? Покажите, где написано, что надо обязательно отписаться, что попал в топ-5?
2) Даже если кто-то не появиться- замены запрещены, так как топ-5 получают БИЛЕТЫ в финал. Билет передать нельзя! (Кто в танке: нельзя, потому что иначе все форумы просто отдали бы эти билеты своим хайроллерам и занесли Битву).
3) Забудь про деньги! Делят шкуру неубитого фиша... Судя по составу- ничего наш форум не затащит. Вопрос один- реги кеш нл50+ и МТТ (СНГ) 20+ настолько ленивы, что им просто не нужны легкие 700-1000 баксов или у нас на форуме их (таких регов) просто нет?
SlV:slsbwin - BOTF Final 5($0)
Без обид, просто интересно: сколько ты поднял на вигорешевских фрироллах за 2 года?
P.S. Меджик, можно списки всех форумов-финалистов и их составы где-то посмотреть или попросить у организаторов?
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • Kettano
  • +189+49
  • 06 дек 2010, 20:15 Сообщение
  • ?
 
какой мощный поток мыслей
ты чебурашкой был? :-D
1) Я что-то пропустил? Покажите, где написано, что надо обязательно отписаться, что попал в топ-5?

это я предложил, чтобы обсудить командную стратегию, например, стоит ли играть против друг друга с хорошими картами.


Билет передать нельзя!

Я в танке. Причем здесь хайролеры, если игрок который выиграл билет не может сыграть по причине своей болезни, (читай инактивности, отсутствия командного духа, также толстокожести, тупости наконец) , следовательно его заменяет следующий по списку. Спросим у БВИна.

Забудь про деньги! Делят шкуру неубитого фиша... Судя по составу- ничего наш форум не затащит. Вопрос один- реги кеш нл50+ и МТТ (СНГ) 20+ настолько ленивы, что им просто не нужны легкие 700-1000 баксов или у нас на форуме их (таких регов) просто нет?
тут не фиг не понял, причем здесь реги кеш нл50+ и МТТ (СНГ) 20 и т.д, перефразируй
это будет турнир с быстрой структурой и небольшим количеством участников, по сути лотерея, даже моя кошка может его выиграть(при определнном везении), для оптимизации шансов на победу я и предлагаю всем собраться и поговорить и как можно раньше!
Последний раз редактировалось Kettano 06 дек 2010, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +323+116
  • 06 дек 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aluminum, пока знаю ID, email, логины, никнеймы и любимый цвет игроков команды Vigorish.
По составу других форумов - спросил.

  • cansas-city
  • 0нет
  • 06 дек 2010, 21:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
LondonTime99 BOTF Final

  • Aluminum
  • +82+9
  • 06 дек 2010, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kettano, походу ты вообще не в теме... Т-34 в твоей голове похоже адски прокаченная машина.
"Билет передать нальзя!"- написано в английских правилах Битвы. Скачай и попереводи гуглом.
Перефразирую: Реги тех лимитом- имелись ввиду люди со скиллом, для которых выиграть два раза (отбор и финал) топ-5 СНГшки на 15-20 человек при таком поле- как два пальца об асфальт.
"...обсудить, стоит ли играть против друг друга..."- вынос мозга просто. Что я вообще здесь делаю? :eek: Читай правила: Каждый игрок в финале играет с игроками с другого форума, занявшими такое же как он место! То есть все топ-1 отбора играют в одном турнире, все топ-2 в другом турнире итп.
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • Kettano
  • +190+49
  • 06 дек 2010, 22:16 Сообщение
  • ?
 
K
ettano, походу ты вообще не в теме... Т-34 в твоей голове похоже адски прокаченная машина.
:lol:
да, ошибся
но теперь нас уже четверо и это здорово.
И у нас есть новая информация:
1)финал будет в формате СНГ, из этого следует, что можно глянуть вод по СНГ, чтобы повысить шансы на
командный успех, или почитать статью.
2) билет передать нельзя, чтоже, я считаю, команда у нас получается вполне достойная, хотя чебурашка, обладающий агростилем, еще не появился и не рассказал о себе :-D
3) Алюминий поднял хороший вопрос о соперниках, очень многое будет зависить от состава каждого финала, в частности кеш игроки, даже нл100+, будут не столь компетентны в поздней стадии снг турнира, как регуляр донов даже за бакс.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Чуча
  • +1081+71
  • 07 дек 2010, 00:28 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Kettano, Я Чебурашка и обладаю агростилем :-D ,а вот и всё!
Удачи всем! :hat:

  • palata6
  • +1135+68
  • 07 дек 2010, 02:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
вротмненоги, такая тема а я только сегодня увидел :(
Удачи парни.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Kettano
  • +172+49
  • 09 дек 2010, 15:22 Сообщение
  • ?
 
Как проходит подготовка к финалу? :paratrooper:

Т.к мы все собрались, ставлю на голосование следующий вопрос:
Как делим вероятные призовые?
1)Поровну вне зависимости от занятого места
2)Звнятое место имеет значение, делим пропорционально набранным очкам.

Я голосую за 2й.
Нужно 3 голоса для простого большинства.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Aluminum
  • +83+9
  • 09 дек 2010, 17:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я за 1й. Но для профилактики перечитай мои посты выше.
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • Чуча
  • +1049+71
  • 10 дек 2010, 07:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
согласно регламенту. первый вариант.

  • Kettano
  • +172+49
  • 10 дек 2010, 14:32 Сообщение
  • ?
 
согласно регламенту
пруфлинк или скрин, мисс
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Чуча
  • +1060+71
  • 11 дек 2010, 00:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kettano,


  • Kettano
  • +184+49
  • 12 дек 2010, 16:23 Сообщение
  • ?
 
Чуча, Ок
У меня чет не заходит в клиент- зависает при логине.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Kettano
  • +184+49
  • 12 дек 2010, 17:08 Сообщение
  • ?
 
Зашел через флеш клиент, пока во всех финалах по 32-35 человек, т.е регистрироваться на турнир надо!
Сейчас проверю наших.
Все на месте- отлично
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151