Дискуссия: Global Poker League & World Cup of Poker - Информация, расписание, набор в команду(+3)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров

Будете ли вы принимать участие в GPLnow?

Да, мне понравилось. Буду!
2
50%
Нуу, я ещё подумаю нужно всё обмозговать.
2
50%
Нет спасибо, это не для меня.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

  • Ronny
  • +39+19
  • 04 ноя 2010, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Изображение

GPLnow - это бесплатный онлайн сервис, который предоставляет игрокам в покер со всего мира возможность сразиться друг с другом в уникальной автоматической системе Лиги, которая работает 24 часа в сутки.

Все функции, регистрации и непосредственное участие в Global Poker League и World Cup of Poker бесплатны. Благодаря уникальной системе, участник GPLnow получает только привилегии.

Особенности:

огромное комьюнити игроков со всего мира
интегрированная социальная сеть для всех участиков GPLnow (ведение блогов, загрузка видео, фотографий и т.д.)
возможность создания своей команды
магазин с возможностью приобретения денежных бонусов и товаров от партнёрских румов за Loyalty Points*

* Loyalty Points начисляются за новые посты, темы, комментарии, загрузку фотографий, видео, голосование, привлечение новых игроков и т.д. Подробнее...

Участники GPLnow будут соревноваться в турнирах SNG с кол-вом игроков от 6 до 20, и с бай-инами от $1+$0.20 до $11+$1.

На данном этапе, партнёрскими румами являются Ultimatebet Poker и Party Poker. На Party Poker со следующей недели будут проводиться регулярные фрироллы для членов GPLnow.

Регистрироваться по партнёрским ссылкам на сайте не обязательно. Принимать участие могут все игроки.

Global Poker League стартует 15 Ноября в 12:01 GPL Time на Ultimatebet Poker. (см. полную информацию в свитках ниже).






Как принять участие?

Для того, чтобы принять участие в GPLnow, вам необходимо сделать следующее:

1) Зарегистрироваться на сайте GPLnow. (указываю мою реф. ссылку, за которую я получу очки :) )
2) Создать аккаунт на Ultimatebet Poker, и вписать свой ник у себя в профиле на GPLnow.

3) Залогиниться на UltimateBet, и во вкладке Sit & Go, в фильтре ввести GPL - Holdem (см.свиток)

4) Терпеливо ждать начала первого периода.

Важно: Согласно расписанию, первый период лиги GPLnow, начинается 15 Ноября. Игровые турниры находятся в клиенте постоянно. Вы можете их играть и сейчас, но очки GPLnow пойдут вам в зачёт только во время игрового периода.

После всех сезонов GPLnow, будет проходить World Cup of Poker, подробнее о котором можно узнать здесь.

Набор в команду

Поскольку до старта первого периода осталось еще больше недели, я предлагаю создать нашу команду, и вместе пробиваться наверх.
Желающим предлагаю начать придумывание названия. Я предлагаю Chipleader Moves :up:
Как только определимся с участниками и названием, можно будет сделать логотип и придумать слоган. Как и куда добавляться расскажу позже.

Да, и кстати, на форуме GPLnow, я являюсь модератором русской ветки форума, так что добро пожаловать ;)) Мой ник - Goofy.

---------
P.S. Ещё немного добавлю от себя. Global Poker League уже существовала когда-то по адресу global-pokerleague.com. Тогда игра проводилась на пати по HU SnG и было довольно весело. Сейчас, они решили полностью обновить сайт, и изменить условия на те, которые я описал выше. Единственній недостаток (хотя кому как) это то, что сайт полностью на англ. языке, но в будущем планируется сделать и русскую версию.
В общем, у кого есть желание показать миру кто в нем хозяин, добро пожаловать :up:

>>| Зарегистрироваться на GPLnow


  • MishkaLogvi
  • +1013+113
  • 04 ноя 2010, 20:27 Сообщение
  • ?
 
слишком все запутано
Logvi @TM@

  • Ronny
  • +39+19
  • 04 ноя 2010, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MishkaHansen, я тоже так думал. всё оказывается намного проще чем кажется. Суть такова - играешь снгшки, набиваешь очки.
Лучшие выходят в финал и тащат призы))


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131