Турнир: III MTT Битва форумов в Red Star Poker на Vigorish! В призах $5000! 30 ноября .. 23 декабря(+1122)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +215+116
  • 25 окт 2010, 16:53 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Vigorish при поддержке Red Star Poker объявляет о Третьей Битве форумов.
Первая прошла здесь -> /section92/topic4141.html
Вторая прошла здесь -> /section92/topic5422.html

Где можно задать вопрос представителю Red Star Poker?
Представитель рума работает в специальной дискуссии -> /section59/topic6830.html

Регламент проведения Битвы опубликован у организаторов -> http://www.poker.ru/promos/mtt201011

Суть битвы
В Битве примет участие много форумов/сайтов.
В призах около $5000

Требуемый банкролл: около 44$ на 1 первый этап, при условии, что НИ РАЗУ не попал в призы.

Начало Битвы — 1 ноября 2010 года.

Все турниры проводятся строго в соответствии с календарем.
Количество участников от форума не ограничено, но не должно быть меньше 10 человек.

Кто может принимать участие?
Любой, кто оставит в этой дискуссии заявку и никнейм в руме!
Для попадания в команду Vigorish необходимо только желание! :smoke:
Обсуждение вопросов Битвы также можно проводить в Баре -> http://www.vigorish.ru/bar/

Капитан команды: Fireball
Член судейской коллегии: Magicbet

Команда от Vigorish
Никнейм В руме
oksaxa AllItalia
Fireball therealcreep
OneafterGod Valial
Cippolla Cippolla
unlucker 777chess777
LOUIS LOUIS*
morti morti.rus
allekcey allekcey
Lombardy4 Lombardy4
Sunuok AAlxndrrr
MishkaHansen lose_r
ZERO MO ZERO MO
unspeak ColdMachine
Tolik2246 Tolik2246
фараон faraon11111
kulbic TPAXEP
leviofan lfnlfn
play thebest play thebest
Alopiass kotkem
ya5hka ya5hka
Ghost Phoenix ghostphoenix
ne-katya papiloma
Katamaran84 Katamaran84
Чуча VmoreGroza
SlV SlRSta
max-zed TRENDYPOKER
kolianius BopyuYy6uBau
KaLiBr KaLiBr
BRV BRV
... ...


Сообщайте свои никнеймы в руме! :hat:

Расписание игр

Все турниры начинаются в 21:00 МСК.
Пароль для участия - MTT3 (латиницей).

I этап:
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 ноября.
На турниры I этапа предусмотрена поздняя регистрация в течение 30 минут.
Игроки, которые примут участие в турнирах 16, 18, 23, 25 ноября, получат отыгрываемый бонус $20 за каждый из этих турниров.
При этом депозит не требуется, бонус отыгрывается в течение 2 месяцев.

II этап:
30 ноября; 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 декабря.


  • oksaxa
  • +145+86
  • 25 окт 2010, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
AllItalia
Вложения
all.JPG
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Fireball
  • +132+58
  • 25 окт 2010, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Вписываюсь! Выбирайте меня кэпом :)
Ник therealcreep
Главное бабло закинуть не забыть вовремя, хотя время начала не очень удобно для меня.
Поздновато они объявили в этот раз, за 1.5 недели до начала всего.

1. Всего требуется не менее 10 человек, максимум не ограничен.
2. Турниры по вторникам и четвергам в 21:00 с поздней регой в туры первого этапа до 21:30
3. Специально для нелюбителей Red Star: у них серьезно обновился софт, правда я не успел на новом софте еще поиграть, так что пока сложно сказать, глючит ли он как старый или нет.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • oksaxa
  • +146+86
  • 25 окт 2010, 17:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Cофт, конечно, отстойный, зато турниры с оверлеями. :)) ... плохое качество иной раз оборачивается выгодой или, применительно к Кейку, можно перефразировать общеизвестную пословицу: "строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения".
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • OneafterGod
  • +53+61
  • 25 окт 2010, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
пишите меня я в теме Oneaftergod ник Valial
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +4+26
  • 25 окт 2010, 17:24 Сообщение
  • ?
 
ну наконец то)))



fireball-a в кэпы!
Последний раз редактировалось LOUIS 25 окт 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Fireball
  • +134+58
  • 25 окт 2010, 17:25 Сообщение
  • ?
 
LOUIS:ну наконец то)))
Ник напиши, даже если такой же, как на форуме. Чтобы не путаццо.
LOUIS:fireball-a в кэпы!
Насколько я понял, уже :)
Последний раз редактировалось Fireball 25 окт 2010, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • фараон
  • +645+156
  • 25 окт 2010, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Система регламента, в части определения личного и командного первенства устарела морально. Нужно делать иначе. Заявляются все, кто хочет. Командный зачет ведется по принципу Х- лучших мест от всех заявленных (до начала соревнования) игроков от форума участвующих в турнире на данную дату в копилку команды форума. И так каждый турнир. Тогда отсутствие того или иного игрока не сильно скажется на командном результате - поредевшие ряды сомкнутся. Как определить "Х" тоже дело техники. Может так случиться, что заявленных на момент начала соревнований вообще не наберется десять. И другое, самое важное, любой радеющий за свой форум, даже самый слабый может принеси пользу команде "выстрелив" на каком-либо турнире, и ему будет смысл включиться в игру. А так, ради личного первенства не многие будут рвать тельняшку, не опытные и начинающие вообще за бортом. В личном первенстве перспектив никаких. Быть включенным в рамки команды и стать помехой для командной игры тоже не всякий решится (допустим всего заявилось 10 или меньше). Короче есть над чем подумать.

  • Cippolla
  • +292+59
  • 25 окт 2010, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Предварительно планирую принять участие.
Ник в руме-Cippolla.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Fireball
  • +134+58
  • 25 окт 2010, 17:27 Сообщение
  • ?
 
фараон, раньше надо было думать, сейчас уже поздно. Как заканчивается битва, так и обсуждения регламента утихают и забываются до следующей битвы. А потом вспоминают, как ты сейчас :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • OneafterGod
  • +53+61
  • 25 окт 2010, 17:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
а компашка то ниче собирается,еще бы изи и алюминий мо сновом подорвались и все всем будет ГГ
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Sunuok
  • +160+71
  • 25 окт 2010, 17:29 Сообщение
  • ?
 
упс поздновато :eek: :o
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • фараон
  • +645+156
  • 25 окт 2010, 17:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Fireball:фараон, раньше надо было думать, сейчас уже поздно. Как заканчивается битва, так и обсуждения регламента утихают и забываются до следующей битвы. А потом вспоминают, как ты сейчас :)
Лучше поздно, чем никогда. Я уже говорил на эту тему раньше. Но видно забыли. Пусть на этот раз будет как есть, но на будущее следует подумать и обсудить. Может в специальной теме.

  • фараон
  • +645+156
  • 25 окт 2010, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Fireball:фараон, раньше надо было думать, сейчас уже поздно. Как заканчивается битва, так и обсуждения регламента утихают и забываются до следующей битвы. А потом вспоминают, как ты сейчас :)


Ну и потом, это ноша лидера. Распространи мои предложения на других форумах, пусть тоже думают. Может примут как основу, а может забракуют. Другое дело я не знаю кто и по какому принципу устанавливает регламент. По идее кто платит, тот и заказывает музыку. Хотя хз.

  • фараон
  • +645+156
  • 25 окт 2010, 17:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Еще раз прочитал Регламент и не нашел суточного времени проведения турнира. Может не по глазам. Это вопрос принципиальный, учитывая сколько часовых поясов мест обитания игроков Вигориш. Ошибка в этом деле грозит вылиться в то, что многие желающие просто не смогут играть.
Исправил в редакции - много часовых поясов где живут игроки Вигориш.

  • Fireball
  • +134+58
  • 25 окт 2010, 18:05 Сообщение
  • ?
 
фараон:Еще раз прочитал Регламент и не нашел суточного времени проведения турнира. Может не по глазам. Это вопрос принципиальный, учитывая сколько часовых поясов мест обитания игроков Вигориш. Ошибка в этом деле грозит вылиться в то, что многие желающие просто не смогут играть.
Исправил в редакции - много часовых поясов где живут игроки Вигориш.
Все турниры начинаются в 21:00 МСК.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +134+58
  • 25 окт 2010, 18:07 Сообщение
  • ?
 
фараон:Распространи мои предложения на других форумах, пусть тоже думают. Может примут как основу, а может забракуют. Другое дело я не знаю кто и по какому принципу устанавливает регламент.
Нужно собрать пожелания и сформировать более конкретно и четко все это, в виде черновика регламента, тогда есть смысл обсуждать и распространять по форумам.
Если хочешь, поищи и подними старую тему, чтобы по 2 раза одно и то же не обсуждать. Попробуем сформировать конкретное предложение.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • megalucker
  • +84+54
  • 25 окт 2010, 18:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Готов сыграть
ник 777chess777
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +4+26
  • 25 окт 2010, 18:24 Сообщение
  • ?
 
Наверно буду играть под своим старым, давно брошенным ником :((( LOUIS*

ну если передумаю и выберу другой-отпишусь. :)
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • фараон
  • +648+156
  • 25 окт 2010, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Регламент битвы от Фараона.(проект). Можно хоть сейчас заменить.

Чемпионат состоит из 16 турниров

Личный зачет исчисляется из суммы баллов лучших мест в 11 турнирах из 16.

Проводится 16 МТТ турниров, по результатам которых победители получают призы в личном зачете. Кроме призового фонда, сформированного в каждом турнире из бай-инов участников, занявшие с 1 по 15 места игроки получат дополнительные призы. Бай-ин на турнир составляет $5+$0.50. Подсчет баллов каждого участника производится по формуле:
кол-во очков = 10 * (корень квадратный N) / (корень квадратный P), где N - общее количество участников, P - занятое место.

Командный зачет исчисляется из суммы баллов 5 лучших мест игроков команды в каждом конкретном турнире, которые на финише соревнований (битвы) складываются в одну копилку команды.

Призовой фонд складывается из суммы стартовых взносов + 5000 от рума. Доля стартовых взносов распределяется в каждом конкретном турнире на 15 лучих мест по схеме ... Призовой фонд от рума делится так - 2000 идут на личный зачет на награждение первых 6 мест в битве по схеме... 3000 распределяются на 4 лучшие команды по схеме... Распределение командного призового фонда среди игроков команды отдается на усмотрение команды (внутренний Регламент)

Следующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149