Дискуссия: Пари-Матч Покер при участии сети iPoker объявляет акцию "Релоад бонус - "Перезагрузка""(+10)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • oksaxa
  • +101+86
  • 15 сен 2010, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Сенсационный бонус в руме Пари-матч!
Это не развод и не пустая болтовня, такого никогда прежде не было в сети айПокер, так что потратьте 10 минут, чтобы вникнуть.

PM.JPG


Все подробности на официальной страничке сайта Пари-матч - http://poker.parimatch.com/promotion/reload/

В двух словах: вам предлагается $600 на ровном месте. Как известно денежные бонусы (на первый депозит и релоады) в руме Пари-матч не вычитаются ни из рейка, ни из рейкбека. Не вычитаются НИОТКУДА!
Вы активируете бонус в указанные выше сроки и отыгрываете его. Всё! При этом рейк вам начисляется как и прежде и рейкбек идёт в полном объёме.
Спешите зарегистрироваться и получить дополнительные $600, которые никому не помешают.

Те игроки, кто играл раньше, но потом предпочёл другой рум или другую сеть. Вас это тоже касается напрямую.
Вернитесь на недельку-вторую, отыграйте бонусные деньги ($600) во время беспрецедентной акции, а дальше делайте что хотите.

  • Force
  • +25+18
  • 15 сен 2010, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
oksaxa, спс за наводку, но если я правильно прикинул то этот бонус дает прибавку всего лишь рб 13%

для того чтобы отмыть 600 нужно за 2 недели сделать 4600 рейка, звучит не очень, хотя реги 400+ будут рады баину шаровому )))

  • oksaxa
  • +104+86
  • 15 сен 2010, 23:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сколько успеешь отмыть - всё твоё. Отмоешь 200 - будет 200. Кстати, +13% к рейкбеку на дороге не валяется.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +102+86
  • 17 сен 2010, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ещё раз напоминаем о приближении акции "Релоад бонус - "Перезагрузка"".

Детали акции "Релоад бонус - "Перезагрузка"" на официальной страничке сайта Пари-матч - http://poker.parimatch.com/promotion/reload/

PM1.JPG
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Kasside
  • +25+71
  • 22 сен 2010, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
-1, этот бонус походу во всей сети АйПокер...
Поворотный момент наступает 25-26 сентября.

Titan Poker приглашает Вас перезагрузиться, получив долгожданный бонус.
По внесении депозита на игровой аккаунт в этот период, Вы можете получить до 300% максимум до $600.
Перезагрузку хорошо начать с «Быстрого старта», и завершить «Тяжелой артиллерией».

Если у Вас остались любые бонусы, ожидающие снятия, пожалуйста, обратитесь к представителям поддержки.

Войдите в обойму, на TITAN POKER
Просто нормальный мужик

  • SilentSputnik
  • +1+2
  • 22 сен 2010, 17:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:-1, этот бонус походу во всей сети АйПокер...
Поворотный момент наступает 25-26 сентября.

Titan Poker приглашает Вас перезагрузиться, получив долгожданный бонус.
По внесении депозита на игровой аккаунт в этот период, Вы можете получить до 300% максимум до $600.
Перезагрузку хорошо начать с «Быстрого старта», и завершить «Тяжелой артиллерией».

Если у Вас остались любые бонусы, ожидающие снятия, пожалуйста, обратитесь к представителям поддержки.

Войдите в обойму, на TITAN POKER

А разве ПМ пишет, что это его эксклюзивный бонус ? Конечно это сетевая акция. Они ведь пишут "при участии сети iPoker".
А Titan poker сам приглашает . Он поскромнее.

P.S. Там видно участвуют румы , которые платят определённый взнос за акцию (может им выгодно, может нравится просто). Например offsidebet не участвует.
Последний раз редактировалось SilentSputnik 22 сен 2010, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • Kasside
  • +26+71
  • 22 сен 2010, 17:49 Сообщение
  • ?
 
SilentSputnik:А разве ПМ пишет, что это его эксклюзивный бонус ? Конечно это сетевая акция. Они ведь пишут "при участии сети iPoker".
А Titan poker сам приглашает . Он поскромнее.
До этого oksaxa писала только об эксклюзивных акциях ПМ, поэтому не только я, но и, наверное, многие подумали, что акция тоже эксклюзивная.
Просто нормальный мужик

  • SilentSputnik
  • +1+2
  • 22 сен 2010, 17:53 Сообщение
  • ?
 
Kasside:
SilentSputnik:А разве ПМ пишет, что это его эксклюзивный бонус ? Конечно это сетевая акция. Они ведь пишут "при участии сети iPoker".
А Titan poker сам приглашает . Он поскромнее.
До этого oksaxa писала только об эксклюзивных акциях ПМ, поэтому не только я, но и, наверное, многие подумали, что акция тоже эксклюзивная.

Говорить то, говорила но первое предложение на первом скриншоте выглядит так : "Пари-Матч Покер при участии сети iPoker объявляет о проведении новой акции" Давайте будем внимательнее друг к другу ,давайте перед тем как отвечать - читать пост на который мы отвечаем :hat:
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +97+34
  • 22 сен 2010, 18:10 Сообщение
  • ?
 
и титан и меншен ,и даже самый легкоотбиваемый бонус в сети Леон! обявил и релоаде

  • SilentSputnik
  • +1+2
  • 22 сен 2010, 18:25 Сообщение
  • ?
 
alneal559:и титан и меншен ,и даже самый легкоотбиваемый бонус в сети Леон! обявил и релоаде

Да там много румов учавствует. Не все ,но много. Бонус поделен на 2 части первую (меньшую) выплачивает сеть, вторую (большую) выплачивает рум. Это сетевая акция и это не секрет :))
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +97+34
  • 22 сен 2010, 19:06 Сообщение
  • ?
 
Force:oksaxa, спс за наводку, но если я правильно прикинул то этот бонус дает прибавку всего лишь рб 13%

для того чтобы отмыть 600 нужно за 2 недели сделать 4600 рейка, звучит не очень, хотя реги 400+ будут рады баину шаровому )))
если брать Леон то будет не 13% а 30-40% рейкбека

  • Don Bulldozer
  • +3+34
  • 23 мар 2011, 00:44 Сообщение
  • ?
 
Как дела у Пари-матча?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • oksaxa
  • +119+86
  • 23 мар 2011, 00:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer:Как дела у Пари-матча?
В топ-5 витрин сети iPoker по количеству игроков, т.е. всё олл райт, Христофор Бонифатьевич. А в какой связи интересуетесь? :)
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Don Bulldozer
  • +3+34
  • 23 мар 2011, 02:47 Сообщение
  • ?
 
Да возникла с ними непонятка одна. Пока так скажем. Завтра будет более понятно.

А где можно посмотреть число игроков по витринам? Кто ещё в 5ке? Титан? Леон?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • oksaxa
  • +125+86
  • 23 мар 2011, 03:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Титан - это, по-сути, и есть айПокер. Процентов 40, я думаю.
Потом румы второго эшелона, контролирующие по 6-8%: Мэншн, Экспект, Вильям Хилл, VC Poker. В эту группу и Пари-матч входит.
Ну а далее, кто во что горазд, с клиентскими базами от нескольких тысяч до нескольких десятков игроков.

Картина приближённая к реальности, за абсолютную точность цифр не ручаюсь. Понятное дело, что документации сети мне никто не показывал.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160