Дискуссия: Покерная викторина WCOOP дает бесплатную возможность вступить в борьбу за миллионы!(+13)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +316+116
  • 23 авг 2010, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 5
 
wcoop-quiz-vigorish.jpg
Покерная викторина WCOOP

Какая рука в покере называется «boat»? Что объединяет Джейсона Александра и Билла Чена? Сколько стоит коробка шоколадных конфет в магазине PokerStars VIP?

Если ты разбираешься в покере и знаешь о PokerStars, проверь свои знания в этом месяце, приняв участие в Покерной Викторине Мирового Чемпионата по Онлайн Покеру (World Championship of Online Poker - WCOOP). Через эту хитрую викторину лежит бесплатный путь на самую крупную и богатейшую покерную онлайн серию на планете.

Дополнительная информация о WCOOP 2010: http://www.wcoop.com.

WCOOP стартует 5 сентября на PokerStars и завершается 26 сентября Главным Событием с бай-ином $5,200. Вы можете заполучить свое место бесплатно, ответив на 101 вопрос викторины на PokerStars. Участникам будут предложены вопросы о WCOOP, турах PokerStars и игроках команды PokerStars Pro и, естественно, общие вопросы о покере.

Первый игрок, ответивший правильно на 101 вопрос, получит бай-ин на Главное Событие WCOOP, где ему или ей, представится возможность скрестить мечи с самыми талантливыми игроками в мире, и побороться за самый крупный онлайн приз.

Победителем Главного События WCOOP в прошлом году стал Евгений ‘Jovial Gent’ Тимошенко, он заработал более $1,7 миллиона. В этом Году гарантированный призовой фонд серии WCOOP составит $50,000,000 – и, естественно, первые призы станут самыми крупными в истории.

Для того что бы принять участие в викторине, пройдите по ссылке http://www.pokerstars.com/poker/promoti ... ndex2.html, введите свой ID на PokerStars, и принимайтесь за дело. Все игроки с PokerStars могут принять участие в викторине, которая открыта до 14 сентября. Поэтому, времени, для того, что бы зарегистрироваться на PokerStars и присоединится к соревнованию, еще достаточно.

Даже, если вам не удастся возглавить таблицу участников викторины, у вас остается шанс стать участником фриролла Покерной Викторины WCOOP, которая пройдет 18 сентября, а участниками ее станут игроки, занявшие высокие позиции, но не добравшиеся до 1 места. Фриролл даст участикам викторины второй шанс на то, что бы пройти квалификацию. Игрок, занявший первое место во фриролле, так же получит место на Главном Событии WCOOP. Остальным игрокам финального стола будут предоставлены места на других событиях WCOOP.

Так кто же входит в команду PokerStars Pro Украины? И какая рука, является сильнейшей в бадуги?
Думайте быстрее, и в следующем месяце вы сможете стать миллионером WCOOP.

Источник: Пресс-центр PokerStars в России - BSG Luxury Group

  • megalucker
  • +78+54
  • 23 авг 2010, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ответил правильно на 99 из 100. Ответы нагуглил.
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Fireball
  • +115+58
  • 23 авг 2010, 22:46 Сообщение
  • ?
 
unlucker, думаю, что первому ответить на 100% не реально, уже кто-нить получил билет...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • megalucker
  • +82+54
  • 23 авг 2010, 22:55 Сообщение
  • ?
 
Fireball:unlucker, думаю, что первому ответить на 100% не реально, уже кто-нить получил билет...
там еще тайбрейк вопрос, нужно угадать сколько будет участников в одном из эвентов ВКУПА. :)
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • ATTASHE
  • +1+3
  • 23 авг 2010, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet
Душевное спасибо . Увлекаюсь решениями конкурсов и викторин. :cheers:
Хоть на четверть шага к всемирномной известности и званию " ATTASHE миллионер WCOOP с форума VIGORISH " :))) :))) :))) :))) :)))

  • Ronny
  • +33+19
  • 23 авг 2010, 23:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
я вот застрял на вопросе "What are the highest stakes PokerStars offers for ring game tables?"

Варианты:

$1 000/$2 000

$4 000/$5 000

$3 000/$4 000

$2 000/$3 000

Посмотрел в клиенте, так там нашел только $200/$400. В чём подвох? или я не туда смотрю?

  • megalucker
  • +83+54
  • 23 авг 2010, 23:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
в фл я нашел 1000/2000
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Ronny
  • +33+19
  • 23 авг 2010, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
unlucker, отлично! благодарю :cheers:

  • Ronny
  • +34+19
  • 24 авг 2010, 00:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ну вот,

Total questions - 101
Full score - 100
Passing rate - 90%
Passing score - 90
Your score - 99
Elapsed - 01:23:11

Не так там всё просто как кажется :dry:

  • megalucker
  • +85+54
  • 24 авг 2010, 00:10 Сообщение
  • ?
 
я столько же набрал( где-то подвох
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • ATTASHE
  • +2+3
  • 24 авг 2010, 01:16 Сообщение
  • ?
 
К сведению будущих участников викторины , если закроете викторину или произойдет разъединение ( фените ля комедиа) Придется начинать заново ии учесть , что нумерация вопросов, вопросов к ответам , и возможно смысл вопросов меняется. Викторина на английском языке и займет много времени на перевод и поиск , что отразиться на ваш результат и особенно на показатель времени затраченное на решение , например Elapsed - 01:23:11

P.S. Рекомендуется всем форумом коллективное участие , на 5-10 членов форума решить по одному вопросу :))) :))) :lol: :lol:

ДЕРЗАЙТЕ.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +305+76
  • 24 авг 2010, 01:29 Сообщение
  • ?
 
Sending result..

у меня уже 20 минут...(((((((
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148