Дискуссия: Первый Чемпионат Беларуси по онлайн - покеру в руме ПАРИМАТЧ(+16)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Zaslonoff
  • 0нет
  • 06 июл 2010, 16:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет. Слышал что скоро состоится такой вот турнир, с байином 50$ и дополнительным призом за 1 место в виде золотого Браслета :eek: . В лобби турнира посмотрел - турнир такой есть. Может кто тут есть кто более подробно о нем расскажет? Может играть кто собирается этот турнир. Мне как-то не по банкроллу, но желание огромное.


  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +353+116
  • 06 июл 2010, 16:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • Zaslonoff
  • +1нет
  • 06 июл 2010, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
спасибо... сейчас быстренько ознакомлюсь

  • M@X
  • 0нет
  • 07 июл 2010, 12:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Золотой браслет
Вложения
1.jpg
вес около 50-ти грамм

  • M@X
  • +2нет
  • 14 июл 2010, 15:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
немного ошибся - вес 45 грамм :)

  • Djino
  • +44+33
  • 14 июл 2010, 15:31 Сообщение
  • ?
 
расскажите вкратце как регнутся.. плз

  • Zaslonoff
  • +3нет
  • 14 июл 2010, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
находишь турнир в лобби ПАРИ-нажимаешь РЕГИСТРАЦИЯ 55 у.е. снимается со счета и в 18-00(время сервера) 18 июля начнется турнир, в котором победит сильнейший ну и т.д.

  • AdvocatBoga
  • 0нет
  • 15 июл 2010, 10:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кстати, я видел этот браслет на Чемпионате Беларуси оффлайн - красивая штука. Я обязательно буду участвовать в турнире, тем более - что замечательная структура турнира, можно нормально поиграть в покер.

  • Zaslonoff
  • +4нет
  • 15 июл 2010, 17:06 Сообщение
  • ?
 
Я считаю, что играть такие турниры нужно обязательно!

  • M@X
  • +3нет
  • 17 июл 2010, 04:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Браслет победителю онлайн чемпионата РБ
Вложения
1.jpg

  • AdvocatBoga
  • +1нет
  • 18 июл 2010, 12:57 Сообщение
  • ?
 
Я посмотрел - в лобби Париматча - так оказывается там постоянно проводятся СНГ сателлиты по 11$. Классно. Вот не знаю, через сат попробовать, или сразу байин заплатить?

  • AdvocatBoga
  • +1нет
  • 18 июл 2010, 13:46 Сообщение
  • ?
 
На онлайн чемпионат, до которого осталось 6 часов, оказывается проводятся и СНГ сателлиты, блин а я и не знал...

  • Kasside
  • +152+71
  • 18 июл 2010, 14:06 Сообщение
  • ?
 
А разве Париматч еще не закрыли? :blush: Они же что-то не платили игрокам одно время, на Выгоришь тема есть об этом :devil:
Просто нормальный мужик

  • oksaxa
  • +74+86
  • 18 июл 2010, 15:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside:А разве Париматч еще не закрыли? :blush: Они же что-то не платили игрокам одно время, на Выгоришь тема есть об этом :devil:
Интересно, когда это было такое время? Вот уж воистину, стоит какому-нибудь неадеквату ляпнуть что-то и через некоторое время никто уже не помнит подробностей и получается: "То ли он украл, то ли у него украли?" (с)
Надёжнее рума, чем Пари-матч, просто трудно найти!
Сеть айПокер состоит из более чем 65 витрин, среди которых особняком выделяется Титан. Можно сказать, что айПокер - это и есть Титан (примерно 40-45% всех игроков сети), но условия игры в крупнейшем руме айПокера вас вряд ли впечатлят. Далее идёт группа румов (примерно 4-5 штук), клиентская база которых составляет по 5-8% всех игроков айПокера. В эту группу входит и Пари-матч. За спиной у покер-рума Пари-матч находится надёжная финансовая гарантия безопасности - крупнейшая в Украине букмекерская контора, лидер и крупнейший оператор рынка. А замыкает список румов сети iPoker "всякая дребедень", у которой как раз и могут возникать проблемы ликвидности или платёжеспособности.
Вот колодец сотрудника Пари-матч (менеджера по работе с афф. партнёрками), сам почитай отзывы игроков: http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezopas ... _pm-9.html

pari.JPG
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Kasside
  • +152+71
  • 18 июл 2010, 15:42 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Вот колодец сотрудника Пари-матч (менеджера по работе с афф. партнёрками), сам почитай отзывы игроков: http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezopas ... _pm-9.html
Если честно, то теперь страшновато туда заходить, его же ломанули.

И хоть офтопик, но вопрос на засыпку :-D На цгме помню предлагали особый кэшбек 30% в Париматч, два раза в месяц. А у остальных аффов и тебя только раз в месяц. Поэтому почему так яростно рекламируешь их тему, рекламировала бы лучше себя или стала бы послом доброй воли Париматч на Выгоришь?.. :rolleyes:
Просто нормальный мужик

  • WebWin
  • 0+16
  • 19 июл 2010, 10:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кто затащил? Не могу найти в лобби этот турнир...
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Zaslonoff
  • +4нет
  • 19 июл 2010, 12:21 Сообщение
  • ?
 
WebWin:Кто затащил? Не могу найти в лобби этот турнир...

затащил Dubik - игрок belaruspoker.by - все Чемпионы, а их уже три, представители именно этого сообщества

  • B@sil
  • 0нет
  • 03 авг 2010, 05:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не один серьезный игрок из рб в эту х$ету играть бы не стал =)) / Поэтому выйграл достойнейший из недостойнейших =) :-D

  • Joker
  • +35+4
  • 03 авг 2010, 08:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
естественно. Все серьёзные игроки давно катают фрироллы на гоплэй, причём довольно успешно, суммарные выигрыши достигают 20 евро в месяц!

  • Rock1e-chel
  • +53+5
  • 03 авг 2010, 10:55 Сообщение
  • ?
 
Joker, Говорит дело!) Структура просто ^%&** .Выйграй миллион! :-D
«Правила создаются, чтобы их нарушать.»


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157