Дискуссия: Pokerpack бездеп 50$ в luckyacepoker.com от портала 72off.ru(+69)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • max-zed
  • +32+54
  • 01 мар 2010, 16:25 Сообщение
  • ?
 
LexPexFex:где посмотреть сколько у меня статусных очков
жми кнопку "бронза" в главном лобби если не ошибаюсь :up:

  • LexPexFex
  • +32нет
  • 01 мар 2010, 17:50 Сообщение
  • ?
 
а там есть два числа
1)0-500 статумс до ситльвера
2)и ниже ещё какоето число
в каком тут статусные очки?

  • max-zed
  • +32+54
  • 01 мар 2010, 18:35 Сообщение
  • ?
 
LexPexFex:а там есть два числа
1)0-500 статумс до ситльвера
2)и ниже ещё какоето число
в каком тут статусные очки?
Наверно в первом, отображаются статусные а во втором бонусные, что-то тоже не вьеду какими без-деп то отбивается, если статусными то почему у меня еще
даже 1 очка не набралось?

  • max-zed
  • +32+54
  • 01 мар 2010, 18:58 Сообщение
  • ?
 
Непонятно как начисляются эти статусные очки? я прикидывал что примерно за 0,50 рейка = 1очко? или только с игры в кеш зачет идет? донов по 1,10$ штук 25 отыграл не считая снг 6max и 10max и несколько мтт и что за это всего 0,99 статусных очка дали? :sick: да это я и за год 200 СО не отобью

  • LexPexFex
  • +32нет
  • 01 мар 2010, 19:04 Сообщение
  • ?
 
та там вообще неонятно.вчера у меня было 117 статусных очков сегодня уже 0

  • max-zed
  • +32+54
  • 01 мар 2010, 19:08 Сообщение
  • ?
 
LexPexFex:та там вообще неонятно.вчера у меня было 117 статусных очков сегодня уже 0
ну наверно сегодня 1 марта и очки списали, другой вопрос где посмотреть очки за все время?

  • LexPexFex
  • +32нет
  • 01 мар 2010, 20:22 Сообщение
  • ?
 
незнаю они ето или нет,но зайди в касу -> вознаграждение - 1строчка.надо будет у palata6 спросить

  • LexPexFex
  • +32нет
  • 03 мар 2010, 07:47 Сообщение
  • ?
 
написал,сказал что выложит всё со скринами - но чтото пока не видно

  • palata6
  • +121+68
  • 03 мар 2010, 12:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Набраные статусные очки, нажав в кленте кнопку статуса
статус.jpg

Воткрывшемся окне сверху статусные очки, которые и нужны нам для отмува бонуса и получения пакмода и ХМ, поскольку они каждый месяц обнуляются, то набраные статусные очки, с момента получения бездепа, можно прикинуть по Reward Pointam.
Сегодня первый игрок отписался что набрал 200 статусных очков и получил ключик для пакмода :dance:
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +121+68
  • 03 мар 2010, 12:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Также много вопросов по по поводу почему они не могут играть фриролы для тех кто сделал первый депозит. Деньги были перечислены внутреним переводом, это не расценивается как первый депозит, тем кто хочет сыграть эти халявные турики 500$ гаранти, надо сделать первый депозит в размере не меньше 50$.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • LexPexFex
  • +32нет
  • 03 мар 2010, 21:44 Сообщение
  • ?
 
palata6,набрал 200 очков можешь выслать мне ключ на пакмод ?
Хочу вывести деньги.В способах вывода можно выбрать только Банковский перевод или Чек,на вебмани что нельзя?И ещё появляется тётка с чатом и говорит что я ссмогу вывести деньги на вебмани только тогда когда внесу депозит.Если ето так то какой же это бездепозитный бонус.

  • max-zed
  • +40+54
  • 04 мар 2010, 03:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
LexPexFex:palata6,набрал 200 очков можешь выслать мне ключ на пакмод ?
Хочу вывести деньги.В способах вывода можно выбрать только Банковский перевод или Чек,на вебмани что нельзя?И ещё появляется тётка с чатом и говорит что я ссмогу вывести деньги на вебмани только тогда когда внесу депозит.Если ето так то какой же это бездепозитный бонус.
Сделать кешаут по любому придется, у тя что первый без деп? Покер румы выводят средства только тем путем каким они поступили на счет. в данном случаи
пополнение было произведено внутри рума. Кидай на счет минимально возможную суму в данном руме это 10$, и путь "открыт". Плюс какой нить бонус вручат на первый депозит +фрироллы сможешь катнуть для "перво депозичиков". :up:

  • Katamaran84
  • +342+120
  • 04 мар 2010, 10:37 Сообщение
  • ?
 
max-zed:Покер румы выводят средства только тем путем каким они поступили на счет. в данном случаи
пополнение было произведено внутри рума.
не у всех. в энтрекш я выводил не делая депозитов. точнее я выводил беспрепятственно на букеры, после перезаливал как первый деп, далее на букеры и оттуда на банк (первый раз). сейчас вывожу без каких-либо проблем прямиком на банк счет.
а вообще согласен. не большая проблема депнуть 10 баксов, чтобы после вывести на счет. думаю, самому нужно будет ввести минимальный деп хотя бы для участия в тех же фри для новых игроков
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • palata6
  • +118+68
  • 05 мар 2010, 09:29 Сообщение
  • ?
 
LexPexFex:palata6,набрал 200 очков можешь выслать мне ключ на пакмод ?
Хочу вывести деньги.В способах вывода можно выбрать только Банковский перевод или Чек,на вебмани что нельзя?И ещё появляется тётка с чатом и говорит что я ссмогу вывести деньги на вебмани только тогда когда внесу депозит.Если ето так то какой же это бездепозитный бонус.
Привет, если набираешь необходимое количество очков, для получения пакмода :) пиши на мыло, как супорт подтвердит что необходимое количество очков набрано, вышлю ключик.
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • LexPexFex
  • +32нет
  • 06 мар 2010, 18:09 Сообщение
  • ?
 
Кто знает сколько времени занимает вывод средств с рума.Позавчера подал заявку на вывод написано "В ожидании обработки*".

  • necron
  • 0нет
  • 06 мар 2010, 19:27 Сообщение
  • ?
 
Слушай Палач, если выполню все твои жёсткие условия, дашь мне бездеп??

  • palata6
  • +128+68
  • 07 мар 2010, 12:23 Сообщение
  • ?
 
LexPexFex:Кто знает сколько времени занимает вывод средств с рума.Позавчера подал заявку на вывод написано "В ожидании обработки*".
Трое суток бабло просто лежит и заявку даже не расматривают, в это время заявку можно отменить, сделано видно что бы лудоманы не дождавшись весь выигрышь обратно засадили, после трёх суток заявку расматривают, если доки не запросят, то в течении 48 часов бабло прийдёт. У меня при первом кешаёте дней десять прошло, перед тем как я деньги на кошельке увидел, но основной трабл был в том что мне их письма на mail.ru не приходили.
В кассе есть лайв чат (можно русс манагера можно попросить, иногда бывают) с супортом можно быстро разобраться в чём причина задержки, если что подскажут какие и куда доки слать надо.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • I.C.Wiener
  • +1040+114
  • 07 мар 2010, 12:33 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Ага.Мне эта фишка вообще очень нравится.
После того,как поставил деньги на вывод в Титане,каждый раз при заходе в кассу выскакивает табличка "Вместо того чтобы делать новый депозит вы можете просто отказаться от вывода средств." :) Вот он-контроль за лудоманией в действии :)))

Сорри за оффтоп.

  • LexPexFex
  • +32нет
  • 09 мар 2010, 20:53 Сообщение
  • ?
 
palata6, долго мне ещё ждать ключ на пакмод?

  • palata6
  • +125+68
  • 09 мар 2010, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Пока супорт не подтвердил что ты 200 випов набрал, сейчас им снова запрос продублирую. LexPexFex, и можно нормальным тоном, подобные вопросы в личку писать.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182