Турнир: Серия турниров для новичков Vigorish €100+€150+€150+€250 в Club4aces - 26 и 27 марта!(+98)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • c4a.com
  • +258+24
  • 13 янв 2010, 01:47 Сообщение
  • ?
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната Club4aces http://www.сlub4aces.com (переход к регистрации)
Время проведения: 26 и 27 марта 2011 - московское время 20:00 и 21:00
Бай-ин: фриролл (10 VIP)
Призовой фонд: €100+€150+€150+€250

Уровни повышаются каждые 12 мин.
Не предусмотрены ребай и аддон.
Начальный стек - 2000.


Кто может принять участие?

Специальные Special VIP FreeRoll A (€100), Special VIP FreeRoll B (€150), Special VIP FreeRoll C (€150) и Special VIP FreeRoll D (€250) вы найдете в лобби клиента (закладка Special).
Подробности -> /post234607.html#p234607

Для получения пароля нужно сделать в феврале хотя бы минимальный депозит 20 евро и набрать 10/30/60/100 вип очков соответственно для каждого турнира €100+€150+€150+€250 гарантии.

Изображение

Турниры доступны для игроков сайта Регуляр.ру зарегистрированных с кодом C4ARAKEBACK
Предложение игрокам от Регуляр.ру: Полное описание предложения


Модификация клиента Club4aces
Числовое отображение стеков -> /section61/topic3482.html :up:


Дата-майнинг

Дата-майнинг в сети Entraction(Club4aces и др.) от сайта Регуляр.ру -> /section61/topic4224.html


Как принять участие?

В турнирах во вкладке "Special" найдите турнир с названием "Special VIP FreeRoll A (€100), B/C/D
Регистрация на турнир будет открыта за 2 часа до его начала. Не пропустите и удачной игры на С4А :cheers:


Где можно задать вопрос представителю рума?

Представитель рума работает в специальной дискуссии -> /section59/topic5603.html
Последний раз редактировалось c4a.com 01 мар 2011, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).


  • Kazyulka
  • +1622+131
  • 26 фев 2011, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 5
 
ваууу, у Миста два ИТМа, респект!

  • ZERO MO
  • +197+33
  • 26 фев 2011, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Cnn4ki, нормально играли-каждому свое
За тебя решал лак :smoke:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • Чуча
  • +897+71
  • 26 фев 2011, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
:smoke: :smoke: :smoke:

  • best64
  • +83+2
  • 27 фев 2011, 00:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я, честно говоря, не понял, зачем надо было регистрироваться по паролю в сегодняшние турниры акции, когда тем, кто выполнил условия все равно необходимо было
делать соответствующий запрос и их включали в список заранее? Было дело, такое практиковали GoPlay VKontakte, но после некоторой критики и участия
одного левого, который испортил всю малину, список стал формироваться румом с автоматической регистрацией. А то получаешь письмо с паролем и с соответствующим напоминанием о
сливе пароля - не приятно! Но случись задержка с регистрацией, как было у меня сегодня, и до свидания :(
P.S. А с не запуском клиента виноваты, по всей видимости, те, кто писал эти программы, т.к. у меня, вспоминаю, уже не первый раз такое: например,
отключаешь GoPlay и через секунду запускаешь другой рум этой сети и... приехали :( Паузу многозначительную надо делать, но какую... вопрос. Сегодня поспешил и остался без
турнира! :( Вон Ongame - запускай хоть несколько клиентов и всё работает одновременно!
Голоса: -1 c4a.com, Dark Stria, ExtraVision

  • c4a.com
  • +160+24
  • 27 фев 2011, 11:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
best64,

1. в б2б нет общепринятой системы билетов на турниры, регистрация по предварительной записи не делалась тк несколько участников добирали нужные випы за пару часов до турнира. Впрочем, все остальные участники справились с регистрацией по паролю.

2. не надо так настойчиво упоминанать конкурентов и их сервисы в темах С4А.

  • best64
  • +88+2
  • 27 фев 2011, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
best64:Я, честно говоря, не понял, зачем надо было регистрироваться по паролю в сегодняшние турниры акции, когда тем, кто выполнил условия все равно необходимо было
делать соответствующий запрос и их включали в список заранее? Было дело, такое практиковали GoPlay VKontakte, но после некоторой критики и участия
одного левого, который испортил всю малину, список стал формироваться румом с автоматической регистрацией. А то получаешь письмо с паролем и с соответствующим напоминанием о
сливе пароля - не приятно! Но случись задержка с регистрацией, как было у меня сегодня, и до свидания :(
P.S. А с не запуском клиента виноваты, по всей видимости, те, кто писал эти программы, т.к. у меня, вспоминаю, уже не первый раз такое: например,
отключаешь GoPlay и через секунду запускаешь другой рум этой сети и... приехали :( Паузу многозначительную надо делать, но какую... вопрос. Сегодня поспешил и остался без
турнира! :( Вон Ongame - запускай хоть несколько клиентов и всё работает одновременно!
Получается, из-за тех, кто добирает ВИПы, я должен уже за два часа (на всякий случай) сидеть у компа в ожидании пароля - не совсем понятно, зачем!? И почему в других румах люди вносятся в турнир по ходу выполнения условий, а у вас в определенный час Х? :(
Например, вчера я между 18-20 часами участвовал в одной мясорубке и отвлечься было себе дороже. Короче, у вас ХХ век :( и уж, извините, не совсем воспитанный персонал :( Возьмите, пример с тех, о которых вы не хотите здесь слышать! :up:
Голоса: -1 Dark Stria, c4a.com, ExtraVision

  • c4a.com
  • +161+24
  • 27 фев 2011, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Цитировать исключительно Свой пост в ответе мне, при том, что я попросил в пункте 2 - это такой "тонкий троллинг" ? Или у вас это получается на подсознательном уровне ?
:rolleyes:

  • best64
  • +86+2
  • 27 фев 2011, 13:52 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:Цитировать исключительно Свой пост в ответе мне, при том, что я попросил в пункте 2 - это такой "тонкий троллинг" ? Или у вас это получается на подсознательном уровне ?
:rolleyes:
Я далек от тонкостей ведения диалогов на форуме и многие ваши слова просто не воспринимаю. А проблемы у вас в воспитании налицо.
Будут ли учтены в дальнейшем мои замечания по поводу системы регистрации в подобные приватные турниры?

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +17+15
  • 27 фев 2011, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
я думаю нет, т.к. все и сейчас хорошо
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • best64
  • +86+2
  • 27 фев 2011, 14:18 Сообщение
  • ?
 
Ghost Phoenix:я думаю нет, т.к. все и сейчас хорошо
Но объясните, почему я выполнив условия участия, должен ждать то, что должен получить практически сразу - для чего установлен срок за два часа? Тому, кто хочет слить пароль, думаете, двух часов для этого не хватит!?

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +18+15
  • 27 фев 2011, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
а почему "должен получить практически сразу"? Никто никому ничего не должен :scared: . Это акция с4а, бонус играющим, с4а решать, каковы
будут условия. ну и еще чтобы в ситауте никто не сидел.
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • best64
  • +86+2
  • 27 фев 2011, 14:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ghost Phoenix:а почему "должен получить практически сразу"? Никто никому ничего не должен :scared: . Это акция с4а, бонус играющим, с4а решать, каковы
будут условия. ну и еще чтобы в ситауте никто не сидел.
А кому мешает сит-аут, который заплатил взнос... думается, никому! Я тоже внес что-то, если получил пароль, но ввести его не смог... в определенное время. Такие условия в последнее время я вижу только во фрироллах без каких-либо условий выполнения.
Голоса: -1 M412

  • c4a.com
  • +193+24
  • 27 фев 2011, 14:50 Сообщение
  • ?
 
я выполнив условия участия, должен ждать то, что должен получить практически сразу - для чего установлен срок за два часа

давайте не будем вводить в заблуждение тех, кто не в курсе.
Пароль вам был выслан 25го вечером.
Регистрация на турниры открывалась за 2 часа до их начала, об этом я не раз писал, если вас не устраивали условия акции, не надо было участвовать.

  • best64
  • +86+2
  • 27 фев 2011, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
c4a.com:
я выполнив условия участия, должен ждать то, что должен получить практически сразу - для чего установлен срок за два часа

давайте не будем вводить в заблуждение тех, кто не в курсе.
Пароль вам был выслан 25го вечером.
Регистрация на турниры открывалась за 2 часа до их начала, об этом я не раз писал, если вас не устраивали условия акции, не надо было участвовать.
Извините, а зачем мне нужен пароль за сутки, если я его могу ввести лишь за два часа? Зачем? Если б вы мне его прислали, чтобы я его мог сразу ввести для регистрации, то не было бы этих затяжных разговоров: получил на комп автоматическое сообщение о получении письма и... А так получил, отложил и... а потом не хватило времени ввести его за 10 минут до начала, т.к. запустить рум, как уже объяснял, сразу после выключения другого рума этой сети не получается - нужна многозначительная пауза после выключения или "вся сеть" виснет.
Голоса: -1 c4a.com

  • best64
  • +86+2
  • 27 фев 2011, 15:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ребята, спорить со мной бесполезно - вы это, очевидно, поняли. Я проработал в сфере организации спортивных мероприятий более 20 лет и всегда знал,
что необходимо сделать для участников.. и делал, если это было возможно. В этой сети мой вопрос решается элементарно! Как говорится, клиент всегда
прав! :)
Голоса: -1 c4a.com

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +20+15
  • 27 фев 2011, 16:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
best64
1 так зачем же играли в другом руме, если знали о лагах?
2взноса никакого вы не делали, так что не надо, скажем так, лукавить
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • best64
  • +88+2
  • 27 фев 2011, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ghost Phoenix:best64
1 так зачем же играли в другом руме, если знали о лагах?
2взноса никакого вы не делали, так что не надо, скажем так, лукавить
Мой взнос - депозит. И зарегистрировался в руме в спешке, увидев лишь скан лобби с 10 ВИПами прохода в каждый из трех турниров. А уж потом выяснилось, что условия такие же, что и для участия во фрироллах ЕМОП. Здесь я сам виноват, но с паролем - это перебор... да еще с таким хамским предупреждением :(
Голоса: -1 c4a.com

  • c4a.com
  • +209+24
  • 28 фев 2011, 10:49 Сообщение
  • ?
 
Я смотрю прям одни джентельмены собрались,
не смогли себе позволить перед 8 марта обыграть милую, хрупкую барышню, молодцы ;))
Как впечатления от серии турниров в целом ?
Вложения
VIP C.JPG

  • Sunuok
  • +155+71
  • 28 фев 2011, 13:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
c4a.com, есть впечатление что надо продолжить серию ;))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • c4a.com
  • +256+24
  • 01 мар 2011, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok:c4a.com, есть впечатление что надо продолжить серию ;))
Принимается - /post234607.html#p234607
:cheers:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155