Дискуссия: Регламент новой битвы форумов.(+45)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Don Bulldozer
  • +248+34
  • 27 ноя 2009, 23:54 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Дорогие друзья, сегодняшним турниром /section84/topic4866-60.html закончились приключения Вигориша в битве форумов /section92/topic4141-1540.html

Через многое нам здесь пришлось пройти. Было и недовольство регламентом и попытка под него подстроится. И шпионские интриги и судебные тяжбы. Но в целом, думаю, впечатления остались положительные и у участников и у наших болельщиков. Как капитан команды хочу поблагодарить всех игроков и администрацию Вигориша. Все старались помочь команде. Бывало, правда, что это чрезмерное желание шло команде во вред, но об этом ниже. Как капитану мне приходилось принимать жёсткие и непопулярные решения по формированию состава. Если кого обидел при этом, прошу меня простить. Мои решения были продиктованы командными целями. Если система определения победителей будет такой, что лучше играть только сильнейшим, то капитану, кто бы им не был, придётся выбирать между желанием достичь лучшего результата и дать сыграть всем желающим. Я предлагаю поменять систему и учесть в ней эти моменты.

Я назвал тему "Регламент новой битвы форумов". Но не думайте, что я вот выложу вам сейчас готовый регламент, и всё, что вам останется сделать, это критиковать его с разных сторон. Вместо этого я предлагаю написать регламент вместе. Я только позволю себе высказать основные идеи, которые были выстраданы в этой битве.
1. В битве игроки с одного форума не должны сидеть за одним столом и иметь возможность коллективно играть против остальных.
2. За одним столом должны быть собраны представители разных форумов. По одному от форума. Это может быть 10 форумов, или 6. Или это могут быть хедз апы.

Если эти идеи принимаются, то распишу схемы более подробно.
Последний раз редактировалось Don Bulldozer 28 ноя 2009, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

  • leninbaiker
  • +162+8
  • 28 ноя 2009, 00:04 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Don Bulldozer, 1. В битве игроки разных форумов не должны сидеть за одним столом и иметь возможность коллективно играть против остальных.
тут что-то не понятно. по моему,наооборот, в битве, игроки разных форумов должны сидеть за одним столом

  • allekcey
  • +387+80
  • 28 ноя 2009, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
leninbaiker, наверно имелось в виду: Игроки одного форума не должны сидеть за одним столом
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Don Bulldozer
  • +248+34
  • 28 ноя 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leninbaiker, сейчас исправлю.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • leninbaiker
  • +162+8
  • 28 ноя 2009, 00:09 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Don Bulldozer, да да, я понял, что это описка

  • Fireball
  • +117+58
  • 28 ноя 2009, 00:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ИМХО, нужно проводить турнир раз в неделю по билетам + чтобы была возможность рассаживать людей.
Или проводить приватные СнГ, по типу, как сейчас проходил командный турнир в Киеве.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Don Bulldozer
  • +257+34
  • 28 ноя 2009, 02:23 Сообщение
  • ?
 
Fireball:ИМХО, нужно проводить турнир раз в неделю по билетам + чтобы была возможность рассаживать людей.
Или проводить приватные СнГ, по типу, как сейчас проходил командный турнир в Киеве.

Fireball, не мог бы пояснить свою мысль, и по какой формуле сейчас проходил командный турнир в Киеве?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • leninbaiker
  • +166+8
  • 28 ноя 2009, 03:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
там СНГ проходил по 3 человека из каждой команды,10 команд было, всего 3 этапа, какая команда больше наберёт очков, та и выигрывает.

  • Don Bulldozer
  • +258+34
  • 28 ноя 2009, 03:51 Сообщение
  • ?
 
А подробней? Эти трое за разными столами сидели?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Fireball
  • +120+58
  • 28 ноя 2009, 04:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • leninbaiker
  • +166+8
  • 28 ноя 2009, 04:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 

  • Don Bulldozer
  • +258+34
  • 28 ноя 2009, 06:12 Сообщение
  • ?
 
Fireball:http://russianpt.ru/news/48/


Сегодня стартовал Командный Турнир в рамках PokerStars Russian Poker Tour. Напомним,что команды состоят из трёх игроков, каждый из которых сыграл по 2 Sit&Go турнира на дву-стольных 5 макс столах. Каждый игрок получал очки в зависимости от занятого места, сумма очков всех участников каждой команды суммируется, и на 23 ноября результаты следующие :
Команда 1 S'N'G 2 S'N'G Сумма
1)ЮФО Ростов-На-Дону 20 18 38
2)Joker Team 21 14 35
3)Казахстан 20 12 32
3)Беларусь 19 13 32
5)Красные Носы 9 21 30
6)ПК «ПиросМани» 14 15 29
6)Россия-Москва 7 22 29
8)АРАРАТ 18 10 28
9)Дилетант 12 10 22
10)Крещатик 7 12 19
Я наверно сегодня ночью туплю (хорошо, что ГСЧ помогает. Наверно принимает за фиша :) ), но мне очень трудно себе представить дву-стольный 5 макс стол да ещё в оффлайне. Кто-нибудь может объяснить, что это такое?

leninbaiker, у меня там рейтинг минусовый, не дадут скачать. Там что-то стоящее?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Fireball
  • +120+58
  • 28 ноя 2009, 07:38 Сообщение
  • ?
 
Вообщем, игралось 3 раза (2 в первый день и 1 во второй) по 6 параллельных СнГ, по 5 человек в каждом.
В зависимости от занятого места давались очки. По сумме очков 6 команд вышло в финал, где игралось по другой схеме. Стеки были выданы командам в зависимости от набранных очков, игроки от команды менялись каждый уровень + была возможность проконсультироваться у своих (2 раза по 1 минуте вроде разрешалось).
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kazyulka
  • +512+131
  • 28 ноя 2009, 08:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ИМХО надо сделать так:
1) в битве могут принимать участие только подавшие заранее заявку форумы.(как и было)
2) подавший заявку форум обязан(!) выставить на битву команду со строго ограниченным кол-вом игроков (например 10).
3) каждый форум обязан(!) САМ отобрать(путём отборочных саттелитов) игроков в команду из всех желающих и сформировать по результатам отбора основной состав+запасных игроков(на всякий пожарный,которые имеют право замены по усмотрению капитана команды в случае, если игрок основы не может принять участие в битве) (5 запасных, имхо будет в самый раз)
4) победитель определяется по очкам, которые начисляются только тем игрокам, которые дошли до финального стола.(т.е. оценивать только серьёзные результаты, а не размазывать очки по всему списку).

  • Aluminum
  • +45+9
  • 28 ноя 2009, 09:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Что-то мне кажется тема куда-то не туда пошла... :?? Вы что, всерьез думаете, что организаторы пойдут на этот геммор с СНГ-турниром на 200-300 тел? Да МТТ , на мой взгляд, по-любому будет...
Вариант Казюльки имеет смысл, но вот саты меня смущают? :? Как и где их проводить, что за структура? если мтт для всех желающих-то это лото, если какой-то другой вариант- то опять надо будет ограничивать кол-во людей, а если так- то зачем они вообще...
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • Don Bulldozer
  • +262+34
  • 28 ноя 2009, 09:16 Сообщение
  • ?
 
Fireball, у тебя есть конкретные предложения по формуле для битвы форумов? А то я как дочитаю до дву-стольных 5 макс столов, так меня клинить начинает. Я сомневаюсь, что какой-либо рум такое чудо
мебели нам организует. :)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Kazyulka
  • +514+131
  • 28 ноя 2009, 09:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Aluminum:Вариант Казюльки имеет смысл, но вот саты меня смущают? :? Как и где их проводить, что за структура? если мтт для всех желающих-то это лото, если какой-то другой вариант- то опять надо будет ограничивать кол-во людей, а если так- то зачем они вообще...
...а почему саты тебя смущают, имхо это норма для любого отбора и никакой лотереи не будет и ограничивать никого не надо. серия из 15-20 рейтинговых сатов легко определит топ10(+5запасных) самых сильных игроков . формат и структуру сатов обсуждаем вместе и приходим к консенсусу. проводить их надо там же где и саму битву. для каждого форума будут свои саты и всё. (пример: Я - Казюлька подаю заявку на участие в битве от форума Вигориш. мне разрешают учавствовать в серии приватных отборочных рейтинговых сеттелитов. допустим по итогам 20 турниров я занимаю 7 место и становлюсь игроком "основы" команды или например занимаю 12 место в рейтинге, т.е. становлюсь запасным игроком команды.)

  • Aluminum
  • +46+9
  • 28 ноя 2009, 10:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, спасибо за пояснения :) Да, такая схема вроде ничего, мне нравится.
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • FatalShark
  • +19+13
  • 28 ноя 2009, 10:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Чтоб за столом сидели представители разных форумовв МТТ, это имхо трудно сделать технически.
Почему не взять за основу Online Forum Challenge который регуряно проводят на ФТП?

Либо делать приватные снг на 9max/6max и по какому то принципу составлять списки участников.

  • Don Bulldozer
  • +263+34
  • 28 ноя 2009, 10:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
мне Kazyulkina схема не очень нравится по многим причинам.
Online Forum Challenge там сотни форумов играют, а не 10. Поэтому вероятность попадания за 1 стол 6 человек с одного форума гораздо меньше.
Вот приватные снг на 9max/6max я думаю будет понятно и реализуемо.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

Следующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173