Дискуссия: Full Tilt Poker представляет Ключ Безопасности(+13)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +286+116
  • 04 ноя 2009, 01:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Изображение

Теперь игроки смогут воспользоваться дополнительной мерой безопасности в виде двухступенчатой аутентификации своих аккаунтов, используя специальное устройство. Теперь оно доступно всего за 5.000 Full Tilt Points.

С введением нового ключа безопасности игроки Full Tilt Poker теперь смогут воспользоваться приятной возможностью дополнительной защиты для своих аккаунтов. Новый уровень безопасности, который обеспечивает это устройство, гарантирует защиту вашего аккаунта от несанкционированного доступа.

Ключ рекомендуется к приобретению тем игрокам, компьютеры которых находятся в общем пользовании, а также тем, кто держит на своих аккаунтах крупные суммы.

Ключ Безопасности от Full Tilt Poker при использовании генерирует 6-цифровой идентификационный код, обновляющийся каждые 30 секунд. После приобретения и активации ключа этот 6-цифровой код должен быть введен при логине вместе с именем пользователя и паролем.

Этот двухступенчатый метод аутентификации устанавливает более высокий уровень безопасности, так как злоумышленник не сможет получить доступ к аккаунту, даже если завладеет паролем. Несанкционированный логин возможен только при физическом обладании ключом безопасности.

Отныне ключ безопасности можно приобрести всего за 5.000 Full Tilt Points в магазине Full Tilt Store. Помимо этого ключа, готовится к выпуску приложение для мобильных телефонов с функционалом, идентичным ключу безопасности. Когда это приложение будет готово, оно поступит в продажу по цене 3.000 Full Tilt Points.


  • Kasside
  • +214+71
  • 04 ноя 2009, 01:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Офигеть, дайте две! (извините, не выдержал)

ФТП переплюнул ПокерСтарз!
Просто нормальный мужик

  • Dessertik
  • +5+1
  • 04 ноя 2009, 02:46 Сообщение
  • ?
 
у ПС есть возможность *убить* всех конкурентов, сделав оф рейбек 30% но чето сцуки не делают его)))

  • Kasside
  • +215+71
  • 04 ноя 2009, 02:48 Сообщение
  • ?
 
Dessertik, думаю поэтому им выгоднее получать эти 30% от их огромного количества игроков себе в карман, а остальные румы и сети пусть бьются в истерии от черных рейкбеков :)
Просто нормальный мужик

  • garinic
  • +3+2
  • 04 ноя 2009, 02:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У Poker Stars уже давно это есть такая штука.

http://www.pokerstars.com/poker/room/fe ... ity/token/

  • Kasside
  • +215+71
  • 04 ноя 2009, 03:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
garinic, не знал, спасибо! Ссылка на магазин http://www.pokerstars.com/vip/store/?cat=security
Просто нормальный мужик

  • conocedor
  • +346+53
  • 04 ноя 2009, 11:25 Сообщение
  • ?
 
Хорошая штука. Нужно брать... Вот только вопрос: она одна идет в комплекте? А если я ее где-то потеряю?
Do your work. Don`t be stupid.

  • Ins
  • +238+41
  • 04 ноя 2009, 12:47 Сообщение
  • ?
 
Что-то Украины нет в списке, куда эту штуку отправляют, написал письмо саппорту
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Fireball
  • +158+58
  • 04 ноя 2009, 15:14 Сообщение
  • ?
 
У Вебманей давно есть enum авторизация. Enum может авторизовываться через программу генератор кодов для мобильного либо через отпечатки пальцев человека, если есть считыватель на компе.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • EGOG
  • +449+73
  • 04 ноя 2009, 17:51 Сообщение
  • ?
 
хорошая штучка, но боязно, посеешь или поломаешь, и что? ждать 2-3 недели пока другую получишь?
кстати на ФТП как опция безопасности есть логин с использовнием переменных пинкодов.
мне думается это тоже довольно серьёзная мера.
не ждите чуда, чудите сами!

  • bishkek1
  • +318+63
  • 04 ноя 2009, 17:56 Сообщение
  • ?
 
А что бывали случаи, что у кого-то взламывали аккаунт?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • EGOG
  • +449+73
  • 04 ноя 2009, 18:00 Сообщение
  • ?
 
bishkek1, бывали случаи когда имея доступ к компу, детишки или ещё кто из друзей или близких сливали всё, вероятно думая что играют в "паука". :lol:
не ждите чуда, чудите сами!

  • bishkek1
  • +318+63
  • 04 ноя 2009, 18:06 Сообщение
  • ?
 
EGOG:bishkek1, бывали случаи когда имея доступ к компу, детишки или ещё кто из друзей или близких сливали всё, вероятно думая что играют в "паука". :lol:
Как имея доступ к компу можно слить все, не зная логина и пароля?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • EGOG
  • +449+73
  • 04 ноя 2009, 18:31 Сообщение
  • ?
 
bishkek1, для этого есть "запомнить логин/пароль". по кнопкам лень стучать вбивать каждый раз, а пинкод мышкой вводится.
не ждите чуда, чудите сами!

  • bishkek1
  • +318+63
  • 04 ноя 2009, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG:bishkek1, для этого есть "запомнить логин/пароль". по кнопкам лень стучать вбивать каждый раз, а пинкод мышкой вводится.
Значит была расплата за лень
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • danil117
  • +308+59
  • 04 ноя 2009, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG, я когда на старзах бонус отмывал,тоже иногда смотрю,випов меньше становится. а потом поймал младшего, он на них туры гонял 1К гаранти.сливал естественно, я ему ты че мол делаешь а он мне, я ж не на деньги, просто за фишки играю)))) вот так вот бывает.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • bishkek1
  • +319+63
  • 04 ноя 2009, 18:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У меня сыну 15, но он в покерные программы вообще не лезет - ему просто не интересно. Ему бы варкравт и т.п. но даже если бы захотел не смог - функцию автозапоминания не включаю, после того как с моей почты в клубе отправили письмо с матами
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • danil117
  • +309+59
  • 04 ноя 2009, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1, моему младшему 14. я ему разрешаю тока унибет рум. он там пару баков набил на фри. да и денег там нет у меня.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • bishkek1
  • +320+63
  • 04 ноя 2009, 18:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, да я бы своему может и разрешал, но и ему это не интересно
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6