Дискуссия: Апдейт программного клиента PartyPoker(+2)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +129+116
  • 11 авг 2009, 16:37 Сообщение
  • ?
 
Последнее обновление программного клиента PartyPoker содержит как множество новых функций, так и улучшенные или обновлённые прежние.

Недавно PartyPoker опубликовал новый обновлённый программный клиент, который содержит много новых функций, способствующих улучшению результативности игры. Помимо этого, были устранены проблемы уже существующих функций.

Приводим список обновлений:
  • Усилены меры по защите от так называемого „rat-holing“.
  • Активные окна больше не мешают при написании заметок игрока.
  • Можно выбрать "быстрые клавиши" на клавиатуре, которые не мешают игре.
  • Обновлена функция „Hide Full Tables“.
  • После обрыва соединения функция „Auto-post Blind“ деактивируется, и игрок автоматически переводится в состояние „Sit out“.
  • Опция „Join Waitlist“ возникает, как только зарезервированы 5/6 или 9/10 мест.
  • Поп-апы для бай-ина будут интегрированы в окно бай-ина - с целью дальнейшего сокращения поп-апов и предотвращения лишней траты времени игроками.
  • Решена проблема автоматического открытия новых столов в MTT, теперь игроки будут автоматически занимать места за новым столом. Правда, новый стол может быть совсем в другой позиции, но эта проблема будет устранена в ближайшем будущем.


Были также исследованы причины сложностей с распорядком столов (Tiling / Cascading), но PartyPoker не смог воспроизвести эти проблемы вне параметров, для которых эта функция на данный момент предусмотрена. Если в дальнейшем эти проблемы по-прежнему будут возникать, просьба сообщить об этом PartyPoker.
Ещё несколько недель назад были устранены неполадки в ситуациях, когда после восстановления прерванного соедниения не активировалась кнопка „I am back“.

Новые функции

Обновлённый программный клиент PartyPoker содержит и ряд новых функций. Теперь можно самостоятельно выбирать бонус, для которого учитываются наигранные очки. Например, если вы уже находитесь в процессе отыгрывания одного бонуса и в то же время получили новое бонусное предложение, то можете сначала отыграть новый бонус, не отказываясь от прежнего. После отыгрывания второго бонуса можно вернуться к первому, если его действие ещё не истекло.

В Hand Histories теперь сохраняются 100 последних раздач за столом. Далее: руки теперь не сбрасываются автоматически, если игрок не отреагировал своевременно. В подобной ситуации система будет делать чек за игрока.

Поскольку в последнее время всё больше прослеживается тенденция к игре за короткими столами, то для STT и Omaha добавлены столы 9-handed. Ещё одна новая функция последнего апдейта - игры „Super Speed“, которые обещают игрокам больше экшена, ограничивая время реагирования 9-ю секундами.

Помимо этого, был произведён ряд улучшений для улучшения общих рабочих характеристик клиента. Уже запланированы дальнейшие обновления. РartyPoker работает над устранением дальнейших проблем работы программного обеспечения, таких, как начисление очков за 1$. Вы можете в любое время связаться с PartyPoker и сообщить им свои пожелания или задать вопросы.

Источник -> http://ru.pokerstrategy.com/news/world- ... ost_22846/


  • Kasside
  • +58+71
  • 11 авг 2009, 18:58 Сообщение
  • ?
 
Добавили бы ДоНы...
Просто нормальный мужик

  • WebWin
  • +108+16
  • 11 авг 2009, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Что-то даже не хочется устанавливать этот новый Party.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • AndrewL_stav
  • +17+9
  • 11 авг 2009, 19:26 Сообщение
  • ?
 
Kasside:Добавили бы ДоНы...
Они и так есть.
Из заметных нововведений самое главное конечно возможность выбора очередности отмыва бонусов.

  • rtute
  • +9+38
  • 11 авг 2009, 19:49 Сообщение
  • ?
 
Софт на пати стал круче, ждемс когда подтянут все остально
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Валк
  • +74+22
  • 12 авг 2009, 05:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Пользую PartyTools, понравилось, что сразу после апдейта Пати сразу выпустили адаптированную версию. Буду брать.

  • Kasside
  • +58+71
  • 12 авг 2009, 11:06 Сообщение
  • ?
 
AndrewL_stav:
Kasside:Добавили бы ДоНы...
Они и так есть.
Из заметных нововведений самое главное конечно возможность выбора очередности отмыва бонусов.
Но однодолларовых ДоНов нет! Они начинаются с $6, это много как-то.

Валк:Пользую PartyTools, понравилось, что сразу после апдейта Пати сразу выпустили адаптированную версию. Буду брать.
Что за программа?
Просто нормальный мужик

  • Валк
  • +74+22
  • 12 авг 2009, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kasside
PartyTools стоит 30$ и думаю тебе она будет неинтересна.

Пользую её чтобы проще было мультитейблить.

  • Kasside
  • +58+71
  • 12 авг 2009, 15:16 Сообщение
  • ?
 
Валк, почему? Поискал, заинтересовала.
Просто нормальный мужик

  • Валк
  • +75+22
  • 12 авг 2009, 23:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside
Потому что, я не уверен, что ты можешь позоволить себе её купить. Судя по твоим лимитам, твой БР далеко не 300$.

  • Don Bulldozer
  • +412+34
  • 13 авг 2009, 00:27 Сообщение
  • ?
 
Kasside:Валк, почему? Поискал, заинтересовала.

Ну и что это за хрень?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Kasside
  • +61+71
  • 13 авг 2009, 00:31 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer, http://www.party-tools.com/

Помощник при игре на Пати: горячие клавиши, открыватель столов на основе открывателей HM и PT и пр.
Просто нормальный мужик

  • Don Bulldozer
  • +412+34
  • 13 авг 2009, 00:49 Сообщение
  • ?
 
Кислотный сайт. Красный глаза режет. Прога на первый взгляд - закос под спейд ай.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • WebWin
  • +121+16
  • 13 авг 2009, 01:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer:Кислотный сайт. Красный глаза режет. Прога на первый взгляд - закос под спейд ай.
Красный, черный, белый - три цвета успешной продажи.

Я на 100% уверен что ты запомнил адрес этого сайта. :up:

P.S. Но действительно переборщили, красным цветом делать фон... :sick:
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Don Bulldozer
  • +412+34
  • 13 авг 2009, 02:23 Сообщение
  • ?
 
WebWin:
Don Bulldozer:Кислотный сайт. Красный глаза режет. Прога на первый взгляд - закос под спейд ай.
Красный, черный, белый - три цвета успешной продажи.

Я на 100% уверен что ты запомнил адрес этого сайта. :up:

P.S. Но действительно переборщили, красным цветом делать фон... :sick:

Я постарался закрыть его как можно быстрее и вряд ли захочу открыть его снова. Если я его действительно запомню, то не открою даже случайно. :sick:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • AndrewL_stav
  • +17+9
  • 13 авг 2009, 18:59 Сообщение
  • ?
 
Прикольная у них акция новая по собиранию карт. Я на нее как-то сразу не обратил внимание, а потом зашел посмотреть что это такое и оказалось что у меня 19 карт уже.
Пока выйграл билет на фриролл, 100 поинтов и два раза по 3$ . Кто-нибудь выигрывал что-то посущественнее?


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104