Турнир: Турнир ТОП-20 Конкурса Vigorish $200 в TITAN Poker - 12 августа 2009 (Среда)(+113)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +127+116
  • 03 авг 2009, 03:00 Сообщение
  • ?
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната TITAN Poker http://www.titanpoker.com/ru/ (переход к регистрации)
Время проведения: 12 августа 2009 (Среда) - московское время 23:00
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $200, распределяется на 5 первых мест.

Уровни повышаются каждые 10 мин.
Не предусмотрены ребай и аддон.
Начальный стек - 1500.


Список предоставленных TTRок
Vigorish nickname TTR
conocedor TTR77445892
EGOG TTR104084492
Don Bulldozer указалTTR80730592
Think не участвует
SUPERFISH не участвует
palata6 не участвует
Fanat TTR70378462
PACCBET не участвует
alekseik не участвует
Av1rex не участвует
KPEMEHb не указал
sergik.spb не указал
PUMICH TTR105243402
lokostepa TTR108540232
HenryESL TTR88855452
Glehni Loss не участвует
Djino не указал
Achinsk24 TTR105937352
Sashook не участвует
asiki TTR93066882
ЗАПАСНЫЕ
OneafterGod TTR93958982
MishkaHansen TTR69694862
BlackPug TTR87334002
ZeV TTR98298742
brianfisher TTR106574382
vinipuh TTR108254582
Cippolla TTR100198202
фаб TTR100160312
Sau0001 TTR78993822
redaff TTR85908162
ИТОГО: 18 TTR


Кто может принять участие?

Турнир доступен только для игроков ТОП-20 Конкурса: /post83555.html#p83555
Ограничение доступа - по билетам, согласно TTR (уникальный номер игрока) в руме: /ucp.php?i=217

Ищите Турнир в лобби рума: "Запланированные турниры" -> "Фрироллы" -> "Vigorish Tournament"

В личку разосланы письма с просьбой выслать TTR (09.08.2009)

Если вы хотите играть в TITAN Poker покер вместе с Vigorish, тогда вам необходимо при регистрации в TITAN Poker указать код приглашения ресурса "vigorish", ссылка перехода к регистрации: перейти к регистрации в TITAN Poker с кодом приглашения
:up:

Полное описание предложения для игроков Vigorish можно почитать здесь -> /section58/topic3401.html

Удачи за столами!


Результаты

top20 1.png


  • фаб
  • +17+19
  • 13 авг 2009, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kasside:Все не так, думаю fabi7777 получил приз и молчит... Структура призов отличается от заявленной админами.
получил целый лям уже вывел и потратил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
у меня на счету как был 0 так и остался, с чего мне должны были дать ? :-|
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Cippolla
  • +206+59
  • 13 авг 2009, 22:32 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Месяц для конкурса дневников явно не задался! Сначала разборки с местами, потом запарки с турниром. А теперь еще и призеров обобрали :-D
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Don Bulldozer
  • +398+34
  • 13 авг 2009, 23:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну тогда если фаби7777 действительно получил приз и молчит, то репресии и блокировки ждут его :)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +399+34
  • 13 авг 2009, 23:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Cippolla:Месяц для конкурса дневников явно не задался! Сначала разборки с местами, потом запарки с турниром. А теперь еще и призеров обобрали :-D
Да, косяков много было.
Сначала вообще денег давать никому не хотели, предлагая то турнир, то бейсболки. Потом сказали будут и призы и турнир и бейсболки тоже. И белка и свисток, короче. :-D
Потом по регламенту долго не могли решить первое у меня место или второе.
В результате нашли неожиданное решение, что 3е :eek:.
Потом поняли, что это вопреки регламенту, но решение уже принято и его принципиально менять никто не хочет, чтобы не обижать первых 2х призёров, а денег добавлять неохота.
Потом долго деньги перевести не могли.
Потом турнир не смогли запустить первый раз, он отложился и превратился из турнира для победителей Конкурса Vigorish во фрирол для всех желающих.
Причём провести его надо было именно тогда, когда у меня турнир в другом руме. Но это видимо исключительно мои проблемы. Как сказал один из запасных, если из-за каждого переносить, то турнир вообще не состоится.
А теперь ещё и оказывается, что победителям полностью призы не выплатили несмотря на скриншоты, где призовые чётко показаны.

Что же будет с этим интересным конкурсом дальше? В августе я уже полмесяца лидирую, хотя практически ничего не пишу, и это показывается как раз моё июльское лидерство, которое в июле никому видно не было, так как в июле все смотрели на июньское лидерство conocedora, что и явилось решающим фактором провозглашения его победителем июля :o , как это ни парадоксально. Мне же от этого лидерства очевидно пользы никакой не будет, так как во-первых меня дисквалифицируют, а во-вторых эти июльские баллы к концу августа всё равно бы кончились.

Что же в результате получилось? Даже тот, кого признали победителем перестал здесь писать и ушёл на конкурирующий ресурс. Я, как уже говорил, почти не пишу. Активности от других старых и новых участников также не наблюдается. От администрации ничего внятного даже по поводу августа не слышно, не говоря уж о более отдалённых перспективах. В общем похоже на то, что конкурс приказал долго жить. :((
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • фаб
  • +18+19
  • 14 авг 2009, 00:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer:Ну тогда если фаби7777 действительно получил приз и молчит, то репресии и блокировки ждут его :)
ты на бронепоезде ? я уже сказал, что ничего не получал 8-)
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Kasside
  • +63+71
  • 14 авг 2009, 00:42 Сообщение
  • ?
 
фаб, точно(ищет бейсбольную биту)? :)
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +63+71
  • 14 авг 2009, 00:44 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Активности от других старых и новых участников также не наблюдается.
Ротация кадров, как в армии :))
Просто нормальный мужик

  • фаб
  • +18+19
  • 14 авг 2009, 00:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside, :lol:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Cippolla
  • +208+59
  • 14 авг 2009, 00:55 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Don Bulldozer: От администрации ничего внятного даже по поводу августа не слышно, не говоря уж о более отдалённых перспективах. В общем похоже на то, что конкурс приказал долго жить. :((
А мне так конкурс этот очень нравится. Особенно последние два месяца. Интриги, споры. Появилась динамика. Сюжет. Люди помимо своих дневников-открываются с разных сторон. Интересно наблюдать за действиями администрации. Хороший конкурс!
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Kasside
  • +63+71
  • 14 авг 2009, 00:57 Сообщение
  • ?
 
Cippolla:
Don Bulldozer: От администрации ничего внятного даже по поводу августа не слышно, не говоря уж о более отдалённых перспективах. В общем похоже на то, что конкурс приказал долго жить. :((
А мне так конкурс этот очень нравится. Особенно последние два месяца. Интриги, споры. Появилась динамика. Сюжет. Люди помимо своих дневников-открываются с разных сторон. Интересно наблюдать за действиями администрации. Хороший конкурс!
Точно! Не хватало драйва, интриги, занудства и склок!

Может быть Мэйсон еще вернется с другого ресурса, но в следующих сериях, после того, как Сиси попадет в апстрик, а Джина зальет очередную сотню баксов? :lol:
Просто нормальный мужик

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +124+116
  • 14 авг 2009, 01:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Cippolla, выясняем, что это за НДС и как его вернуть. :??

  • Achinsk24
  • +99+75
  • 14 авг 2009, 08:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer: Даже тот, кого признали победителем перестал здесь писать и ушёл на конкурирующий ресурс.

Хлопнув на последок дверью
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • conocedor
  • +364+53
  • 14 авг 2009, 10:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Что ж, гляжу страсти не улягутся никак, потому скажу...

От меня на эту тему был всего один пост. Я свое мнение высказал. Согласно обстоятельствам, которые были на момент его написания, я считаю, что имел право сказать об этом. Более того, считаю и сейчас, что администрация не корректно повела себя меняя правила игры на ходу. Однако... Все могут совершать ошибки - осознанные или нет. Вопрос в том, готовы ли мы эти ошибки признавать и исправлять...? Думаю не многие смогут этим похвастаться. И вместе с тем, все видели пост Мэджикбэта, в котором он признается, что по запарке не смог организовать все на должном уровне и признал свою ошибку. Такие люди у меня всегда вызывают восхищение. Жму тебе руку дружище!

Кроме того, администрация пошла навстречу и выплатила призы, как и было оговорено. Кроме того, в дополнение, был еще проведен турнир, которого никому не обещали. Кроме того, приятное дополнение в виде кепки (пока что не получил, жду с нетерпением). Более того, у меня есть веские основания полагать, что призовые лидерам Апри выплатил из своего кармана, а не от Титана. Верно я думаю, Апри? Думаю да! Тем более снимаю шляпу перед ним, так как это человек высоких моральных принципов, и свое доброе имя бережет. Ты, тем самым, заслужил в моих глазах еще один большой плюс в дополнение к многочисленным уже имеющимся. Единственное, в чем я не могу тебя поддержать, это то, на кого ориентирован этот ресурс. Одно время он был моим любимым, потому что ты все делаешь со вкусом и с отдачей. Но ты видишь, что происходит...? Все нормальные игроки уходят отсюда. Это пристанище флудеров и фрирольщиков. Ничего личного, господа. Но чем дальше, тем больше появляется таких. И боюсь форум обречен. Как ни печально. Я общаюсь вне форума со многими регулярами, которые в свое время здесь активно писали, и все одного и того же мнения. Куча "ярких" персонажей, которых полно в каждом топике как затычек в ж..пе. Это начинает раздражать. Поэтому для меня проще писать там, где я могу почерпнуть для себя толковые мысли других игроков, а не постоянно нытье и жалобы - то на ГСЧ, то на то, что при стеке в М5 играю только оленями, то на херовый регламент! Извините, не смогу ответить на ваши ремарки по поводу этого поста в течении 3 дней, так как уезжаю в горы чистить карму.
Do your work. Don`t be stupid.

  • MishkaLogvi
  • +138+113
  • 14 авг 2009, 13:09 Сообщение
  • ?
 
Но ведь флудерам и фрирольщикам тоже надо где-то тусить, и я если вырасту с фрирольщиков, плакальщиков, микролимитчиков в что-то более значимое, все равно буду тут тусить
Logvi @TM@

  • Don Bulldozer
  • +403+34
  • 14 авг 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaHansen:Но ведь флудерам и фрирольщикам тоже надо где-то тусить, и я если вырасту с фрирольщиков, плакальщиков, микролимитчиков в что-то более значимое, все равно буду тут тусить

Находясь среди таких же фрирольщиков, плакальщиков, микролимитчиков трудно вырасти во что-то более значимое. Мне очень нравится вигориш с технической точки зрения. Много в этом плане сделано. Но позиция "Я - хозяин-барин, мои деньги, даю кому хочу и когда хочу, а регламент - это так, даже не бумажка, набор букв. Сами написали, сами перепишем, а можем и не переписывать, а субъективно решить" мне не близка. Тем более когда это меня лично коснулось. Но если бы коснулось не меня, поверьте, ближе бы она мне от этого не стала.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +171+76
  • 14 авг 2009, 16:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
нет,каюсь титан в евро же..тогда всё правильно..сорри за наговор с моей стороны :blush:
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • lokostepa
  • +58+23
  • 14 авг 2009, 17:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
conocedor, Don Bulldozer, Ребят не надоело :? :? :? Ну сколько можно ныть :huh: Что вы еще хотите услышать слова раскаяния Мэджика и Апри? По моему эту тему с конкурсом дневников пора заканчивать, ведь существует множество других более интересных тематик для разговоров :up: ;))

  • Achinsk24
  • +100+75
  • 14 авг 2009, 18:02 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
asiki:нет,каюсь титан в евро же..тогда всё правильно..сорри за наговор с моей стороны :blush:

...))блин! Точно...вот и разрешилось...присоединяюсь к покрасневшей рожи :blush: )))
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • фаб
  • +18+19
  • 14 авг 2009, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
lokostepa:conocedor, Don Bulldozer, Ребят не надоело :? :? :? Ну сколько можно ныть :huh: Что вы еще хотите услышать слова раскаяния Мэджика и Апри? По моему эту тему с конкурсом дневников пора заканчивать, ведь существует множество других более интересных тематик для разговоров :up: ;))
присоединяюсь :sick:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Don Bulldozer
  • +404+34
  • 14 авг 2009, 19:16 Сообщение
  • ?
 
lokostepa:conocedor, Don Bulldozer, Ребят не надоело :? :? :? Ну сколько можно ныть :huh: Что вы еще хотите услышать слова раскаяния Мэджика и Апри? По моему эту тему с конкурсом дневников пора заканчивать, ведь существует множество других более интересных тематик для разговоров :up: ;))

А кто здесь ноет? conocedor высказал свою позицию. Я - тоже. Я считаю, что я по сути и по регламенту конкурс выиграл. Апри согласился с тем, что мои аргументы логичны, но тем не менее итоги вопреки этому изменены не были. Я это правильным не считаю. lokostepa ты, думаю, это считаешь правильным только потому, что это тебя не коснулось.

И я свои посты никому не навязываю, ты можешь их игнорировать.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98