Турнир: Турнир-фриролл Vigorish $100 в Red Star Poker - 14 августа 2009 (Пятница)(+8)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +112+116
  • 30 июл 2009, 02:01 Сообщение
  • ?
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната Red Star Poker http://ru.redstarpoker.com (переход к регистрации)
Время проведения: 14 августа 2009 (Пятница) - московское время 21:05
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100

Уровни повышаются каждые 10 мин.
Не предусмотрены ребай и аддон.
Начальный стек - 1500.


Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Если вы хотите играть в Red Star Poker вместе с Vigorish, тогда вам необходимо при регистрации указать код приглашения ресурса "VIGORISH", ссылка перехода к регистрации:
перейти к регистрации в Red Star Poker c кодом приглашения
:up:

Полное описание предложения для игроков Vigorish.ru можно почитать здесь -> /section58/topic2097.html


Как принять участие?

Во вкладке "Турниры" / "Приватные" найдите фриролл с названием "$100 Vigorish.ru Freeroll"...
Турнир обычно создается за 2-3 дня до начала!




  • puhlik70
  • +86+1
  • 14 авг 2009, 22:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kazyulka:
puhlik70:ну ладно-ща посмотрим у кого аа и тд
"Деньги.Много,быстро и очень больно. Без базара и свидетелей.
Отниму"
:paratrooper: :lol: :lol: :lol:
ну я хоть возьму :-D
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • shvabrin
  • +8+1
  • 14 авг 2009, 23:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
, вот когда ты с ракетами с оленишь,и тебя примут с 23 и вынесут тебя,тогда поймёшь кто это такие...ты их сам охарактеризуешь, в этот момент, великим и могучим!
Вот тут жалуетесь на моронов, называете их глупцами.
А у меня вот вопрос, который я обращаю к тем, кто вечно жалуется на моронов:

1. Не является ли глупостью (моронством) то что Вы с маниакальным стремлением играете в тех турнирах, где по вашим словам огромное кол-во моронов. которые с регулярным постоянством переезжают ваших АА своим мусором.
Если Вы знаете, что в таком турнире каких умников тьма, то что же тогда играете в этих фриролла?
Что, другие турниры себе позволить не можете?
Так нет, же в очередной раз одни и те же сопли: "Ах какая зараза этот... переехал моих АА своими 32..."

Вы сами от своего нытья не устали?
Кто из Вас с моронами хуже: те нытики, которые стенают на каждом углу о несчастной долее покерной жизни, или тех любители, которые играют в свое удовольствие и не понимает, почему не может заколлировать ваш АИ со своими 32.
Если вы, имея на руках не коллирует АИ - это только ВАШЕ дело и ваш выбор.


P.S.
Предлагаю на вигорише устроить конкурс на самого плаксивого нытика.
Победителю в награду - депозит 1000 $ на счет в покер-руме с подкрученным ГСЧ, что позволит победителю каждую раздачу получать АА-КК и проигрывать в АИ 23 или 53

  • PashIg
  • 0нет
  • 14 авг 2009, 23:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Спасибо за игру тем, кто играл 14.08 на RedStarPoker. Многие вещи были поучительные. ОСБЕННО 66 на финальном столе.

  • fly10
  • +1+1
  • 15 авг 2009, 13:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Так обидно вчера слил на 41месте,одно место оставалось до призов))))
shvabrin послностью с тобой согласен,реально все ноют что их переехали...вон вчера сначало преехали мои КК а потом QQ и я не расстроился хоть слил все свои фишки,покер-это ведь игра не предсказуемая...!
И еще бесит когда после переезда карты соперника и он вылитает, ЭТОТ ИГРОК НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ВСЕМИ ЖИВОТНАМИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТОТО...УМЕЙТЕ ПРОИГРЫВАТЬ !

← Предыдущая страница

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93