Турнир: Турнир-фриролл Vigorish €100 в GoPlayClub - 26 июля 2009 (Воскресенье)(+6)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +143+116
  • 20 июл 2009, 20:21 Сообщение
  • ?
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната GoPlayClub http://www.goplayclub.com (переход к регистрации)
Время проведения: 26 июля 2009 (Воскресенье) - московское время 20:00
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: €100

Уровни повышаются каждые 10 мин.
Не предусмотрены ребай и аддон.
Начальный стек - 2000.


Акция от GoPlayClub
Vigorish раздает толстовки от GoPlayClub -> /post42593.html#p42593 :up:


Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Если вы хотите играть в GoPlayClub вместе с Vigorish, тогда вам необходимо при регистрации указать код приглашения ресурса "vigorish", ссылка перехода к регистрации:
перейти к регистрации в GoPlayClub
:up:

Полное описание предложения для игроков от Vigorish можно почитать здесь -> /section58/topic2096.html


Модификация клиента GoPlayClub
Числовое отображение стеков -> /section61/topic3482.html :up:


Как принять участие?

В турнирах во вкладке "Special" найдите турнир с названием "GoPlay Vigorish Freeroll"...
Турнир обычно создается за 2-3 дня до начала!




  • Benbl
  • 0нет
  • 26 июл 2009, 18:47 Сообщение
  • ?
 
Спасибо, сыграю!

  • baras
  • 0нет
  • 26 июл 2009, 18:48 Сообщение
  • ?
 
all in

  • tamagochi
  • 0нет
  • 26 июл 2009, 18:49 Сообщение
  • ?
 
три аленя в начале а там играем ...

  • donbass
  • 0+1
  • 26 июл 2009, 18:52 Сообщение
  • ?
 
не могу зарегиться- никак :sick: Это не первый раз такая катавасия. :scared:
Последний раз редактировалось donbass 26 июл 2009, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

  • tamagochi
  • 0нет
  • 26 июл 2009, 18:52 Сообщение
  • ?
 
donbass, места есть присажывайся

  • donbass
  • 0+1
  • 26 июл 2009, 18:56 Сообщение
  • ?
 
надо региться в воронеже

  • donbass
  • 0+1
  • 26 июл 2009, 18:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я балдею- никак не зарегиться

  • EGOG
  • +561+73
  • 26 июл 2009, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ровно на секунду опоздпал (((
не ждите чуда, чудите сами!

  • donbass
  • 0+1
  • 26 июл 2009, 19:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
педики :sick:

  • tamagochi
  • 0нет
  • 26 июл 2009, 19:01 Сообщение
  • ?
 
удачи всем

  • Don Bulldozer
  • +495+34
  • 26 июл 2009, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG:ровно на секунду опоздпал (((
И я :))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +496+34
  • 26 июл 2009, 19:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А нельзя сдвинуть начало на 1(2) минуту? А то часы 8 бьют, вспоминаешь, что надо посмотреть пароль, а уже поздно. Да и вообще не вижу смысла в этих затяжках до последнего. Любой может за 5 минут зарегиться и увидеть этот пароль.
Если есть желание отсечь левых людей, то надо билеты выдавать или в личку рассылать пароль тем, кто имеет рейтинг не ниже заданного.
Если возможности или желания эти заниматься нет, то не стоит и ограничивать, пусть уж лучше все играют.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • roman_s_1972
  • 0нет
  • 26 июл 2009, 19:16 Сообщение
  • ?
 
Как поменять Колоду на стандартную ? Что-то в настройках ничего не меняет...

  • danil117
  • +191+59
  • 26 июл 2009, 19:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
кошмар, че за карты я даже не понял почему улетел.картинки какие то для детей, не успел разобраться как отлетел.все разноцветное и пестрое аж в глазах рябит.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • VladowlBY
  • +4+48
  • 26 июл 2009, 19:43 Сообщение
  • ?
 
danil117:кошмар, че за карты я даже не понял почему улетел.картинки какие то для детей, не успел разобраться как отлетел.все разноцветное и пестрое аж в глазах рябит.
Не спеши делать поспешных решений, будь внимательней, со временем привыкнешь :) Я тоже поначалу мучался. Сейчас нормально ;))
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • tamagochi
  • 0нет
  • 26 июл 2009, 20:28 Сообщение
  • ?
 
афигеть, за место до призов на каралей нарвался

  • petro1987
  • 0нет
  • 26 июл 2009, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Наконец-то победа, спасибо всем за игру.
P.s. как вернуть старые двухцветные карты:
1. Заходим в папку GoPlay
2. открываем файл ext-resources.jar
3. в ней открываем папку ext-ui, в ней есть единственная папка graphics
4. Удаляем эти 4 папки: club, diamonds, heart и spade

  • HEOHA
  • 0нет
  • 26 июл 2009, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
roman_s_1972:Как поменять Колоду на стандартную ? Что-то в настройках ничего не меняет...
Итак, по порядку...

1. Заходим в папку GoPlay. Стандартный путь: C:\Program Files\B2BPOKER\GoPlay.

2. Находим там файл ext-resources.jar и открываем его с помощью WinRar.

3. В этом архиве открываем папку ext-ui. В ней есть единственная папка graphics - там и содержатся все картинки, из которых состоит GoPlay. Заходим туда.

4. Внутри есть разные папки. Дизайн карт скрывается в папках club, diamond, heart и spade (это трефы, бубны, червы и пики соответственно). В этих папках находятся картинки новых карт в формате gif. По идее, можно самим нарисовать карты, назвать файлы так же и заменить их в этих папках. Короче, можно создать свой дизайн :) Но это долго, нам надо всего лишь вернуть старый.

5. Удаляем нахрен эти 4 папки: club, diamonds, heart и spade. Удалили? Теперь просто закрываем окно архива - и готово.

Дело в том, что в папке GoPlay, помимо файла ext-resources.jar есть файл resources.jar, в котором хранятся старые картинки ГоуПлея. И т.к. из первого файла мы удалили данные о новых картинках, то программа автоматически обращается к старому файлу, откуда берёт дизайн старых картинок. Вот так методом тыка я понял, как работает эта система)

Я также пробовал просто снести новый файл ext-resources.jar без всяких заморочек. Но тогда при входе на GoPlay программа распознаёт, что этого файла не хватает, и автоматом закачивает его на ваш комп. Так что файл надо оставить, но внутри удалить ненужное, как я описал.

В принципе, внутри этого файла можно удалить и остальную графику - тогда, возможно, вы полностью вернёте себе старый GoPlay. Но меня новый дизайн вполне устраивает, поэтому я не пробовал сносить остальное.
Взято из в Контакте. Мне помогло))) :up:

  • danil117
  • +179+59
  • 27 июл 2009, 00:11 Сообщение
  • ?
 
VladowlBY, а зачем мучаться?не понимаю, по моему это глупо,не хочу и не буду.подожду когда это все уберут.и вообще как играть дальтоникам в гоплее? это явная дискриминация, сдается мне засудят их в америке.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75