Дискуссия: Вип гонка в сети Entraction(+1)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • AndrewL_stav
  • +1+9
  • 28 фев 2009, 02:48 Сообщение
  • ?
 
Завтра в сети Entraction стартует вип-гонка. Здесь вроде мы многие играют там. Интересно, собирается ли кто-то в ней серьезно участвовать? Сколько в данный момент вы делаете вип-очков? И если не секрет, сколько столов и на каких лимитах играете?

  • palata6
  • +16+68
  • 28 фев 2009, 17:43 Сообщение
  • ?
 
тема конечно интересная, но для попадания в топ 10 надо по 15 часов в день играть (( Участвовать буду, но особо напрягаться не стану, в топ 100 только попасть планирую.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • AndrewL_stav
  • +6+9
  • 02 мар 2009, 22:38 Сообщение
  • ?
 
Похоже пока в гонке лидируют сит-го игроки, играющие на 8-10 столов одновременно. Видимо хотят убить двух зайцев сразу - выйграть вип-гонку и гонку сит-го.
Правда текущего лидера я нашел всего за 2 хед-ап столами, но правда со входом 500+ и 1000+, видно какой-то крупный игрок.


P.S: Предлагаю всем обсуждать гонку в этой теме, всё-таки это общесетевая акция, зачем засорять тему про гоплей.

  • palata6
  • +26+68
  • 03 мар 2009, 01:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я второй день на глючном инете сижу, поиграть не получается, завтра выделенку нормальную сделают, начну играть, по результатам за первый день видно что надо 250-300Е рейка делать что бы хотяюы в топ100 попасть, посмотрим какой результат будет за два дня, из знакомых у меня несколько человек в топ100, но что бы им в топ10 попасть, им по двое по очереди с одного ака играть надо ((
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • stein
  • +7+10
  • 03 мар 2009, 01:58 Сообщение
  • ?
 
У меня чел в команде на пару отыграли 16 часов в первый день - всего лишь 13-е место. Первое место 4к очков. Т.е. 2к рейка. Ппц.
Притом еще и может не получить главный приз из-за конечного розыгрыша.

  • AndrewL_stav
  • +6+9
  • 03 мар 2009, 02:11 Сообщение
  • ?
 
Конечно многое решает банкролл, но с другой стороны вода камень точит. Я видел в прошлом месяце как многие активно начали сит-го конку, а к концу месяца сдулись и первые места уступили, а она только с 10 числа началась, а тут целый месяц впереди. Возможно если каждый день так играть будут, то и войдут в топ 10. В топ 100 по-моему вообще не проблема войти.

  • Av1rex
  • +72+87
  • 03 мар 2009, 02:15 Сообщение
  • ?
 
Удачи всем :) :) :) :) !

  • kalabungo
  • +1нет
  • 03 мар 2009, 02:36 Сообщение
  • ?
 
Да чё то реально все забывают что ещё и в ноль надо играть как минимум, а 8-10 столов если катать, то у меня например игра на грани нуля получается,а игрокам лимитов повыше ещё сложнее будет,думаю им выгоднее будет играть в стабильный плюс свой лимит на 4-6 столах, чем в ноль и не факт что они в итоге окупят занятым местом тот плюс,который могли бы налупить играя спокойно. Кстати среди 50-ых мест увидел регуляра с нл50 с 800 очками,это получается он за сутки наиграл больше 12К рук,а это на 10-и столах займёт минимум 10 часов, и так надо весь месяц колошматить, и вот с такими надо соревноваться, я пасс :)

  • AndrewL_stav
  • +6+9
  • 03 мар 2009, 03:12 Сообщение
  • ?
 
Не забывай, что каждые 1000 випов - это еще как минимум 150 евро рейкбэка, плюс бонус, плюс бонус от партнера, плюс вип очки можно хорошо потратить...Если еще и в гонке место занять...

  • kalabungo
  • +1нет
  • 03 мар 2009, 05:08 Сообщение
  • ?
 
Мне кажется хорошим игрокам важнее знать что они играют хорошо, прогрессируют в своей игре и могут стабильно зарабатывать деньги на высоких лимитах, рейкбеки и бонусы для них отходят на десятый план, а играя 10 столов нереально прогрессировать в игре и учиться на ошибках, в итоге в конце месяца игрок получает чуть больше денег чем обычно играя в плюс меньше столов,но потерянный месяц в плане развития своей игры, а ещё хуже если уровень игры вообще уйдёт в минус после такой аркады в течении месяца

  • Сержио
  • +17+8
  • 03 мар 2009, 05:18 Сообщение
  • ?
 
Я думаю тут азарт-выиграть вип гонку, пускай и минус у тебя будет
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • AndrewL_stav
  • +10+9
  • 03 мар 2009, 05:38 Сообщение
  • ?
 
Я думаю тут у всех индивидуально. Допустим я точно знаю, что на 10 столах не смогу в стабильный плюс играть, а немало регуляров это делают. На самом деле 1 стол на NL200 приносит по моим наблюдением 70-100 вип-очков в час, иногда меньше, иногда больше, многое зависит от агрессивности игры. Так что впринципе достаточно 3-5 столов играть.
На самом деле эта гонка очень выгодна тем, кто серьезно участвует в гонке по сит-го турнирам. Там неизбежно приходится играть 8-10 столов и попутно рекбэк хороший идет.


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30