Дискуссия: ПРЕДЛОЖЕНИЕ - покерная лига для ВЫГОРИША(+7)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • brianfisher
  • +92+5
  • 09 янв 2009, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Вот просто хочу подкинуть идею, есть такой рум в сети ентракшн hollidaypoker.com, он сейчас активно развивается, предлагает множество интересных турниров для своих членов...Я в хороших отношениях с админом рума, и он просто попросил спросить меня не заинтересованы ли русские игроки в лиге в руме (сейчас свою лигу там имеют уже 3 польских форума), условия можно обсудить - например, лучшим по итогам месяца 15 игрокам дается право сразиться во фриролле в 200 евро, спонсированном румом и т.д. Я не размещаю здесь никаких аффилейт-ссылок, и не имею от данной реклмы никакого дозода. Просто человек с которым я нормально общаюсь последние несколько недель попросил меня сделать объявление, так как сам рум не русский и он собственно исландец и по-русски ни бе ни ме...Однако условия игры и фонд может предоставить солидный. Если от руководства форума поступит заинтересованность, то я дам его контакты вы поговорите с ним на английском и все сами обсудите, по мне рум куда интересней чем многие другие в сети entraction

  • BONUS
  • +31+21
  • 09 янв 2009, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Было бы клёво, поиграть в лиге)
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • nvsk
  • +11+10
  • 09 янв 2009, 14:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
я за
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Dimk
  • +75+7
  • 09 янв 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
 
Советую перенести все сюда - section59/topic1837.html

  • osilac
  • 0нет
  • 09 янв 2009, 16:19 Сообщение
  • ?
 
Я тоже за !

  • brianfisher
  • +93+5
  • 09 янв 2009, 16:22 Сообщение
  • ?
 
Мне бы хотелось также выслушать мнение тех людей форума, которые непосредственно принимают решение об организации турниров и лиг для форума...Если есть заинтересованность, контакты админа hollidaypoker отправлю в личку
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +112+116
  • 09 янв 2009, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
brianfisher, готовы переговорить с админом hollidaypoker, посмотреть, что и как они организовали.
Лигу быстро не создадим, пока продумаем красивую схему подачи и концепт, продет время, но начать работать можем уже сейчас, с вашей помощью, разумеется.

  • EGOG
  • +154+73
  • 09 янв 2009, 19:40 Сообщение
  • ?
 
только за !
не ждите чуда, чудите сами!

  • redaff
  • +158-4
  • 09 янв 2009, 19:49 Сообщение
  • ?
 
Ну как тут можно быть не за!? КОНечно ЗА!

  • BRV
  • +1+19
  • 09 янв 2009, 19:51 Сообщение
  • ?
 
Я за , + всеобщее обсуждение правил лиги , чтоб весь форум чуствовал свою значимость для vigorish

  • Kirstan
  • +17+10
  • 09 янв 2009, 20:18 Сообщение
  • ?
 
b2b развивается, глядишь скоро у трех румов этой сети будут тут представители =)
А лига это хорошо и интересно.

  • brianfisher
  • +102+5
  • 12 янв 2009, 00:17 Сообщение
  • ?
 
как там по поводу лиге, кто из руководства беседовал с их админом?
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 12 янв 2009, 00:22 Сообщение
  • ?
 
brianfisher, пока на связь не выходили. Есть локальные проблемы.
Диалог переносится ориентировочно на 2 недели вперед.
Благодарю за ожидание.


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16