Дискуссия: Storo08 HEADS-UP CHALLENGE - в апреле новые турниры!(+590)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • storo08
  • Администратор
  • +4+238
  • 20 апр 2019, 01:36 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Vigorish и RedStar представляют серию турниров Storo08 HEADS-UP CHALLENGE

Это уже ставшие традиционными - тренировочные хедзап-шутауты с добавленным призовым фондом.

Регламент:

  • 1) К участию допускаются только игроки зарегистрированные в RedStar* с промокодами VIGO или storo08
  • 2) Формат турниров: хедзап-шутаут, superturbo. Cтартовые стеки 500 фишек, уровни по 3 минуты. Турниры по пятницам в 21-00 мск
  • 3) 32 призовых места во фрироллах + баунти € 10 кэшем тому кто выбьет игрока с ником Tor08
  • 4) Заявки теперь оставлять не нужно - у вас появится ticket на турнир
huchallengeVIGO (15).jpg

*В случае если у вас старый аккаунт в руме, и вы давно не играли, либо только зарегистрировались, то напишите мне в ЛС свой логин, с которым вы заходите в клиент (не путать с игровым никнеймом)
и если это возможно мы привяжем ваш аккаунт к нам.


  • NikKolchin
  • +33+1
  • 16 окт 2019, 00:03 Сообщение
  • ?
 
Aristocrate, Покер - это соревнование. Здесь побеждает тот, кто лучше подкован в плане игры, кому улыбнулась удача и у кого
бесперебойный интернет и электросеть. Я ЛЮБЛЮ СТИЛИТЬ БЛАИНДЫ. И не важно сколько на кону, 1К или 1 доллар - я зашел в
турнир чтобы побеждать!
Голоса: -1 Aristocrate

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +12+17
  • 16 окт 2019, 00:57 Сообщение
  • ?
 
Aristocrate, Цитата-Просто у кого-то достаточно высоки моральные ценности . Наверно разговор всё таки не о ценностях , а о
принципах моральных. Исходя из того что ты написал выше, действие моральных принципов распространяется только на " знакомых
игроков" . Странный фильтр, а может у твоего опонента был тоже фильтр но только другой?Скажем он не рейзит стек по нечетным
числам или он просто тебя незнает и он не менее высоко моральный покерист . Это так называемый «ложный альтруизм», при
котором
делается доброе дело
другому человеку, а потом ожидается некая плата за усилия, причем вовсе не обязательно материальная, как вариант
репутационная.
Поэтому и идет речь о " знакомых игроках" и к моральным принципам никак не относиться . Садясь за покерные столы ты можешь
брать
с собой мораль, веру, силу звезд, но не стоит огорчаться что оппоненты это оставили за дверью. Имеют право.

Остерегайтесь показывать
свою собственную праведность пред людьми, чтобы вас заметили..." (Нагорная проповедь Иисуса).

Sergey2355
, ты
поступил как должно.

Но он противник - лучше не бывает.
Ты упадёшь - а он не добивает
Ударишь в спину - и не ждёшь ответ.
Aristocrate от себя спасенья нет!

Не я его - так он меня, закон таков.
Барашек травку ест для сытости волков.
В законах жизни исключенья нет.
Не я законам враг, а он - Aristocrate!
Последний раз редактировалось BOPOH MACTEP 16 окт 2019, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110
Голоса: -1 Aristocrate

  • n1ce2meetU
  • 0нет
  • 16 окт 2019, 01:09 Сообщение
  • ?
 
Storo08, привет! Хочу поучаствовать в твоих субботних турнирах. По условиям подхожу. Мой никнейм на RedStar : n1ce2meetU Прошу прислать мне
пароли на предстоящие турниры. И удачи в марафоне )

  • nixon232
  • 0+66
  • 17 окт 2019, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Sergey2355:Сам был раз грешен,что не подождал 2 минуты с ВОРОН МАСТЕРОМ.Не думаю,что имеет какой то смысл обвинять друг друга.Давайте ведем неписанное правило,ждать
минимум одну минуту,после этого можно съедать стек.
На самом деле тут ничего вводить не надо. Понятно, что человек ничего не нарушил стиля, но это как минимум странно. С регами в спинах тоже можно стилить, а можно подождать известного тебе оппа - это твое решение. Потом он подождет, нам же с ним играть еще. Зачем ради сиюминутной выгоды делать стряпанные вещи?
не те деньги имхо.

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +112+66
  • 17 окт 2019, 21:06 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
BOPOH MACTEP, потому что "случайный пассажир" прорейзит тебя 1 раз, и больше ты с ним можешь вообще никогда не встретиться.
Ни до тебя, ни до твоего друга, похоже, никак не дойдёт, что у нас здесь практически аналог Home Games. Могу специально для тебя ещё раз повторить, что каждую неделю считай один и тот же состав.
Попробуй придти к знакомым поиграть офф, собирающийся каждую неделю для развлечения, и постилить там блайнды. Минимум больше не позовут. Максимум (для особых любителей постилить) - дадут ещё и профилактический щелбан и выставят вон.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +11+17
  • 18 окт 2019, 01:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aristocrate, Тогда у меня каждый день Home Games, один и тот же состав в мтт на 80 процентов, мой друг не даст соврать. Ты это... не расстраивайся. Я вот решил тоже как ты прививать себе высокие моральные принципы.Для начала начну в трамваях уступать бабушкам сидячие места, но строго только знакомым ,а ни каким то там "случайным пассажирам". Но в ха за столом со мной пока писять не убегай, бабушки не фишки ,неудержусь заберу стек.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • n1ce2meetU
  • 0нет
  • 18 окт 2019, 15:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
n1ce2meetU:Storo08, привет! Хочу поучаствовать в твоих субботних турнирах. По условиям подхожу. Мой никнейм на RedStar : n1ce2meetU Прошу прислать мне
пароли на предстоящие турниры. И удачи в марафоне )
Спасибо за приветственное сообщение, Александр. А что по поводу пароля?

  • storo08
  • Администратор
  • +305+238
  • 18 окт 2019, 21:47 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
n1ce2meetU, а ты зарегистрировался под кодом Виго?
*****
По поводу ожидания оппа не думаю, что стоит вести споры из-за копеечного турнира.
Каждый прав по-своему.

Кто-то ждёт, кто-то нет, турнир дружеский, но в турнире хватает и людей которые мало отношения имеют к форуму, по этому, не стоит особо спорить и ссориться из-за ерунды.

Нас итак на форуме осталось немного. ;)

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +113+66
  • 19 окт 2019, 21:29 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Итог турнира от 19/10/2019

19.10.2019.jpg

!!!
  • storo08
  • Администратор
  • +257+238
  • 26 окт 2019, 21:26 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Поздравляю победителя и призёров!
pozdravl top 8.png


Следующие турниры в ноябре. ;)

новые турниры в ноябре
  • storo08
  • Администратор
  • +254+238
  • 27 окт 2019, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Расписание турниров в ноябре на ваших экранах.
В этот раз поиграем фрироллы, но и будей крупный хайроллерский мейн ивенТ для банкролоимущих за тритридцать. :)


Добавлено 140 $

Storo08 heads-up CHALLENGE Freeroll- 2 ноября 21-00 мск Баин: 0$
Добавленный призовой фонд: 25 $

Storo08 heads-up CHALLENGE - 9 ноября 21-00 мск Баин: 0$
Добавленный призовой фонд: 25 $

Storo08 heads-up CHALLENGE - 16 ноября 21-00 мск Баин: 3+0.30$
Добавленный призовой фонд: 35 $

Storo08 heads-up CHALLENGE Freeroll - 23 ноября 21-00 мск Баин: 0$
Добавленный призовой фонд: 25 $

Storo08 heads-up CHALLENGE Freeroll - 30 ноября 21-00 мск Баин: 0$
Добавленный призовой фонд: 25 $

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +7+100
  • 28 окт 2019, 00:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Поиграю с вами в ноябре)))

  • storo08
  • Администратор
  • +257+238
  • 28 окт 2019, 01:16 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +10+34
  • 28 окт 2019, 13:24 Сообщение
  • ?
  • 5
 
storo08, интересно бы поиграть чтото веселенькое,например омаху ребайную, или баунти
ха слегка поднадоели
или как в старые времена чемп маленький замутить.например в январе не устраивать обычные ха фри а желающие скидываются баксов по 20 .из этого формируется призовой фонд +140 обычной добавки.и разнообразные игры, и ха и омаха и баунти ,можно и разз добавить,в микрогейминге он есть
чтото такое было от вигориша давно,в редкингзе онгейма

  • storo08
  • Администратор
  • +230+238
  • 30 окт 2019, 03:00 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
alneal559, омаху как-то делали, получилось весело. Надо будет посмотреть, что там было.
Попробовать можно, единственная проблема, это всех собрать, но думаю в районе Нового года, можно замутить и добавку сделать увесистее. Подумаем. :)

  • rush*crush
  • 0нет
  • 03 ноя 2019, 18:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Саня, начисли билеты, плз

  • storo08
  • Администратор
  • +265+238
  • 04 ноя 2019, 18:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
rush*crush:Саня, начисли билеты, плз
У нас тут входы на турниры по паролям. У тебя все с регистрацией окей по нашему коду.
Турниры по субботам, пароль придёт посредством личных сообщений на форуме в день турнира, обычно за несколько часов до старта.

  • dimets19853
  • 0+3
  • 09 ноя 2019, 19:32 Сообщение
  • ?
 
хочу сыграть, дайте парольку плиз

  • storo08
  • Администратор
  • +282+238
  • 09 ноя 2019, 20:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
dimets19853:хочу сыграть, дайте парольку плиз
Напиши свой логин в Редстаре (не ник, а логин).

ВНИМАНИЕ!
  • storo08
  • Администратор
  • +295+238
  • 09 ноя 2019, 21:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Просьба к участникам не давать никому пароли, даже если человек с форума (кому надо пароли я рассылаю посредством ЛС).
Если аккаунт человека не зарегистрирован с кодом VIGO, то никаких ему фрироллов.
Поймите меня правильно.

Если замечу, ещё раз что-то подобное, то просто не буду больше никакие турниры организовывать!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26