Дискуссия: Vigo New Year Heads-Up 24 и 30 декабря!(+48)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • storo08
  • Администратор
  • +287+238
  • 19 дек 2016, 23:59 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Vigorish и RedKings поздравляют игроков с наступающими праздниками и объявляют два Новогодних хедзап-мтт!
julgranen.gif

Формат турнира: hu shootout - жеребьевка автоматическая, играется по 1 матчу на вылет, только для игроков форума Vigorish!*
C гарантированным добавленным призовым фондом € 50 каждый, баины игроков само собой увеличат призовой фонд!

Минимальное количество участников, чтобы турнир состоялся, это 8 человек, в таком случае будет такой призовой фонд:

Баин: 3+0.30

Структура: стартовые стеки по 500 фишек, формат супертурбо-хедзап (hyperturbo), но есть минус, уровни 10/20,15/30 и затем сразу 25/50 и 50/100, т.е.
как минимум не хватает уровней 20/40 и 30/60, этот минус мы решили компенсировать увеличением продолжительности уровней 3 минуты, вместо 2-х.

Найти турниры в лобби легко: турниры (tournaments) специальные (special), далее сортируем по баину, или дате начала.


Дата и время проведения турниров:
Vigo New Year Heads-up - 24 декабря 21-00 мск вход по паролю:
Секрет: требуется 3 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.



Vigo New Year Heads-up 2 - 30 декабря 21-00 мск вход по паролю:
Секрет: требуется 3 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.


*Если у Вас уже есть аккаунт в руме, и Вы хотите его привязать к Vigorish, напишите мне в ЛС, и мы рассмотрим данную возможность.

Внимание! В случае проблем со входом на сайт RedKings, или в клиент рума, воспользуйтесь бесплатными ключами для VPN


Vigo New Year Heads-Up 1 cкоро старт регистрации!
  • storo08
  • Администратор
  • +438+238
  • 20 дек 2016, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
На первый турнир регистрация откроется через ~21 час.
Постараюсь сыграть в обоих турнирах, и выступить в роли "приглашенной звезды" :))
Хотя своё участие подтвердили такие монстры как Павлентий и Чемпион Vigo по данному формату игры,
а также финалист форумного кубка Константин Кужанов.

Пароли на эти два турнира будут под секретом, т.к. турнир с баином, шанс появления "левых" людей очень небольшой.
Пароли на турнир в шапке темы.

Если оба турнира пройдут успешно в плане количества игроков, а также без технических проблем, то планирую сделать такие турниры каждую неделю,
в духе "турнира выходного дня", с небольшим добавленным призовым, только для игроков зарегистрированных в RedKings через Vigorish!

P.S.
Если у Вас уже есть аккаунт в руме, и Вы хотите его привязать к Vigorish, напишите мне в ЛС, и мы рассмотрим данную возможность.
Если Вы зарегистрировались и не уверены, что по нашей ссылке, то также напишите мне.


До встречи за столами в турнире! :batman:

  • nixon232
  • +88+66
  • 20 дек 2016, 10:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сыграю в первом точно, только в день турнира хорошо бы апнуть тему, а то могу забыть :)

  • fortecc0
  • +12+3
  • 20 дек 2016, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
планирую учавствовать

  • storo08
  • Администратор
  • +433+238
  • 20 дек 2016, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
fortecc0:планирую учавствовать
Отлично, рад буду видеть и сразиться за столами.

Регистрация на первый турнир уже открыта:
redkings registratsya.png

  • fortecc0
  • +13+3
  • 20 дек 2016, 22:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Для меня будет большая честь если я смогу сыграть с таким опытным игроком как ты

  • storo08
  • Администратор
  • +425+238
  • 22 дек 2016, 01:04 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
fortecc0:Для меня будет большая честь если я смогу сыграть с таким опытным игроком как ты
Ну вот и славно! :)

Тем временем продолжается регистрация на первый турнир, который состоится 24 декабря в 21-00 мск, поздняя регистрация в хедзап-шутауте не предусмотрена.
RK happy HU storo08.png

  • opasnyi
  • 0нет
  • 23 дек 2016, 14:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Добрый день! Планируются эти турниры дальше проходить или 2 раза и всё?)

  • storo08
  • Администратор
  • +406+238
  • 23 дек 2016, 14:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
opasnyi:Добрый день! Планируются эти турниры дальше проходить или 2 раза и всё?)
Посмотрим как эти соберутся, приглашайте друзей и знакомых к участию. :up:

Планируется сделать такие турниры еженедельными, окончательное решение будет принято после этих двух,
посмотрим сколько будет игроков, будут ли какие-либо технические проблемы, или пройдет все нормально и т.п.
Вообщем следите за анонсами на форуме.

В данный момент 6 человек зарегистрировано, думаю ещё народ подтянется.
poka tak kak to rega idet.png

  • TomasAbr
  • 0нет
  • 23 дек 2016, 15:49 Сообщение
  • ?
 
как получить пароль для турнира?

  • TomasAbr
  • 0нет
  • 23 дек 2016, 15:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ой, извини. Сначала я спрашиваю потом я прочитаю
Голоса: -1 storo08

  • storo08
  • Администратор
  • +407+238
  • 23 дек 2016, 16:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
TomasAbr:как получить пароль для турнира?
Надо, чтобы аккаунт был зарегистрирован через Вигориш, если у тебя нет аффа, то можешь прислать мне свой номер счёта в руме.

  • BelRussland
  • +2нет
  • 24 дек 2016, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Два турнира и два раза на работе. Очень плохое время для игр.Лучше уже на 17:00 перенести все эти турниры.
Голоса: -1 Aristocrate

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +72+66
  • 24 дек 2016, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
BelRussland:Два турнира и два раза на работе. Очень плохое время для игр.Лучше уже на 17:00 перенести все эти турниры.

Время как раз таки оптимальное для большинства потенциальных участников, так как бОльшая часть именно в это время и находится дома. А подо всех расписание подстроить нереально, всегда кто-то не сможет по какой-то причине.

  • storo08
  • Администратор
  • +402+238
  • 24 дек 2016, 20:29 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
BelRussland:Два турнира и два раза на работе. Очень плохое время для игр.Лучше уже на 17:00 перенести все эти турниры.
Вполне допускаю, что для тебя это неудачное время.
Но для большинства самое оптимальное, так что тут ничем помочь не могу.

*****
Тем временем до старта турнира ~30 минут.
14 человек уже зарегистрировалось.
Сегодня я с вами. :batman:

  • Andnet
  • +11+34
  • 24 дек 2016, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кто победил то? А то я только до второго раунда дошел.

Vigo New Year Heads-Up 1 результат турнира
  • storo08
  • Администратор
  • +403+238
  • 24 дек 2016, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Поздравляю победителя и призёров!
results 24 12 2016.png


Также интересно, кто выиграл, что за ник у игрока на форуме?

*****
Также, хотел бы попросить не опаздывать участников соревнования к старту турнира, ибо скидывать 2 минуты подряд все руки, потому что опп в ситауте, я больше не намерен.
Сегодня так и делал в порядке исключения. (Привет, redonat, кстати ты с форума?)

Ну и в турнирах такого типа которые мы проведём в январе, 100% не смогут участвовать левые игроки, не зарегистрированные через вигориш в руме,
за исключением само собой старых игроков форума (с регистрацией более полугода на форуме).

Регистрация на турнир от 30 декабря, будет открыта через 2 дня.

:hat:

  • player22
  • +14+1
  • 24 дек 2016, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Планируется ли изменение структуры? имеется ввиду, игра с нормальными блинами

  • storo08
  • Администратор
  • +405+238
  • 24 дек 2016, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
player22:Планируется ли изменение структуры? имеется ввиду, игра с нормальными блинами
А как понять "нормальными блинами"?
Турниры будут в формате гипертурбо-хедзап, отсутствие уровней 20/40 и 30/60, компенсируются увеличенной продолжительностью каждого уровня, 3 минуты вместо 2х.
Можно конечно ещё до 4х минут продлить, но это уже максимум, да и при 4х минутах турнир существеннее затянется.

К примеру данный турнир шёл около 42 минут, точно такого же типа в старзах на человек 300-500, идёт (вернее уже шёл) столько же.

  • fortecc0
  • +14+3
  • 24 дек 2016, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 4
 
storo08. Спасибо тебе большое за возможность поучаствовать и выиграть первый турнир из этой серии.
Удачи тебе

Следующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16