Дискуссия: 888 - марафон, убивший покер. Ау, хуйроллеры?(+6)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • БОЧА
  • +1+8
  • 16 июн 2016, 22:57 Сообщение
  • ?
 
Добрый день, господа игроки!
Вы поняли, о чём я собираюсь сообщить любителям покера?
Да.
Тот самый марафон, в котором нужно было лишь попасть в топ-300 раза три подряд, что бы поиметь.
Попасть в ТОП-300 в серии ФРИРОЛЛОВ
А если ты "профи" - приз мог быть миллионом. Или не так всё было?
Напутал я что-то?
Наши хайроллеры, не сходящие с обзоров, рекламы, статистик, мудрейшего обучения игры в МТТ и т.д. обосрались тогда по полной, не так ли?
Мгновенно исчезли тогда обучающие материалы для игроков МТТ.
На ПокерСтратеджи игра в МТТ до того дня считалась чуть ли не эталоном для достижений в покере на длинных дистанциях!
После игрового шоу на 888-покер куда то исчезли все "мастера" МТТ, которые не смогли заработать больше 500 баксов в беспрецедентном марафоне.
Разом пропали все хайролерры Старзов, ФулТилта, Онгейма, И-Покера...
Все те, у кого бабла, взятого в МТТ больше, чем ВВП США в 2015-м году.
Герои, "валившие" МТТ с баинами 500-5000 $, оказались неспособными попасть всего лишь в топ-300 в серии фрироллов и взять голыми руками миллион долларов!
Тщетно ищу я комментарии результатов безумства МТТ в 888-Покер - молчат все форумы и сайты.
Прославленные хайроллеры Старзов и ФуллТилт, люди с миллионными заработками в долларах, профи игры в МТТ просто мгновенно исчезли тогда и не появились до сих пор.

888-Покер показал тогда, что покер - это лоторея, регулируемая владельцами ресурса посредством ГСЧ.
Ни кто из профессионалов игры в МТТ не смог это опровергнуть. Никто не попал даже в ТОП-300 несколько раз подряд, что для профи МТТ, согласно "канонам" жуликов и пройдох, обошлённых покерными сетями, - ПОЗОР.
ЛОТОРЕЯ, не больше!
Как вы думаете, какова была причина нанесения удара по самому "скилльному" виду покера?


Ау, хуйроллеры!
Ау...

Почему никто из вас не смог достичь тогда даже посредственного результата?

  • nikolay
  • +11+57
  • 16 июн 2016, 23:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Давно хайроллеры играют фриролы?) Играть с дебилами с отстойной структурой за гипотетический шанс попасть в призы размеров в 1$
удовольствие для онанистов. Ты с тервером вообще знаком или слышал звон, да не знаю где он?)
Процент ИТМ конечно зависит от количества дебилов, но с отстойной структурой он все равно не будет выше 20-25% это так, для общего
развития, чтобы тебе проще было сложить/разделить :))
Тебе конечно миллион маратика сильно мусолит глаз, но люди знакомые с тервером на такие "промо для дебилов" не ведутся, а банально пашут на
свое мат ожидание. Зато любители, студенты или просто нищеброды ведутся на любые упоминания со словом 1м$ и подобное УГ.
Я в свое время, тут в баре, на пальцах объяснял почему сандей миллион не приоритетный турнир для меня, хотя я регулярно играл 215+.
В сандее по сравнению с другими моими турнирами было поле слабее, но я всегда считал сандей - неинтересным турниром. Попробуй включить
мозг и понять почему, там найдешь ответ и на свой недоопус.

  • bagzik
  • +2+70
  • 17 июн 2016, 08:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я даже представить не могу на сколько в реале ты глупый, нудный, обиженный на всех вокруг человек.
Как с такими тараканами в голове можно жить?

  • nixon232
  • +13+66
  • 17 июн 2016, 18:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
БОЧА, Почему ты всегда пытаешься оправдывать свою неудачи за счет других? даже если предположить, что вся твоя графомания - это правда, то ок. Они" наложали"! А что в это время сделал БОЧА?
Чем он может гордиться? Ведь даже если кто-то залился, то у БОЧИ ведь тоже не прибавилось?


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22