Дискуссия: Предновогодний хэдзап турнир(+130)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • igsrax
  • +90+9
  • 20 дек 2015, 23:52 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Предновогодний турнир для форумчан на звание "Рождественский чемпион" состоится на ПС 25 декабря в 19:10 (мск время) БИ 2$+0.20$.
Турнир будет проходить в формате HUHT shootout (1000 chips)
Победитель кроме почета,уважения и приза за первое место,получит бонус* 25$

*- трансфер на никнэйм победителя.
Всем желающим принять участие в турнире будет выслано ЛС с кодом турнира
Если, кто-то изьявит желание "нарастить" бонусный фонд ,просьба отписаться в ЛС.


  • Accardo
  • +19+4
  • 10 дек 2016, 18:49 Сообщение
  • ?
 
storo08:Accardo, уже решено какой-будет турнир, решался в основном вопрос баина. И это как раз хедзап-мтт, в таком формате ребаи невозможны.
Ну и жаль, что ты не осилил мой пост выше, где я написал всё, в том числе в каком руме все будет происходить.
Естественно никаких покерстарз, я с ними не сотрудничаю.

Не осилил?) Как грубо)) На счет ребаев - ты меня не понял. Я ведь так и написал, что это только касательно мтт, а не хедзап. Внимательнее читай, будь любезен)) В начале темы говорится про покерстарз, но это было еще в 2015м. Сотрудничаешь ты с ними в данный момент, или нет - откуда я знал?) Редкингз, так редкингз. Хедзап - вообще прекрасно! Померимся письками)
Для хедзапа бай-ин 5 евро, думаю, оптимален. Можно и больше, до 10ти, что б с ответственностью участники подходили. Иначе, какой вообще в этом смысл?

  • storo08
  • Администратор
  • +469+238
  • 10 дек 2016, 19:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Accardo, грубого тут ничего, везде тут речь идёт только о гипертурбо хедзап-турнире, о нём писал и ТС и я.
То был прошлогодний, я озвучил новые предстоящие турниры, проверить интерес игроков и баин который они готовы внести.
Здесь мы обсуждаем только хедзап-турнир в формате гипертурбо, а не обычные мтт.

И в своём посте, который выделен заголовком, я чётко указал, что игра будет в руме RedKings.

Без обид, но сперва нужно внимательно изучить, о чём тут пишут, а потом уже комментировать.

:hat:

  • Accardo
  • +19+4
  • 10 дек 2016, 19:57 Сообщение
  • ?
 
Выходит - я редкостный мудозвон) Всегда это забываю) Свое мнение, на счет хедз-ап, я, все же, озвучил, что ты по этому поводу думаешь?

  • storo08
  • Администратор
  • +469+238
  • 10 дек 2016, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Accardo:Выходит - я редкостный мудозвон) Всегда это забываю) Свое мнение, на счет хедз-ап, я, все же, озвучил, что ты по этому поводу думаешь?
Нет, выходит, что просто нужно быть чуть внимательнее при прочтении тем и постов. :)

Твоё мнение, как и любое оставленное тут я приму к сведению и учту. ;)
Но надо понимать, что всем угодить невозможно, и поэтому будет выбран какой-то средний баин, в районе 3-5 евро.
А там посмотрим сколько народу соберется.

  • Vasyl1100
  • +1нет
  • 10 дек 2016, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Участвую готов к бай инам 10

  • Wapmaniak
  • +12+10
  • 11 дек 2016, 12:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
БИ доллар-2-3, и основное заблаговременное объявление...
в тот же блек чип позапрошлое воскресенье про турнир узнал после его начала(вернее неначала...), хотя помню среди недели заходил(вроде...), но анонс появился за сколько там - за 2 дня? слишком скоропостижно...
зы: по времени, вечер воскресенья архинеудобно для меня например, если какие то еженельные турниры - вечер пятницы\день воскресенья имхо оптимально, нуу тут понятно, на всех не угодишь...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • shupikol
  • +6нет
  • 11 дек 2016, 14:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
я желаю пойграть!)

  • Sergey2355
  • +8+4
  • 11 дек 2016, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Готов участвовать,если не забуду))Думаю чтоб больше участников было,самый оптимальный 3 евро.

  • Katamaran84
  • +48+120
  • 12 дек 2016, 16:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
готов поучаствовать, вот только под НГ получится ли - не знаю. смотря какие даты будут озвучены (с 27.12 по 3.01 никак не смогу) :)
*по БИ: 5-10Е вполне окей. будет меньше - тоже нормально
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +41+11
  • 12 дек 2016, 18:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Записываюсь разумеется.

  • storo08
  • Администратор
  • +470+238
  • 13 дек 2016, 01:22 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Отлично! Заявку подал, думаю провести два турнира, один в пятницу вечером, второй в субботу вечером, надеюсь выйдет угодить большинству, с баином, и временем проведения. :)

  • bagzik
  • +46+70
  • 13 дек 2016, 08:42 Сообщение
  • ?
 
storo08:Отлично! Заявку подал, думаю провести два турнира, один в пятницу вечером, второй в субботу вечером, надеюсь выйдет угодить большинству, с баином, и временем проведения. :)
Это 30-го и 31-го?))

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +20+34
  • 13 дек 2016, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
может тоже сыграю

  • storo08
  • Администратор
  • +460+238
  • 13 дек 2016, 17:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
bagzik:
storo08:Отлично! Заявку подал, думаю провести два турнира, один в пятницу вечером, второй в субботу вечером, надеюсь выйдет угодить большинству, с баином, и временем проведения. :)
Это 30-го и 31-го?))
Предварительно 24 декабря и 30 декабря.
Позже я вывешу информацию, после того как турниры уже сделают.

  • Accardo
  • +22+4
  • 19 дек 2016, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если не зареган через тебя, смогу сыграть? Акк старый.

  • storo08
  • Администратор
  • +442+238
  • 19 дек 2016, 00:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Accardo:Если не зареган через тебя, смогу сыграть? Акк старый.
Номер счёта скинь (зайди на сайт редкингз, мой счёт - увидишь номер счета), если получится твой акк привязать к виго (если ты конечно не против), то сможешь сыграть во всех событиях,
какие будем проводить на форуме. :)

Предновогодний турнир 30-го декабря
  • storo08
  • Администратор
  • +409+238
  • 27 дек 2016, 04:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Что-то маловато из отписавшихся сыграло)

Тем временем идёт регистрация в турнир 30 декабря: /section84/topic12900-20.html

******
На январь запланирована небольшая серия турниров в таком же формате шутаут-хедзап-гипертурбо, или проще говоря супертурбо хедзап-мтт.
Два турнира фриролл, два с баином в 3 евро, во всех небольшой добавленный призовой. :batman:
Как появятся в лобби сделаю анонс.

  • fortecc0
  • +19+3
  • 29 дек 2016, 14:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Готов учавствовать в турнирах с входом до 7 евро

← Предыдущая страница

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22