Дискуссия: Завершение Конкурса от Vigorish и PokerStars! (закрытие 5 апреля)(+3228)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • MishkaLogvi
  • +201+113
  • 05 мар 2014, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
фаб:
storo08:Да играть не буду, забирайте мой билет.
Забираю :) :batman:
не мог один рассказик за месяц написать :batman:

стареешь :newspaper:
Logvi @TM@

  • pokerfen1914
  • 0нет
  • 05 мар 2014, 21:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пасс

  • Tverda4
  • 0нет
  • 05 мар 2014, 21:49 Сообщение
  • ?
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как получить пароль на Vigorish Stars freeroll и принимать участие в дальнейших фриролах?

  • Av1rex
  • +1+87
  • 05 мар 2014, 21:58 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Окошко ввода пароля появляется и тут же пропадает. Не дает зарегистрироваться.
Может быть из за того что я в Мексике?

Всем большой привет и удачи!

  • leviofan
  • пробужденный
  • +740+99
  • 05 мар 2014, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Av1rex, скорее всего у тебя просто включена опция типа автореги, выключи в настройках
Предела нет, иди дальше.

  • Rain_person
  • +9+5
  • 07 мар 2014, 00:59 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Помниццо однажды был слит пароль турика.Так вот в этом месяце турик играл голден,который пароль знать не мог :) Какие можно сделать выводы? :batman:

  • leviofan
  • пробужденный
  • +710+99
  • 07 мар 2014, 10:21 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
Rain_person, а че тут удивляться? Главный краматорский нищеброд играет турик двумя акками: Мишаня и его "мама". Этот чудила же тоже из Краматорска. Вот и ответ. Вообще конеш эпик, я реально угараю на
Мишку, двумя аками играть, хотя это опять же ему не помогает. Вообще мое отношение к нему в последнее время кардинально изменилось. Выводы просты, долой краматорских нищебродов с форума ))) бугага.
Предела нет, иди дальше.

  • MishkaLogvi
  • +186+113
  • 07 мар 2014, 16:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leviofan, когда грик был в самозабане, играл с флопквин, потом играл с грика, последние 2 или 3 месяца играл с флопквин не я, а владелец аккаунта, кто с трекером играл, сравните статы, например.

Да, парольку Вите и Фабу я дал, они форум читают, хз почему вломы было по 1 посту чиркануть, чтоб туда попасть прямым путем.
Logvi @TM@
Голоса: -1 Aristocrate, leviofan

  • leviofan
  • пробужденный
  • +723+99
  • 07 мар 2014, 16:56 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
MishkaLogvi, Мишань, да мне чесгря покуй, просто смешно смотреть на твои фрирольные потуги ))) бугага. Ну а пароль этому гандону дать - так это вообще эпик.
Предела нет, иди дальше.
Голоса: -1 GoldenState21

  • GoldenState21
  • 0+1
  • 07 мар 2014, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leviofan, ты говори, да не забазаривайся...со словами поаккуратнее, хотя хули можно от быдла ожидать, кроме как оскорблений, и правда, о
чем это я...
Изображение
Голоса: -1 leviofan, zemlyanikasweet, Aristocrate

  • Rain_person
  • +15+5
  • 07 мар 2014, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 7
 
GoldenState21, явление христа народу :-D а от пустослова чего ждать тогда? :)

  • GoldenState21
  • +1+1
  • 07 мар 2014, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Rain_person, оо, великий тролль подключился в диалог...
мне в принципе фиолетово на ваши доводы...кидала отличается одной особенностью: он исчезает навсегда, иногда открыто послав нах всех кому
должен...я, к примеру, хоть и через большой срок отдал нопейру долг, как появилась возможность, хотя с таким же успехом мог смело 70 бачей эти
потратить на свои нужды...кому еще должен был отписал в личку (например алексею) но ответа с реквизитами не дождался...
а хамить и оскорблять можете продолжать хоть до скончания веков, самоутверждайтесь дальше в интернете, господа
Изображение
Голоса: -1 leviofan, zemlyanikasweet, Rain_person, Aristocrate, filinz

  • storo08
  • Администратор
  • +536+238
  • 07 мар 2014, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
GoldenState21:Rain_person, оо, великий тролль подключился в диалог...
мне в принципе фиолетово на ваши доводы...кидала отличается одной особенностью: он исчезает навсегда, иногда открыто послав нах всех кому
должен...я, к примеру, хоть и через большой срок отдал нопейру долг, как появилась возможность, хотя с таким же успехом мог смело 70 бачей эти
потратить на свои нужды...кому еще должен был отписал в личку (например алексею) но ответа с реквизитами не дождался...
а хамить и оскорблять можете продолжать хоть до скончания веков, самоутверждайтесь дальше в интернете, господа
То, что ты отдал, это не отменяет того факта, что имел место факт обмана. Т.к. отдал ты через год.

Если ты собирался отдать остальным, мог бы спросить на форуме контакты, скажем контакты Кеттано, я б мог тебе дать, но видно большого желания отдавать долг не было.

То, что пароль Миша слил, это не красиво всяко, если он хотел сыграть нужно было "попросить пароль" в ветке, т.к. на данный момент такая практика с заменами идёт, но ещё далеко не факт, что этот пароль кто то дал бы.

  • leviofan
  • пробужденный
  • +744+99
  • 07 мар 2014, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
GoldenState21, тебя не раз выручали, Лея к примеру тебе одалживала, а ты как гандон последний, набил себе репутацию, а потом как конченый уебок пропал. Так что жало свое завали мразота и пошел нахуй от сюда.
У каждого может случиться жопка в жизни, но адекватные люди ведут себя адекватно, я почему-то уверен, что Саня бы не парился за эти 70 баксов если бы ты спокойно и по человечески объяснил что жесть полная, ну и конечно год отдавать 70 баксов это эпик. Дворником бы поработал месяц и заработал бы.
Предела нет, иди дальше.
Голоса: -1 GoldenState21

  • GoldenState21
  • 0+1
  • 07 мар 2014, 21:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
leviofan, слышь, хлопни там свое ебало и научись вежливо вести диалог...и супербайки про дворника иди в мемы пости...
Лею вроде как я и не обижал никогда, да и нормально разруливал финансовые вопросы с ней, да и со всеми остальными...да попал в хуевую
ситуацию, не было возможности, да и жизнь была в таком ключе, что далек был от инета, форумов и прочего (катка etc.)
Ты видимо общение с матами еще с молоком в детстве впитал? Раз иначе не можешь общаться...Ты жалок и смешон, по крайней мере для меня
storo08, я и не говорю, что я белый и пушистый, я накосячил разумеется, этого никто и не отрицает...
Изображение
Голоса: -1 leviofan, zemlyanikasweet, Aristocrate, Magicbet

  • leviofan
  • пробужденный
  • +744+99
  • 07 мар 2014, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
GoldenState21, бугагашеньки. То есть ты реально считаешь что после твоих кидков ты весь такой прекрасный тут появился, написал "изините - поцы, был не прав" и все ок? Я
привык гандонов называть гандонами. Как-то так.
Предела нет, иди дальше.
Голоса: -1 GoldenState21

  • GoldenState21
  • -4+1
  • 07 мар 2014, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
leviofan, я ничего не считаю, ну если ты мудак тупой, то можешь называть меня в принципе как хочешь, все равно мне на тебя класть по
большому счету...великий верховный судья прям нашелся))
Изображение
Голоса: -1 leviofan, zemlyanikasweet, Aristocrate, Magicbet

  • Rain_person
  • +20+5
  • 07 мар 2014, 21:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
GoldenState21, тащемта ты и пропал с концами с апреля 13 года и объявился только вот вот.Как написал Сторо,то что ты отдал деньги через год не меняет ситуацию,так как ты отдал через год то,что должен был отдать еще год назад ;) Вот в принципе в общих чертах :)

  • GoldenState21
  • -5+1
  • 07 мар 2014, 21:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Rain_person, ну это да...но просто кумарит, когда в твою сторону море матов, почему то кроме него все вполне адекватно смогли свои мысли
изложить...ну в принципе у кого на что мозгов хватает
Изображение
Голоса: -1 leviofan, Aristocrate, Magicbet, zemlyanikasweet

  • nixon232
  • +137+66
  • 07 мар 2014, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Что ни тема, то срач ) всех стрикует что ли )))))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37