Дискуссия: Мини-серия 20000$ Grand Live Marbella на RedKings! 31.03.2014-06.04.2014(+126)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • storo08
  • Администратор
  • +1278+238
  • 30 мар 2014, 18:44 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
marbelya series.jpg
Подробные условия акции.

Cпециальное предложение для игроков Vigorish.ru!

Таблица лидеров! Лучшие 5 игроков Vigorish, поделят между собой 200$! За результатами нашей 5ки лучших следим тут!
1 - $100
2 - $50
3- $25
4- $15
5- $10

Чтобы принять участие в этой акции, регистрируемся в RedKings по этой ссылке !
Задать вопросы по акции менеджеру рума.


  • bagzik
  • +433+70
  • 10 апр 2014, 10:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
pavlentiypro, вообще это стандартная процедура проверки во всех румах. Я конечно понимаю, что миллионеры всего боятся, но мне
кажется что копия паспорта и платежки за коммуналку не очень ценная информация))

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +20+11
  • 10 апр 2014, 17:50 Сообщение
  • ?
 
bagzik:pavlentiypro, вообще это стандартная процедура проверки во всех румах. Я конечно понимаю, что миллионеры всего боятся, но мне
кажется что копия паспорта и платежки за коммуналку не очень ценная информация))

Дело в другом. Тот же фуллтилт или старзы - они из-за такой мелочи не заморачивались.

А если я сам не плачу за коммуналку, то что тогда? Развод и девичья фамилия? :)

  • storo08
  • Администратор
  • +865+238
  • 10 апр 2014, 17:56 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Это стандартная процедура. Наоборот хорошо, что всех проверяют, вот взломают тебя допустим и чел захочет вывести деньги, для этого и нужна проверка.

Некоторые румы, прямо во время игры могут заблокировать счёт. Были такие истории, чел играл дорогой турнир, шёл с большим стеком и когда оставалось человек 10 ему заблокировали счёт для проверки.

Когда регистрируешься в руме и собираешься делать депозит, лучше заранее все документы отправить в support, и тогда в дальнейшем не будет проблем.

  • bagzik
  • +440+70
  • 10 апр 2014, 17:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
pavlentiypro, и старзы и фтп этим тоже занимаются зайди в блог к palata6. и тут не важна сумма кэшаута. я вывел с ред кингса 700 без проверок.
а вместо квитанции обычно принимают любой официальный документ на котором указана твоя фамилия и место жительства.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38