Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $225+$50 на NoiQPoker.com - 8 ноября 2008(+11)

  • Aprisobal
  • +44+126
  • 01 ноя 2008, 04:33 Сообщение
  • ?
 
О турнире
Место проведения: покерная комната NoiQPoker.com
Время проведения: суббота - 8 ноября - московское время 23:00 (GMT+0: 20:00)
Бай-ин: фриролл
Начальный стек: 2000

* - 50$ для победителя от Школы Покера NoiQ:
NoiQPokerRu:Победителю турнира будет это достижение засчитано за практику и теоретический экзамен в нашей Школе Покера. Единственное условие, отсутствие депозитов на свой счет в нашем руме для получения бонуса от Школы Покера

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на NoiQPoker.com. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться через одну из партнерских программ(пример: NiceAFF.com), что позволит в будущем получить дополнительные опции:
Бонусы и предложения для игроков

Во вкладке "Scheduled" / "Scheduled Tournaments" / "Freerolls" найдите фриролл с названием "$225 Vigorish.ru Freeroll":
NoiQPoker Freeroll.png


Пароль: ... удален ...
Для участия необходимо как минимум быть 1 неделю зарегистрированным пользователем сайта.

Уважаемые спонсоры! Если вы хотите увеличить призовой фонд турниров на Vigorish, то обращайтесь ко мне в Личную почту.

Результаты
NoiQPoker RESULTS.png
Последний раз редактировалось Magicbet 17 апр 2011, 22:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: Исправлено время начала турнира.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • Валк
  • +19+22
  • 01 ноя 2008, 11:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Стесняюсь спросить, а что, сеть указываться не будет, чтобы, допустим, с Тетана люди случайно не зашли?

  • WeCome1
  • +4+12
  • 01 ноя 2008, 11:45 Сообщение
  • ?
 
Валк:Стесняюсь спросить, а что, сеть указываться не будет, чтобы, допустим, с Тетана люди случайно не зашли?

тИтана
сколько можно писать с ошибкой :sleep:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Валк
  • +19+22
  • 01 ноя 2008, 11:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
WeCome1
Кому-то может и Титан, а для меня Тетан. С ихней жлобской политикой конвертации и бестолковым саппотом, они ни не такого коверкания названия заслуживают.

  • diggi
  • +14+14
  • 01 ноя 2008, 12:02 Сообщение
  • ?
 
Насколько я понимаю, в других витринах в списках турниров его просто не будет видно.

  • фараон
  • +31+156
  • 01 ноя 2008, 12:25 Сообщение
  • ?
 
Валк:WeCome1
Кому-то может и Титан, а для меня Тетан. С ихней жлобской политикой конвертации и бестолковым саппотом, они ни не такого коверкания названия заслуживают.


Тут не трудно запутаться. Я с бодуна зарегился на РедСтар вместо ПокерСтар. Открываю - мать честная, как они ловко картинку обновили. Пишут нет регистрации. Запросил пароль по новой. Дали. Захожу в кассу, а там моих денежек тю-тю. Что за черт?!. Давай права качать. Даже ТТР своему афилейту отписал, слезу пустил.
Потом допер, пришлось извиняться.

  • Валк
  • +19+22
  • 01 ноя 2008, 21:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
diggi
Насколько я понимаю, в других витринах в списках турниров его просто не будет видно.
Если это так - то хороший ход, для привлечения игроков именно к себе, а не вообще. Но, в то же время, показывает некую жадность, 75$ в качестве общего призового фонда явно мало, чтобы я там зарегистрировался.

Aprisobal, прокомментируй, пожалуйста, только с NoiQPoker можно будет играть или с любого рума сети?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 01 ноя 2008, 21:07 Сообщение
  • ?
 
Валк, отвечу за Aprisobal - только через NoiQPoker.

  • diggi
  • +14+14
  • 01 ноя 2008, 21:42 Сообщение
  • ?
 
Каждая витрина проводит свои турниры, невидимые для других.

  • NoiQPokerRu
  • +2+3
  • 02 ноя 2008, 03:33 Сообщение
  • ?
 
Будет дополнительный супер-бонус для победителя* турнира :yahoo:
Подробности через пару дней ;))

*если победитель, по какой-нибудь причине, не будет удовлетворять требованиям бонуса, то его получит занявший 2е место и тд.
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • azaloko
  • 0нет
  • 02 ноя 2008, 06:17 Сообщение
  • ?
 
теперь еще и в NoiQ аккунт заводить што ли :huh:

  • pokeronoff
  • 0нет
  • 02 ноя 2008, 09:56 Сообщение
  • ?
 
Плохо только, что нет возможности открыть тЕтан, сд, и ноик одновременно (а европок-бетсон-евробет дают открывать) ведь с одним айпи все равно не дадут зарегится в одном турнире, а вот разные в одно время играть не получается жаль приходится выбирать.

  • Glehni
  • +8+75
  • 02 ноя 2008, 14:58 Сообщение
  • ?
 
NoiQPoker - это iPoker?
То есть для Эстонии закрыт?

  • NoiQPokerRu
  • +2+3
  • 02 ноя 2008, 15:29 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss:NoiQPoker - это iPoker?
То есть для Эстонии закрыт?


Да, к сожалению, из-за внутренних законов Эстонии, мы не
можем регистрировать местных игроков в сети.
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • diggi
  • +14+14
  • 03 ноя 2008, 17:43 Сообщение
  • ?
 
Регистрироваться ещё в одной витрине iPokera, когда все основные деньги и игры в другой, которую в это время нельзя будет открыть - какой смысл? ИМХО, неудачный выбор рума.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 03 ноя 2008, 17:47 Сообщение
  • ?
 
diggi, для новичков очень даже не плохо. Тем более, что NoiQPoker проводят множество своих фриролов и турниров, а для тех кому нужен рейкбэк могут работать через niceaff.com или других аффилейтов.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 03 ноя 2008, 17:48 Сообщение
  • ?
 
diggi, еще момент - NoiQPoker активно сам пошел на встречу и предложил свою помощь.
Жаль, что нельзя открывать несколько комнат одной сети одновременно.

  • diggi
  • +14+14
  • 03 ноя 2008, 17:53 Сообщение
  • ?
 
Чудно, хотел добавить кое-что в свое предыдущее сообщение через пару минут, чтобы не плодить попусту посты, почему-то нельзя.
Добавлю, что про Эстонию зря перенесли в другую тему, а не оставили тут.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 03 ноя 2008, 18:04 Сообщение
  • ?
 

  • TTR
  • +12-2
  • 03 ноя 2008, 20:37 Сообщение
  • ?
 
Я играю =)

Следующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4