Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $300 на RedStarPoker.com - 24 октября 2008(+10)

  • Aprisobal
  • +37+126
  • 21 окт 2008, 00:45 Сообщение
  • ?
 
О турнире
Место проведения: покерная комната RedStarPoker.com
Время проведения: пятница - 24 октября - московское время 22:45
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100 от покерного рума + $100 от клуба Raise (Новосибирск) + $50 от клуба SnatchPoker.com + $50 от сайта Play With Joker = $300

RaiseClubLogo.gif

SnatchPokerLogoV2.gif

PlayWithJoker.gif


Уровни повышаются каждые 10 мин. 5 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон.
Начальный стек - 1500.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на RedStarPoker.com. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться через одну из партнерских программ, что позволит в будущем получить дополнительные опции:
Бонусы и предложения для игроков.

Во вкладке "Турниры" / "Приватные" найдите фриролл с названием "$300 Vigorish.ru Freeroll".
REDSTAR-FR2.png
(внимание, на скриншоте минское время)
Регистрация начнется за два часа до начала турнира.

Пароль: .. удален ..
Для участия необходимо как минимум быть 1 неделю зарегистрированным пользователем сайта и написать хотя бы 1 сообщение за последнюю неделю! Если вы зарегистрируетесь позже, но состоите в клубе Raise, то спросить пароль сможете у меня через личку.

Результаты
FR-REDSTAR-RESULTS.png
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • appa
  • 0+6
  • 23 окт 2008, 09:42 Сообщение
  • ?
 
Логика простая. Ты вот пишешь, что не готов "вкладывать деньги в это обучение и хочешь играть с сильными игроками за одним столом".
А я вот готов вкладывать в данном случае небольшие деньги и учиться у сильных игроков, которых заинтересует этот турнир. На фриролах особо не научишься, т.к. игроки зачастую не думают о своих действиях. А небольшой баин не сильно бьет по карману, но приучает к дисциплине. К тому же любителей free будет поменьше.

"Какой у тебя ник?" - нескажу :))

Валк:appa, что-то я в твоих словах логики не вижу. Какой у тебя ник?
"Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"

  • WeCome1
  • +3+12
  • 23 окт 2008, 09:53 Сообщение
  • ?
 
ничего личного но в России какая-то особенная тема халявы
странно, что нету qwerty123
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • diggi
  • +10+14
  • 23 окт 2008, 10:25 Сообщение
  • ?
 
Валк:Нормальная структура, не надо гнать. Если кому-то сильно охота сидеть за одним турниром 5-6 часов, то можно сесть за сателиты или steps.
ппц, одним денег от турнира надо бешенных, другие готовы сутки в монитор пялиться. Парни, давайте проведём хотя бы с пяток турниров по прежним правилам, наберём статистику, а потом уже будем смотреть что к чему.

По-моему, гонишь как раз ты - если ты считаешь турнир с нормальной структурой (стартовый стек min 2000, etc...) пустым времяпрепровождением и простым пяленьем в монитор, то что ты тогда в нём делаешь вообще? Я лично в нём играю не из-за денег, поэтому считаю, что в турнире форума должна быть игра, а не пихло.
И в моём сообщении ты, похоже, прочитал только первое предложение. (Fireball'a это не касается - выиграл по делу.)

  • WeCome1
  • +3+12
  • 23 окт 2008, 10:29 Сообщение
  • ?
 
diggi:
Валк:Нормальная структура, не надо гнать. Если кому-то сильно охота сидеть за одним турниром 5-6 часов, то можно сесть за сателиты или steps.
ппц, одним денег от турнира надо бешенных, другие готовы сутки в монитор пялиться. Парни, давайте проведём хотя бы с пяток турниров по прежним правилам, наберём статистику, а потом уже будем смотреть что к чему.

По-моему, гонишь как раз ты - если ты считаешь турнир с нормальной структурой (стартовый стек min 2000, etc...) пустым времяпрепровождением и простым пяленьем в монитор, то что ты тогда в нём делаешь вообще? Я лично в нём играю не из-за денег, поэтому считаю, что в турнире форума должна быть игра, а не пихло.
И в моём сообщении ты, похоже, прочитал только первое предложение. (Fireball'a это не касается - выиграл по делу.)

просто данный турнир - это грубо говоря турбо СНГ
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • FishHule
  • +20+40
  • 23 окт 2008, 10:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
The Invincible:ничего личного но в России какая-то особенная тема халявы
странно, что нету qwerty123

viewreputation.php?id=647
:lol:
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • rtute
  • +1+38
  • 23 окт 2008, 10:34 Сообщение
  • ?
 
С удовольствием сыграю турнир,
главное не проворонить его...
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • diggi
  • +10+14
  • 23 окт 2008, 10:35 Сообщение
  • ?
 
The Invincible, на данный момент практически да.

  • WeCome1
  • +3+12
  • 23 окт 2008, 10:36 Сообщение
  • ?
 
diggi:The Invincible, на данный момент практически да.

и для большинства игроков, так лучше на данный момент
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • stock
  • +22+37
  • 23 окт 2008, 10:37 Сообщение
  • ?
 
FishHule:
The Invincible:ничего личного но в России какая-то особенная тема халявы
странно, что нету qwerty123

viewreputation.php?id=647
:lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • qwerty223
  • +1+5
  • 23 окт 2008, 10:39 Сообщение
  • ?
 
FishHule:
The Invincible:ничего личного но в России какая-то особенная тема халявы
странно, что нету qwerty123

viewreputation.php?id=647
:lol:
Так на это, как я понял, и был намёк. :)

  • diggi
  • +10+14
  • 23 окт 2008, 10:44 Сообщение
  • ?
 
The Invincible:
diggi:The Invincible, на данный момент практически да.

и для большинства игроков, так лучше на данный момент

Это утверждение или констатация факта? Если второе, то да, пока ни от кого, кроме Оксаны, других предложений не поступало. А если первое, то нужно поставить ИМХО и пояснить свою точку зрения.

  • WeCome1
  • +4+12
  • 23 окт 2008, 10:52 Сообщение
  • ?
 
diggi:
The Invincible:
diggi:The Invincible, на данный момент практически да.

и для большинства игроков, так лучше на данный момент

Это утверждение или констатация факта? Если второе, то да, пока ни от кого, кроме Оксаны, других предложений не поступало. А если первое, то нужно поставить ИМХО и пояснить свою точку зрения.

2
хотел поставить имхо кстати)
как писали выше турнир for fun
и уделяешь ему 1-2 часа в дружелюбной компании


как мне кажется в данных турнирах соревновательная составляющая достаточно принижена
если будут потом какие-нибудь официальные соревнования форума,тогда другое дело
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • WeCome1
  • +4+12
  • 23 окт 2008, 10:52 Сообщение
  • ?
 
тьфу, утверждение! не ту цифру поставил
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • appa
  • 0+6
  • 23 окт 2008, 10:56 Сообщение
  • ?
 
Если турнир организовывается форумом только для игроков форума, которым в данном случае интересно посоревноваться между собой, а не за free фонд, то зачем изначально "принижать соревновательную составляющую".
Даешь норм. стек (2000), норм. уровни 15 мин. и мини баин 10-20!!!
"Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"

  • WeCome1
  • +4+12
  • 23 окт 2008, 10:57 Сообщение
  • ?
 
привлечение новых форумчан + укрепление дружественных отношений
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Корь
  • +6+33
  • 23 окт 2008, 11:03 Сообщение
  • ?
 
Насколько я понимаю, призы идут под грифом "мелочь, а приятно".
Так что бай-ины можно и нужно делать только для отсева халявщиков + для чуть более ответственной игры.
Полагаю, что структура вполне нормальная и в изменениях не нуждается, пока...
А вообще - ждем турнирчега :))

  • diggi
  • +10+14
  • 23 окт 2008, 11:13 Сообщение
  • ?
 
Что-то я в первом турнире никакой дружелюбной компании не углядел - может быть, и из-за халявщиков, хотя Magicbet за столом и сидел, но был молчалив. Правда, его почти сразу обкарнали по самое не хочу, наверное, из-за этого. Или чат забанен?

  • Fireball
  • +9+58
  • 23 окт 2008, 13:54 Сообщение
  • ?
 
Не, ну вообще у себя за столом мы болтали там более менее в чате, человека 3-4.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Валк
  • +4+22
  • 23 окт 2008, 14:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Пожалуйста, напомните мне...
Первый турнир длился около часа, участвовало около шестидесяти человек, его призовой фонд был 200$ в призы попало 11 человек.
Я так и не пойму, кто чем недоволен?
Ратуют за увеличение количества фишек и продолжительности времени уровня - типа за один час не наигрались? Вперёд, в соседний турнир на пару-тройку тысяч человек. Или вообще, в соседний рум, где турниры на пару-тройку десятков тысяч человек.
Ратуют за крупный взнос в турнире, типа денег мало. Вперед, рядом масса СнГ выбирайте любой с удовлетворяющей вас суммой взноса.
Считают, что участвовало много человек. ппц, а вы в курсе что если народу будет меньше, то и призовых мест сильно поубавится.
А некоторым - так вообще, в чате анекдоты подавай, чтобы дружелюбность продемонстрировать. Сами писать в чате не пробовали?

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 23 окт 2008, 14:20 Сообщение
  • ?
 
я в этот раз пропущу финансирование :). будет на следущий турнир :)
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1