Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $100 в Пари Матч покер - 06 мая 2009 (Среда)(+10)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +171+116
  • 30 апр 2009, 02:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната Пари Матч покер http://poker.parimatch.com (переход к регистрации)
Время проведения: 06 апреля 2009 (Среда) - московское время 22:00
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100


Расширенная структура выплат

Места в деньгах Число участников: 10..200
1 25.00%
2 15.00%
3 9.00%
4 8.00%
5 7.00%
6 5.00%
7 3.00%
8 2.50%
9 2.00%
10 1.50%
11-30 1.10%


Уровни повышаются каждые 10 мин.
Ребай: $1, стек - 1500 (бесконечные)
Аддон: $1, стек - 3000
Начальный стек - 1500.


Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Если вы хотите играть в Пари Матч покер вместе с Vigorish.ru, тогда вам необходимо при регистрации указать код приглашения ресурса "VIGORISH", ссылка перехода к регистрации: перейти к регистрации в Пари Матч покер c кодом приглашения
:up:

Полное описание предложения для игроков от Vigorish.ru можно почитать здесь -> section58/topic2166.html


Как принять участие?

Во вкладке "Scheduled" / "Specials" найдите фриролл с названием "$100 Vigorish.ru Freeroll"...
Турнир обычно создается за 2-3 дня до начала!


Пароль:
Секрет: только для игроков «Parimatch»
Вам необходимо добавить покерную комнату «Parimatch» в персональный список.

1. Необходимо зарегистрироваться на этом ресурсе и авторизироваться.
2. Перейти в персональный список покерных комнат (ссылка выше, в блоке скрытого текста).
3. Ввести никнейм в комнате, выбрать комнату и добавить ее.
4. Зайти обратно на эту страницу с описанием турнира - вы увидите скрытый текст.



Ссылка на клиентскую программу рума

Если ваш антивирус не дает скачать программу с сайта рума, можете ее скачать с Вигориш: download/poker/parimatch/SetupPoker.exe


Оффлайн турниры проводимые при поддержке рума

Пари Матч покер является генеральным спонсором турнира RED SEA POKER CUP’09. 24-31 мая / May 24-31 -> http://www.vigorish.ru/section57/topic2803.html :smoke:

Пари Матч покер проводит сателлиты турнира KIEV POKER OPEN 2009. 21-24 мая / May 21-24 -> http://www.vigorish.ru/section57/topic2503.html :smoke:
Расписание турниров здесь -> http://www.alabama.in.ua/tournaments/schedule/kiev-poker-open-2009-main-event-satellites/


  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +198+76
  • 01 май 2009, 03:19 Сообщение
  • ?
 
столкнулся с проблемой вывода денег с данного рума!
если счёт,открыт в долларах,то снять нельзя ни на банковский счёт ни на кредитку??
требуют снимать на вебмани-у нас в городе его нету..или через букерсы письмо мне так и не пришло от них!
если есть представитель рума..просьба отписаться!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • navigator
  • 0+5
  • 01 май 2009, 12:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:столкнулся с проблемой вывода денег с данного рума!
если счёт,открыт в долларах,то снять нельзя ни на банковский счёт ни на кредитку??
требуют снимать на вебмани-у нас в городе его нету..или через букерсы письмо мне так и не пришло от них!
если есть представитель рума..просьба отписаться!
Добрый день. Я являюсь представителем ПМ по работе с партнёрами. Ввод - вывод средств происходит одним и тем же способом.
Пример : Если Вы сделали депозит через систему WebMoney ,то и вывод будет разрешён только через WebMoney.
Депозит на валютный счёт в данный момент возможен только через WebMoney и Moneybookers.
Если Вы не делали депозит,то вывод в принципе невозможен.
Пример : Вы выиграли во фриролле, Вам сначала нужно в любом случае сделать депозит,потом Вы сможете вывести всю сумму.

С уважением,
navigator
/bonuses/offer/ipoker-parimatchpoker - предложение от Регуляр.ру

  • blotnoi
  • 0нет
  • 04 май 2009, 18:13 Сообщение
  • ?
 
У меня при попытки зарегиться в покере пишет ошибк 90016!Думаю это из за того что у меня был аккаунт на Титане,но мне его уже там удалили!

  • navigator
  • +1+5
  • 06 май 2009, 16:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
blotnoi:У меня при попытки зарегиться в покере пишет ошибк 90016!Думаю это из за того что у меня был аккаунт на Титане,но мне его уже там удалили!

Добрый день. Софт iPoker запоминает серийный номер материнской платы. Даже переустановка Windows не поможет Вам обойти ошибку повторной регистрации - 90016. Нужно регистрировать счёт с "чистой" машины.
/bonuses/offer/ipoker-parimatchpoker - предложение от Регуляр.ру

  • ANANIM
  • -1нет
  • 06 май 2009, 20:20 Сообщение
  • ?
 
немогу зарегистрироваться, пишет что игровой счет с заданным Serial сушествует что делать. Пытался на разных компах никак.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +3+34
  • 06 май 2009, 20:38 Сообщение
  • ?
 
navigator, добрый день .у меня к вам вопрос,я на пм делал деп в вебмани гривнями,и выводил так-же, а если я захочу вывести на пункт пм в моем городе ?тоже гривнями ,это возможно?
и еще вопрос ,я делал депозит в вм, но если я еще сделаю депозиты в конторе пм и в манийбукерс,я смогу потом делать кешаут в любой из этих систем?

  • MishkaLogvi
  • +55+113
  • 06 май 2009, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
сегодня айпокер-румы не зайдествованы у меня. сыграю и я с однофорумчанами_)
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +56+113
  • 06 май 2009, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
заварил Капучино со сливками, включил диск пласибо медс, все готов к начало, может в чате пообщаемся, если кто знакомый за столом будет...мои симпатии в турнире на стороне прекрасного амфетамина, удачи ей, отбить плату за инет ей надобно, да прибудет с ней фортуна за столом, и не покинет ее на протяжении всего фрирола
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +57+113
  • 06 май 2009, 21:08 Сообщение
  • ?
 
начало не ахти, нашел де блефовать, против лагов))) чувак какой-то материт девчонку за столом...жаль в париматч-покерчате не такие строгие и справедливые модераторы, как на Вигорише
Logvi @TM@

  • nvsk
  • +41+10
  • 06 май 2009, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ребята , забаньте товарища :-)
Вложения
Безымянный.png
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • MishkaLogvi
  • +57+113
  • 06 май 2009, 21:12 Сообщение
  • ?
 
вылетел как фиш. всем спасибо за игру
Logvi @TM@

  • Aprisobal
  • +229+126
  • 06 май 2009, 21:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nvsk, его профиль: member3538/

Блокирован на неделю.

  • nvsk
  • +41+10
  • 06 май 2009, 21:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Последние дней 5 пытаюсь координально менять игру , по сравнению с тем что была до этого, пока что она мне больше нравиться .
Силу воли тренерую(С) Ералаш

Главное сегодня хорошо сыграть miniftops :music:
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Aprisobal
  • +233+126
  • 06 май 2009, 23:44 Сообщение
  • ?
 
Может быть есть какие-нибудь пожелания/критика применительно к турнирам на ПариМатч?

  • Don Bulldozer
  • +139+34
  • 07 май 2009, 02:03 Сообщение
  • ?
 
Действительно очень много мата всегда в этом турнире. Непонятно почему.
И пароль желательно пораньше публиковать.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • navigator
  • +2+5
  • 07 май 2009, 02:11 Сообщение
  • ?
 
ANANIM:немогу зарегистрироваться, пишет что игровой счет с заданным Serial сушествует что делать. Пытался на разных компах никак.

Доброй ночи. С этих машин была регистрация. Номер материнки находится в базе iPoker, эту ошибку не обойти.
/bonuses/offer/ipoker-parimatchpoker - предложение от Регуляр.ру

  • navigator
  • +2+5
  • 07 май 2009, 02:18 Сообщение
  • ?
 
alneal559:navigator, добрый день .у меня к вам вопрос,я на пм делал деп в вебмани гривнями,и выводил так-же, а если я захочу вывести на пункт пм в моем городе ?тоже гривнями ,это возможно?
и еще вопрос ,я делал депозит в вм, но если я еще сделаю депозиты в конторе пм и в манийбукерс,я смогу потом делать кешаут в любой из этих систем?

Доброй ночи.По порядку.
1 "у меня к вам вопрос,я на пм делал деп в вебмани гривнями,и выводил так-же, а если я захочу вывести на пункт пм в моем городе ?тоже гривнями ,это возможно?"
Нет не сможете к сожалению. Проблема в том ,что Вы заводили по сути безналичные деньги,а вывести хотите наличные.Внутренняя финансовая структура ПМ не позволяет этого делать.

2."и еще вопрос ,я делал депозит в вм, но если я еще сделаю депозиты в конторе пм и в манийбукерс,я смогу потом делать кешаут в любой из этих систем?"
Это в принципе возможно,сразу оговорюсь - в индивидуальном порядке,для игроков с высоким уровнем рейка.
/bonuses/offer/ipoker-parimatchpoker - предложение от Регуляр.ру


← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5