Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $100 в Red Star Poker - 01 мая 2009 (Пятница)(+6)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +187+116
  • 26 апр 2009, 00:26 Сообщение
  • ?
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната Red Star Poker http://ru.redstarpoker.com (переход к регистрации)
Время проведения: 01 мая 2009 (Пятница) - московское время 21:05
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100

Уровни повышаются каждые 10 мин.
Не предусмотрены ребай и аддон.
Начальный стек - 1500.


Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Если вы хотите играть в Red Star Poker вместе с Vigorish.ru, тогда вам необходимо при регистрации указать код приглашения ресурса "VIGORISH", ссылка перехода к регистрации:
перейти к регистрации в RedStarPoker c кодом приглашения
:up:

Полное описание предложения для игроков Vigorish.ru можно почитать здесь -> section58/topic2097.html


Как принять участие?

Во вкладке "Турниры" / "Приватные" найдите фриролл с названием "$100 Vigorish.ru Freeroll"...
Турнир обычно создается за 2-3 дня до начала!


Пароль:
Секрет: только для игроков «RedStarPoker»
Вам необходимо добавить покерную комнату «RedStarPoker» в персональный список.

1. Необходимо зарегистрироваться на этом ресурсе и авторизироваться.
2. Перейти в персональный список покерных комнат (ссылка выше, в блоке скрытого текста).
3. Ввести никнейм в комнате, выбрать комнату и добавить ее.
4. Зайти обратно на эту страницу с описанием турнира - вы увидите скрытый текст.



Оффлайн турниры проводимые при поддержке рума

Red Star Poker проводит сателлиты турнира KIEV POKER OPEN 2009. 21-24 мая / May 21-24 -> http://www.vigorish.ru/section57/topic2503.html :smoke:
Расписание турниров здесь -> http://www.alabama.in.ua/tournaments/schedule/kiev-poker-open-2009-satellites/


  • apolon413
  • 0нет
  • 30 апр 2009, 18:19 Сообщение
  • ?
 
ура

  • Ser23
  • 0нет
  • 01 май 2009, 11:31 Сообщение
  • ?
 
+1

  • Sergey221978
  • +1нет
  • 01 май 2009, 15:27 Сообщение
  • ?
 
а за минуту можно пароль выложить?

  • mdma
  • +48+20
  • 01 май 2009, 15:29 Сообщение
  • ?
 
Sergey221978,

Ну это уже жесткач :))

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +36+26
  • 01 май 2009, 15:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да можно вообще не выкладывать)))) :-D :-D пусть играют те ,кто сумеет подобрать нужное слово :lol:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • mdma
  • +48+20
  • 01 май 2009, 15:48 Сообщение
  • ?
 
LOUIS:да можно вообще не выкладывать)))) :-D :-D пусть играют те ,кто сумеет подобрать нужное слово :lol:

:lol: :lol: :lol:

  • mdma
  • +48+20
  • 01 май 2009, 15:49 Сообщение
  • ?
 
или в форме ребуса пароль выкладывать...)))))Мол администрация за интелектуалов в покере

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +37+26
  • 01 май 2009, 16:11 Сообщение
  • ?
 
mdma:или в форме ребуса пароль выкладывать...)))))Мол администрация за интелектуалов в покере
совершенно верно :-D :up: :up: :up: К примеру Ники Админов смешать вместе и из них некое слово составить...а как наводку дать только кол-во букв :lol:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Sergey221978
  • +1нет
  • 01 май 2009, 16:18 Сообщение
  • ?
 
кому надо, тот и за минуту успеет!

  • Cippolla
  • +28+59
  • 01 май 2009, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
mdma, Хорошая идея! Задавать какой-нибудь вопрос к примеру: Паролем на фриролл будет: Слово означающее- ставку на малом блине, уравнивающею ставки до большого блина. Писать именно на жаргоне! Что-бы румыны и прочие быстро не смогли врубиться. Пусть они переводят в онлайн переводчиках и удивляются" Причем
тут какой-то "pancake"? Таким образом мы отсечем большую часть нерусскоговорящих. Да заодно и тех кто не знает покерные термины, а уже лезет играть. Пусть изучают сначала теорию! :) :)
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • mdma
  • +48+20
  • 01 май 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
 
Cippolla:mdma, Хорошая идея! Задавать какой-нибудь вопрос к примеру: Паролем на фриролл будет: Слово означающее- ставку на малом блине, уравнивающею ставки до большого блина. Писать именно на жаргоне! Что-бы румыны и прочие быстро не смогли врубиться. Пусть они переводят в онлайн переводчиках и удивляются" Причем
тут какой-то "pancake"? Таким образом мы отсечем большую часть нерусскоговорящих. Да заодно и тех кто не знает покерные термины, а уже лезет играть. Пусть изучают сначала теорию! :) :)
Поддерживаю. :up: :up: Скрипач?! Нам Скрипач не нужен (кин дза дза)

  • hattory
  • 0нет
  • 01 май 2009, 18:03 Сообщение
  • ?
 
Не могу найти турнир На Ред Старе_может это глюк?

  • mdma
  • +48+20
  • 01 май 2009, 18:10 Сообщение
  • ?
 
hattory, Может потому что ты Румын? :)) :) ;) шучу

  • OneafterGod
  • +72+61
  • 01 май 2009, 18:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
я бы предложил по другому пароль давать,вставлять в каком либо дневнике пароль,те кто читают форум узнают пароль,а те кто заходит ток за паролем,хрен найдут=))))
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • hattory
  • 0нет
  • 01 май 2009, 18:35 Сообщение
  • ?
 
mdma:hattory, Может потому что ты Румын? :)) :) ;) шучу

Вам смешно, а мне обидно! Очень хочеться сыграть! Румынов терпеть не могу! Достали на ноике!

  • mdma
  • +48+20
  • 01 май 2009, 18:38 Сообщение
  • ?
 
НУ если реально смотреть на вещи. Эти турниры по большому счету привлекают новых пользователей на форум.Я аналогично пришла на Vigorish.Здоровая реклама)))Все равно с дальнейшим развитием будет и 500 и 1000.Никуда не деться от этого.Сейчас так и остается самым оптимальным давать пароли за 10 минут.

Как вариант делать фри для активных участников форума.Даже с символическим призовыми.Тогда уж точно играют только онные.)вот такие мыслишки.

  • mdma
  • +48+20
  • 01 май 2009, 18:39 Сообщение
  • ?
 
hattory, Ну попробуй фильтры очисть.

  • hattory
  • 0нет
  • 01 май 2009, 18:44 Сообщение
  • ?
 
mdma:hattory, Ну попробуй фильтры очисть.
Спасибо! Но не помогло? Вот блин же! Сегодня есть время спокойно посидеть. А тут такое! Жаль!

  • ducatmish
  • +2нет
  • 01 май 2009, 19:35 Сообщение
  • ?
 
нажми на фильтр турниров, чтобы он стал серого цвета

Следующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2