Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $100 в Пари Матч покер - 29 апреля 2009 (Среда)(+6)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +191+116
  • 23 апр 2009, 09:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната Пари Матч покер http://poker.parimatch.com (переход к регистрации)
Время проведения: 29 апреля 2009 (Среда) - московское время 22:00
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100


Расширенная структура выплат

Места в деньгах Число участников: 10..200
1 25.00%
2 15.00%
3 9.00%
4 8.00%
5 7.00%
6 5.00%
7 3.00%
8 2.50%
9 2.00%
10 1.50%
11-30 1.10%


Уровни повышаются каждые 10 мин.
Не предусмотрены ребай и аддон.
Начальный стек - 2000.


Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Если вы хотите играть в Пари Матч покер вместе с Vigorish.ru, тогда вам необходимо при регистрации указать код приглашения ресурса "VIGORISH", ссылка перехода к регистрации: перейти к регистрации в Пари Матч покер c кодом приглашения
:up:

Полное описание предложения для игроков от Vigorish.ru можно почитать здесь -> section58/topic2166.html


Как принять участие?

Во вкладке "Scheduled" / "Specials" найдите фриролл с названием "$100 Vigorish.ru Freeroll"...
Турнир обычно создается за 2-3 дня до начала!


Пароль:
Секрет: только для игроков «Parimatch»
Вам необходимо добавить покерную комнату «Parimatch» в персональный список.

1. Необходимо зарегистрироваться на этом ресурсе и авторизироваться.
2. Перейти в персональный список покерных комнат (ссылка выше, в блоке скрытого текста).
3. Ввести никнейм в комнате, выбрать комнату и добавить ее.
4. Зайти обратно на эту страницу с описанием турнира - вы увидите скрытый текст.



Ссылка на клиентскую программу рума

Если ваш антивирус не дает скачать программу с сайта рума, можете ее скачать с Вигориш: download/poker/parimatch/SetupPoker.exe


Оффлайн турниры проводимые при поддержке рума

Пари Матч покер является генеральным спонсором турнира RED SEA POKER CUP’09. 24-31 мая / May 24-31 -> http://www.vigorish.ru/section57/topic2803.html :smoke:

Пари Матч покер проводит сателлиты турнира KIEV POKER OPEN 2009. 21-24 мая / May 21-24 -> http://www.vigorish.ru/section57/topic2503.html :smoke:
Расписание турниров здесь -> http://www.alabama.in.ua/tournaments/schedule/kiev-poker-open-2009-main-event-satellites/


  • Lob2
  • +3нет
  • 29 апр 2009, 18:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet, Ответьте, пожалуйста, когда ждешь пароль на какой-нибудь турнир надо перезагружать "конференцию" "туда сюда" перед опубликованием пароля на турнир. Если просто находится в чате и ждать пароль не публикуется. Или я что то не так делаю?

  • Lob2
  • +3нет
  • 29 апр 2009, 18:24 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, В покер комнатах зарегистрирован

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +186+116
  • 29 апр 2009, 18:47 Сообщение
  • ?
 
Lob2, да, страницу, на которой размещен пароль нужно перезагрузить (вот эту в частности).

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +186+116
  • 29 апр 2009, 18:49 Сообщение
  • ?
 
Lob2, вопрос, о каком чате вы говорите?

  • Sluchesk
  • 0нет
  • 29 апр 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
 
кто-нибудь видит пароль?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +189+116
  • 29 апр 2009, 20:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sluchesk, пароль будет за 10..30 минут до начала игры.
Не забывайте обновлять страницу.

  • degenerat
  • +2нет
  • 29 апр 2009, 20:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ребята, не бутьте дегенератами, пароль появится за 5-10 минут , и то будут
играть минимум 200 чел.

  • degenerat
  • +3нет
  • 29 апр 2009, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вчера на Full Tilt катали люди даже из G.B. и U.S.- халяву любят даже там.

  • crzpwnr
  • 0нет
  • 29 апр 2009, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
degenerat, тобой мы быть явно не хотим))))

  • degenerat
  • +4нет
  • 29 апр 2009, 20:46 Сообщение
  • ?
 
crzpwnr:degenerat, тобой мы быть явно не хотим))))
?

  • Fireball
  • +242+58
  • 29 апр 2009, 20:49 Сообщение
  • ?
 
О, нас уже двое зарегано :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Nestya
  • 0нет
  • 29 апр 2009, 20:49 Сообщение
  • ?
 
ну что ребята готовы))??! Попробую и на этой неделе выиграть турнирчик)))))!

  • Trollka85
  • +3нет
  • 29 апр 2009, 20:50 Сообщение
  • ?
 
ИмХо золотые слова по поводу опубликования пароля за 5-10 минут... :up:

  • ZeV
  • +19+3
  • 29 апр 2009, 20:54 Сообщение
  • ?
 
У меня вопрос, у меня на Пари Матч примерно каждые 5-10 минут проподает связь с серваком, это только у меня, или еще у кого есть? Кстати такая же хня и с Титаном и с Леоном.

  • Trollka85
  • +3нет
  • 29 апр 2009, 20:57 Сообщение
  • ?
 
ZeV:У меня вопрос, у меня на Пари Матч примерно каждые 5-10 минут проподает связь с серваком, это только у меня, или еще у кого есть? Кстати такая же хня и с Титаном и с Леоном.
у меня все покер румы работают отлично :) ...скорее проблемы у оператора или посредника кто предоставляет магистраль!

  • ZeV
  • +19+3
  • 29 апр 2009, 20:59 Сообщение
  • ?
 
Trollka85:
ZeV:У меня вопрос, у меня на Пари Матч примерно каждые 5-10 минут проподает связь с серваком, это только у меня, или еще у кого есть? Кстати такая же хня и с Титаном и с Леоном.
у меня все покер румы работают отлично :) ...скорее проблемы у оператора или посредника кто предоставляет магистраль!

У меня почему то только с этими тремя румами, причем они все похожие в плане интерфэйса.

  • Aprisobal
  • +190+126
  • 29 апр 2009, 21:06 Сообщение
  • ?
 
ZeV:
Trollka85:
ZeV:У меня вопрос, у меня на Пари Матч примерно каждые 5-10 минут проподает связь с серваком, это только у меня, или еще у кого есть? Кстати такая же хня и с Титаном и с Леоном.
у меня все покер румы работают отлично :) ...скорее проблемы у оператора или посредника кто предоставляет магистраль!

У меня почему то только с этими тремя румами, причем они все похожие в плане интерфэйса.
Указанные румы в сети iPoker. Возможно проблемы с подключением к их серверам или слишком высокое время отклика.

  • GeneKrim
  • 0+1
  • 30 апр 2009, 01:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет только что выйграл этот турнир под ником - Eugeniolazio всё очень понравилось, спасибо Vigorish.ru за отличный фриролл. Надеюсь и впредь участвовать в ваших турнирах.
P.S. Когда остался с парнем 1X1 у нас было абсолютно равное число фишек и я предложил ему не тянуть кота за хвост и после перерыва который вскоре наступил, после первой же раздачи вместе сделать ол-ин и пусть победит может и не сильнейший то по крайней мере везучий на данный момент. Он согласился. И вот первая раздача мне раздают полный мусор и я несмотря не на что иду в ол-ин. Ну, а что же мой оппонент? Он трусливо жмёт фолд. (((((( Вот так вот, а я так красиво хотел выйграть, ну или проиграть. Наконец после нескольких моих ол-инов он отвечает, ну а чем эта закончилось вы уже знаете.
Вообщем если бы здержал слово наверняка бы выйграл. А так... ну так ему и надо.
P.S.S Извиняюсь, что так много всего написал, просто это первый турнир который я выйграл и мои эмоции непередать. Думаю неплохо как для новичка играющего в покер первый месяц.

  • A1fa
  • +3нет
  • 30 апр 2009, 12:30 Сообщение
  • ?
 
Нормуль.ТАК И ТАЩИ :cool:


← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3