Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru €100 в Perpetuum Poker - 16 апреля 2009 (Четверг)(+5)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +161+116
  • 09 апр 2009, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната Perpetuum Poker http://www.perpetuumpoker.com (переход к регистрации)
Время проведения: 16 апреля 2009 (Четверг) - московское время 21:00
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: €100

Уровни повышаются каждые 10 мин.
Ребай: €1, стек - 1500 (бесконечные)
Аддон: €1, стек - 3000
Начальный стек - 1500.


Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Если вы хотите играть в Perpetuum Poker вместе с Vigorish.ru, тогда вам необходимо при регистрации указать код приглашения ресурса "vigorishpp", ссылка перехода к регистрации:
перейти к регистрации в Perpetuum Poker
:up:

Полное описание предложения для игроков Vigorish.ru можно почитать здесь -> section58/topic2431.html


Как принять участие?

В турнирах во вкладке "Special" найдите турнир с названием "€100 Vigorish.ru Beast of East"...
Турнир обычно создается за 2-3 дня до начала!

pp_16_04_2009 f.png



Пароль:
Секрет: только для игроков «Perpetuum Poker»
Вам необходимо добавить покерную комнату «Perpetuum Poker» в персональный список.

1. Необходимо зарегистрироваться на этом ресурсе и авторизироваться.
2. Перейти в персональный список покерных комнат (ссылка выше, в блоке скрытого текста).
3. Ввести никнейм в комнате, выбрать комнату и добавить ее.
4. Зайти обратно на эту страницу с описанием турнира - вы увидите скрытый текст.



Результаты

pp_16_04_2009 fr.png


  • sdaza
  • +3нет
  • 16 апр 2009, 12:49 Сообщение
  • ?
 
На месте администрации... я б опубликовал его за 5 минут... кто успел ...тот ...а кто нет...значит так нужно...

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +155+116
  • 16 апр 2009, 13:41 Сообщение
  • ?
 
sdaza, все течет, все меняется.
Раньше публиковали за 10 минут, потом за 15 минут - народ не успевал. Стали за 30 мин.
:))

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +24+26
  • 16 апр 2009, 13:56 Сообщение
  • ?
 
простая схема-проверенным людям с рейтингом по почте слать заранее пароль.
Остальным(новичкам) за 7-8 минут выкладывать пароли здесь.Кто успел-тот и сьел.))
мне хоть фрироллы по барабану :smoke: в принципе-но когда от нечего делать играешь и видишь там 300 :eek: человек-из которых как минимум треть левые,становиться неприятно.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +183+76
  • 16 апр 2009, 16:10 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, ну надо менять что то..честно,не интересно становится играть!
давайте сегодня проведём эксперимент..пароль..загадка ответ,только известный форумчанам..
например,ник форумчанина..или его поступок известный только нам или ещё что..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +156+116
  • 16 апр 2009, 16:27 Сообщение
  • ?
 
asiki, да, но не мгновенно. Турниры заказаны на 1-2 мес. вперед.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +183+76
  • 16 апр 2009, 16:30 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, так пароли,вы же тестируете..модераторы..неужели не можете внести свою лепту
при желании всё возможно!сегодня если обломаете чаек-вездесущих..думаю,никто против не будет..
если скажем,опубликуйте пароль в ветке,которую видят,форумчане с рейтингом..а в основном топике пусть будет,не правильный пароль...
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +156+116
  • 16 апр 2009, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki, предложений много, в разных дискуссиях, но лично я не вижу очевидного решения.
Нужно в голове накопить критическую массу информации, чтобы получить новое хорошее решение.
У меня пока заполняемость на уровне 10 процентов :))

  • sdaza
  • +3нет
  • 16 апр 2009, 17:00 Сообщение
  • ?
 
asiki,
насчет рейтинга я не согласен... много новых людей...и какой рейтинг имеется ввиду...
много тех людей кто в частности писать не хочет и не умеет как я... кто то в силу других обстоятельств тут редко появляется.
и как ты считаешь правильно будет...если я зарегин... с бонус кодом вигориша а сыграть не могу.
Сделать как раньше... чтоб пароль был виден...у кого больше там 20...30...сообщений(опять флуд)...или все же билеты. :up: :up: :up:

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +183+76
  • 16 апр 2009, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
sdaza, ну при желании..форумчанин поможет другому,скинет пароль в личку!
суть не в рейтинги..главное отсеять всех румын,поляков..вообщем всех левых!
ладно..видимо всё это,лишь слова..действий конкретных принято не будет!
что остаётся..биться,биться и ещё раз биться..будем выносить..жаловаться не в моём духе!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +7+34
  • 16 апр 2009, 17:18 Сообщение
  • ?
 
все пустые разговоры,и форуму и руму выгодно чтобы турниры набивались полностью,максимально...
Да и разницы особой не вижу ,что 100 что 200 участников))))Денежка все равно небольшая,а победить 500 человек или хотя бы попасть на финальный стол приятно,для самоутверждения...
Вылетая в фриролле 500+ не испытываешь никаких эмоций,а скажем из 20 участников это уже испорченное настроение))))

Я бы очень хотел бы чтоб появились турбофрироллы или супертурбо))))

  • majichuk2
  • +1-1
  • 16 апр 2009, 17:26 Сообщение
  • ?
 
Лучьше конечно за 5минут до начала т.к раньше было около 100человек теперь за 300переваливают!

  • majichuk2
  • +1-1
  • 16 апр 2009, 17:27 Сообщение
  • ?
 
У меня просто допустим еще наверно нету 40сообщений! потомучто я пишу только по делу

  • symrak135
  • 0нет
  • 16 апр 2009, 18:01 Сообщение
  • ?
 
:cool: так давайте поговорим с админестрацией что бы сократили время регистрации :eek:

  • danil117
  • +4+59
  • 16 апр 2009, 18:08 Сообщение
  • ?
 
зачем?пусть играют люди,я понимаю если бы приз был из наших денег,обидно конечно. а так по барабану.места пока всем хватает,тьурниры не полные,просто тяжелей выигрывать но это закаляет.а то что не турбо мне нравится,играешь в покер а не лоторею.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • symrak135
  • 0нет
  • 16 апр 2009, 18:11 Сообщение
  • ?
 
но всёже приятней играть со своими :smoke: :smoke:

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +24+26
  • 16 апр 2009, 18:31 Сообщение
  • ?
 
Конечно это так...Но форуму наверняка есть плюсы ;)) от того,что набиваеться столько народу..Может кто то из этих левых придет на форум..осядет здесь итд...Опять же...Начнет играть в том руме-где проводиться фриролл итд...Руму тоже будет хорошо...)) :-D :-D
КАНЭШНО Поляки с румынами не будут тут ничего писать)))) :lol: :lol: :lol:

Имхо для своих надо сделать больше турниров с байинами..пусть и минимальными :cool:
Иначе скучно ...
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • symrak135
  • 0нет
  • 16 апр 2009, 18:32 Сообщение
  • ?
 
в этом турнире я буду как symrak135 буду рад если скем нибудь встречусь на столе :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • symrak135
  • 0нет
  • 16 апр 2009, 18:34 Сообщение
  • ?
 
LOUIS, ну это и так понятно что это делаеться что бы народ набивался! чем больше тем выгоднее

  • symrak135
  • 0нет
  • 16 апр 2009, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
LOUIS, но они могли хотя бы не много ограничит ;))

Следующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4