Дискуссия: Международная битва форумов - ПОДДЕРЖИ VIGORISH!(+358)

  • FIRS
  • +21+29
  • 07 апр 2009, 13:58 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Online Forum Challenge представляет...
WSOP Satellite Trip
Sponsored by Full Tilt Poker

OFC FREEROLL EVENT - Суббота, 25 Апреля, 2009 3:00pm EST Freeroll - НОМЕР ТУРНИРА 88494530
Призовой фонд: $1,000 ПЛЮС $500 на призы победившему форуму!

OFC BUYIN EVENT - Воскресенье, 26 Апреля, 2009 3:00pm EST $5 + $0.50 Buy-In - НОМЕР ТУРНИРА 88494858
Призовой фонд: $5,500 добавлены к BUYINS!
1-ое место получает пакет $2,500 WSOP Satellite Trip!
Пакет включает $1,060 buyin на 2009 WSOP Main Event mega-satellite на выбор между 1 - 5 июля, а так же $1,440 на дорожные расходы)
$2,000 CASH ДОБАВЛЕНО в призовой фонд игроков
$1,000 в приз победившему форуму


Оба турнира пройдут в Full Tilt Poker. Время создания аккаунта и аффилейт не имеют значения!
Помимо личных денежных призов можем и должны выиграть приватные турниры для VIGORISH!

Для участия переходим по ссылке на OFC -

http://www.onlineforumchallenge.com/mls.search?id=OFC&menu=SignUpForm&site=Full%20Tilt%20Poker&ntEventsID=104#Sign-Up

в полях для регистрации вводим:

Full Tilt Poker User Name: ник на FTP
Full Tilt Poker Login Email: e-mail с которым регистрировался на FTP
Full Tilt Poker Login Confirm Email: еще раз e-mail

ниже в выпадающем списке выбираем: Vigorish.ru (находится внизу списка по алфавиту) :paratrooper:

дальше ставим галочку и вводим цифры/буквы с рисунка

Прежде чем заполнить инфу проверьте хорошо свои данные - ник и мыло на FT!

После этого пришлют письмо от OFC с тем, что предв. регистрация прошла успешно и теперь они ждут подтверждения от FTP ваших данных.
За 24 часа до начала фриролла и за 48 часов до начала турнира с байином прошедшие предв. регистрацию и подтвержденные FTP смогут зарегистрироваться в турнирах. Регистрироваться надо самим.


Очки которые идут в зачет форумов получают 30 мест!
Чем больше будет игроков за VIGORISH - тем больше шансов!
Поддержим честь форума!
:up:

А также!
Aprisobal:Кому нужна поддержка, Вигориш оплатит бай-ин на событие 26 апреля. Для этого:
1. Подайте заявку на сайте OFC
2. Отправьте мне ЛС, содержащее письмо, которое придет к вам на почту от OFC(для подтверждения намерений и никнейма на FTP для пересылки).
Последний раз редактировалось FIRS 07 апр 2009, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).


  • Grobovoy
  • +24нет
  • 27 апр 2009, 02:58 Сообщение
  • ?
 
Займет ли наш форум призовое место в гонке?

  • Grobovoy
  • +24нет
  • 27 апр 2009, 02:59 Сообщение
  • ?
 
Надежда на то, что если бы 3-4 чел-ка с нескольких форумов имеющих место в таблице

  • nvsk
  • +44+10
  • 27 апр 2009, 03:12 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Выйграл америкос, второй канадец ;)
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Grobovoy
  • +24нет
  • 27 апр 2009, 03:25 Сообщение
  • ?
 
блин в итоговой таблице чуток не хватило, ну и девушки тоже молодцы

  • 49oz
  • +15+7
  • 27 апр 2009, 07:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MyHara, красавец! Жму пять, мужчина! :paratrooper: :cheers: :clap:
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • crzpwnr
  • 0нет
  • 27 апр 2009, 08:17 Сообщение
  • ?
 
поздравления МуНаге !
а я обидно слетел , в руке 7 7 , флоп : 3 7 q. идем вдвоем. я чек он чек . тёрн : q он рэйз я ре рэйз. он алл ин, я отвечаю. у него в руке qq :). скинуть
фулл хаус я просто не мог.

  • ZeV
  • +16+3
  • 27 апр 2009, 13:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Товарищи, я вчера подхватил вирусняк в Контакте, ровно за 1 минуту до первого перерыва у меня перезагрузился комп и затребовал активации виндоус. Поскольку я в компах полный нуб, я не знал че делать. Бился головой об стену целый час.
Так хорошо шел, был 80-м, чувствовал что должно попереть сегодня. Обидно было аж заснуть не мог. Простите что подвел команду. Поздравляю MyHara и Всех кто участвовал в игре.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3