Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $100 в Пари Матч покер - 17 февраля 2009 (Вторник)(+3)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +126+116
  • 05 фев 2009, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната Пари Матч покер http://poker.parimatch.com
Время проведения: вторник - 17 февраля 2009 - московское время 22:00
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100


Уровни повышаются каждые 15 мин. Не предусмотрены реббай и аддон.
Начальный стек - 3000.


Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Если вы хотите играть в Пари Матч покер вместе с Vigorish.ru, тогда вам необходимо при регистрации указать код приглашения ресурса "VIGORISH", ссылка перехода к регистрации:
перейти к регистрации в Пари Матч покер c кодом приглашения :up:

Полное описание предложения для игроков от Vigorish.ru можно почитать здесь -> section58/topic2166.html


Как принять участие?

Во вкладке "Scheduled" / "Specials" найдите фриролл с названием "$100 Vigorish.ru Freeroll"...
Турнир обычно создается за 2-3 дня до начала!

pm_17_02_09_fr.png



Пароль:
Секрет: только для игроков «Parimatch»
Вам необходимо добавить покерную комнату «Parimatch» в персональный список.

1. Необходимо зарегистрироваться на этом ресурсе и авторизироваться.
2. Перейти в персональный список покерных комнат (ссылка выше, в блоке скрытого текста).
3. Ввести никнейм в комнате, выбрать комнату и добавить ее.
4. Зайти обратно на эту страницу с описанием турнира - вы увидите скрытый текст.


Результаты
PM FR 170209 Results.png


  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +127+116
  • 17 фев 2009, 00:36 Сообщение
  • ?
 
Турнир создан и размещен в лобби.

  • Ce4kok
  • +2нет
  • 17 фев 2009, 13:41 Сообщение
  • ?
 
Напомните как добавлять рум в список? Я раньше добавлял ГоПлэй , а сейчас вот не помню как... хэлп плиз

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +125+116
  • 17 фев 2009, 13:41 Сообщение
  • ?
 

  • puhlik70
  • 0+1
  • 17 фев 2009, 16:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Здравствуйте! Я у вас недавно.Все хотел на париматч поиграть а мани путем вебмани(во как получилось). Но почитав претензии к руму
и к букмекеру передумал этого делать .у меня нет лишних $,чтобы не очень расстраиваться по этому поводу(пропажи). Да и минимум
там 20$. Ред стар в плане этого на порядок выше(и мин=10 и перевод мгновенный) Кстати еще к одному руму у клиентов вебмани
огромные претензии(Paradise) Как сейчас обстоят дела в руме пари(ну или вернее -были ли претензии от юзеров форума)
P.S.Кстати все это касается русскоязычных игроков. Если заинтересует могу дать ссылки
С ув.Владимир
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • zigretc
  • +1+7
  • 17 фев 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
 
puhlik70:Здравствуйте! Я у вас недавно.Все хотел на париматч поиграть а мани путем вебмани(во как получилось). Но почитав претензии к руму
и к букмекеру передумал этого делать .у меня нет лишних $,чтобы не очень расстраиваться по этому поводу(пропажи). Да и минимум
там 20$. Ред стар в плане этого на порядок выше(и мин=10 и перевод мгновенный) Кстати еще к одному руму у клиентов вебмани
огромные претензии(Paradise) Как сейчас обстоят дела в руме пари(ну или вернее -были ли претензии от юзеров форума)
P.S.Кстати все это касается русскоязычных игроков. Если заинтересует могу дать ссылки
С ув.Владимир
Парняга жжет
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • xxdevilxx
  • 0+3
  • 17 фев 2009, 21:30 Сообщение
  • ?
 
ну все поборемся

  • Champpp
  • +13+7
  • 17 фев 2009, 21:35 Сообщение
  • ?
 
zigretc, что ты имел ввиду когда писал этот свой пост ,Парняга жжет,?
Открой WMID через сайт WM, который принадлежит пари-матчу, и посмотри сколько там различных притензий в блек листе!

  • Sn2
  • +4+37
  • 17 фев 2009, 21:40 Сообщение
  • ?
 
:) Не могу скачать программу-клиент, сервак где она лежит сам лежит :eek:

  • askmaster
  • 0+2
  • 17 фев 2009, 21:46 Сообщение
  • ?
 
Champpp:zigretc, что ты имел ввиду когда писал этот свой пост ,Парняга жжет,?
Открой WMID через сайт WM, который принадлежит пари-матчу, и посмотри сколько там различных притензий в блек листе!
Думаю, большинство этих претензий написаны читерами.

  • puhlik70
  • 0+1
  • 17 фев 2009, 21:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:sick: И парняге интересно--"жжет"-лжет? Champpp-is good!
P.S.Даже отбросив 50% негатива в блек листе все равно остается еще 50%
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • Aprisobal
  • +74+126
  • 17 фев 2009, 21:57 Сообщение
  • ?
 
Sn2, в сети iPoker используется система: скачиваем программу-установщик(150кб), которая затем сама скачивает нужные файлы и устанавливает клиент. На какой стадии проблема - прошу описать подробно.

  • Sn2
  • +4+37
  • 17 фев 2009, 21:59 Сообщение
  • ?
 
тут нажми в середине на баннер "клиент для игры загрузить" и посмотри скачается или нет
http://poker.parimatch.com/

а конкретно ссылка http://banner.parimatch.com/cgi-bin/SetupPoker.exe не фунциклирует

  • zigretc
  • +1+7
  • 17 фев 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
 
Champpp:zigretc, что ты имел ввиду когда писал этот свой пост ,Парняга жжет,?
Открой WMID через сайт WM, который принадлежит пари-матчу, и посмотри сколько там различных притензий в блек листе!
не ипите моск, че за мешанина сумбурная была написана??
Последний раз редактировалось Aprisobal 17 фев 2009, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: неценз. и падонк.
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • Saskan
  • +100+13
  • 17 фев 2009, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zigretc:
Champpp:zigretc, что ты имел ввиду когда писал этот свой пост ,Парняга жжет,?
Открой WMID через сайт WM, который принадлежит пари-матчу, и посмотри сколько там различных притензий в блек листе!
не ипите моск, че за мешанина сумбурная была написана??
Призываю не нарушать правила конференции употреблением подобного сленга.
2 puhlik70. Отписал тебе все ответы на сомнения в личку, дабы не оффтопить.

  • Aprisobal
  • +74+126
  • 17 фев 2009, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sn2, хотел дать эту же ссылку :) Работать не может возможно по причине определения вируса в этом файле(не так давно NOD32 и Avira так говорили). Прошу попробовать это(скачал файл с ПМ и закачал сюда): download/temp/SetupPoker.exe

  • Sn2
  • +4+37
  • 17 фев 2009, 22:30 Сообщение
  • ?
 
Спасибо, закачалось по ссылке без проблем

  • zigretc
  • +1+7
  • 17 фев 2009, 22:35 Сообщение
  • ?
 
трудно играть с неадекватами
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг


← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5