Дискуссия: ХА битва форумов: vigorish.ru VS poker.NN.ru(+163)

  • WeCome1
  • +70+12
  • 13 янв 2009, 17:14 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Вводные на битву

Аудиоплеер
Музыка покерных сражений...

Итак, в этот раз нам нужно 5 человек.
ХА баттл будет практически фофан и за престиж форума с ресурсом http://www.poker.NN.ru
Наша ударная команда:

1. Djino :paratrooper-ny: (участие подтвердил)
2. BONUS :paratrooper-ny: (участие подтвердил)
3. piston :paratrooper-ny: (участие подтвердил)
4. Vanich :paratrooper-ny: (участие подтвердил)
5. rtute :paratrooper-ny:


запасные :
Av1rex :paratrooper-ny:

решение спорных вопросов и капитан WeCome1 :smoke:



Регламент

1. Организаторы и Спонсоры Турнира

Форум Vigorish.ru, Форум Poker.NN.ru, Рум RedStarPoker.com

2. Участники Турнира

2.1. В турнире принимают участие по 5 игроков от каждого форума и по 2 запасных.
2.2. Отбор участников каждый форум проводит по своему усмотрению.

3. Порядок проведения чемпионата

3.1. Матчи проводятся по принципу «каждый с одного форума с каждым с другого форума» в один круг.
3.2. Каждый матч играется до 2 побед. За победу в каждом матче начисляется 1 очко, за поражение - 0.
3.3. Лучшей командой признается команда, набравшая наибольшее число очков.
3.4. Лучшим в личном первенстве признается игрок, имеющий в своём активе (в порядке убывания значимости):
- большее число очков;
- лучшую разницу выигранных и проигранных игр;
- победы в личной встрече; (дополнено для последующих битв)
- при прочих равных показателях для двух или более игроков будет назначен дополнительный матч.

4. Порядок проведения матчей

4.1. Матчи проводятся строго в соответствии с календарем. В исключительных случаях и при согласовании с судейской коллегией игроки по обоюдному согласию могут перенести время игры.
4.2. Матчи проводятся на столах 1+0.1, стартовый стек 5000 и блайнды 10 минут.
4.3. Все спорные ситуации будут решаться судейской коллегией, в которую войдут по 1 представителю от каждого форума.
4.4. Во избежание споров по неявке на игру, просьба постить попытки договориться на форумах в темах турнира
4.5. Если один из членов команды по каким-либо причинам снимается с соревнований, или не может сыграть какой-то конкретный матч, команда имеет право заменить его на другого игрока, заявленного как "запасной". Обратная замена также допускается.

5. Призовой Фонд

5.1. Взносы участников 5$ х 10 = 50$
5.2. Спонсорский взнос форума Poker.NN.ru - 25$.
5.3. Приз от форума Vigorish.ru - книга «Харрингтон о холдеме». Том 1: Стратегическая игра. (http://www.all-games.ru/poker_books/).
5.4. Спонсорский взнос рума RedStarPoker.com - 50$
5.5. Команда победитель получает взносы участников и спонсоров - 50$ + 25$ + 50$. Победитель в личном первенстве - книгу «Харрингтон о холдеме». Том 1: Стратегическая игра.

Новая поправка в регламенте :
В случае если один из игроков не появляется в заранее обговорённое время на игру в течение 15 минут, ему засчитывается ТХ(техническое поражение) со счётом 2-0


Место проведения битвы

Приватный ХА стол на РедСтаре.
Называется: NHL Heads Up League
Пароль - nhlhu77
Бай-ин - 1+0,1


Расписание битвы и результаты

ИТОГИ :
решающий матч за чемпионство в личном зачёте - Djino - Inhaleexhale 2-1

Djino - ЧЕМПИОН :clap: :hat:

команда победитель - Poker.NN.ru
Вложения
123.PNG


  • 2PAC
  • +2нет
  • 29 янв 2009, 20:25 Сообщение
  • ?
 
парни собиритесь надо выйграть)))))))

  • WeCome1
  • +64+12
  • 29 янв 2009, 21:05 Сообщение
  • ?
 
Bacardi:Завтра не могу(((Решайте вопрос к 22.Замену наверное вам надо делать.
завтра игровой день также
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Bacardi
  • +10+4
  • 29 янв 2009, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Игра назначена.противник переноса у меня лично в аське не попроси(я там весь день онлайн).Да и не устраивает меня перенос.Так что по регламенту ваша команда может сделать замену то бишь против меня будет играть Av1rex ну или Vanich.А иначе
В случае если один из игроков не появляется в заранее обговорённое время на игру в течение 15 минут, ему засчитывается ТХ(техническое поражение) со счётом 2-0

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 29 янв 2009, 21:19 Сообщение
  • ?
 
Bacardi, у нас замена.
С вами будет играть Авирекс.

  • Djino
  • +46+33
  • 29 янв 2009, 21:21 Сообщение
  • ?
 
:fish:
Bacardi:Игра назначена.противник переноса у меня лично в аське не попроси(я там весь день онлайн).Да и не устраивает меня перенос.Так что по регламенту ваша команда может сделать замену то бишь против меня будет играть Av1rex ну или Vanich.А иначе
В случае если один из игроков не появляется в заранее обговорённое время на игру в течение 15 минут, ему засчитывается ТХ(техническое поражение) со счётом 2-0

ты психопат какой-то.. вообще ваша команда посмтоянно пугает какими-то техническими поражениями... всякое в жизни бывает, что изменится если ты завтро сыграешь с ним?

  • Bacardi
  • +10+4
  • 29 янв 2009, 21:21 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, Спасибо)))Удачи сопернику!

  • Bacardi
  • +10+4
  • 29 янв 2009, 21:23 Сообщение
  • ?
 
Djino::fish:
Bacardi:Игра назначена.противник переноса у меня лично в аське не попроси(я там весь день онлайн).Да и не устраивает меня перенос.Так что по регламенту ваша команда может сделать замену то бишь против меня будет играть Av1rex ну или Vanich.А иначе
В случае если один из игроков не появляется в заранее обговорённое время на игру в течение 15 минут, ему засчитывается ТХ(техническое поражение) со счётом 2-0

ты психопат какой-то.. вообще ваша команда посмтоянно пугает какими-то техническими поражениями... всякое в жизни бывает, что изменится если ты завтро сыграешь с ним?
Выбирай выражения!Никто никого не пугает.Есть регламент - его и предерживаемся. Я и так первый матч сидел и ждал почти что 40 минут вашего игрока.

  • WeCome1
  • +64+12
  • 29 янв 2009, 21:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Bacardi, какой-то ты нервный это точно)
и главное не можешь пойти на уступки
как хочешь
я уже говорил, что битвы форумов должны проходить в дружественной обстановке
для тебя эта битва носит какое-то слишком большое значение
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • rtute
  • +24+38
  • 29 янв 2009, 21:50 Сообщение
  • ?
 
Переговоры дело особое.
Поглядите например на наших дипломатов. Все фразы обтекаемые, вроде и да сказал, но и шаг назад есть. И порой игра сводится кто кого первым поймает на крючке. А поймав на крючек уже как бы сложно соскочить.
По регламенту выделено 2 игровых дня в которые нужно найти оптимальное и удобное время для ОБОИХ. Если такого времени нет , то капитаны решают что делать.

Bacardi,
фраза
"А иначе
В случае если один из игроков не появляется в заранее обговорённое время на игру в течение 15 минут, ему засчитывается ТХ(техническое поражение) со счётом 2-0"
Выглядит как угроза, чтобы ты потом не писал. Если не веришь дай её прочитать 10 челам и тебе 10 челов это подтвердят.

Вообще битвы между форумами я воспринимаю как расширение круга знакомых, а не как кулачные бои.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Vanich
  • +66+20
  • 29 янв 2009, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Всё успел блин, щас начнём играть с бакарди, жду поддержку! :paratrooper-ny:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 29 янв 2009, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • Bacardi
  • +10+4
  • 29 янв 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
 
rtute, это регламент.Ладно вон Ванич пришел а ред висит(((((Кстати по поводу знакомых +1

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 29 янв 2009, 22:25 Сообщение
  • ?
 

  • rsltr
  • -3+2
  • 29 янв 2009, 22:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Vanich зачем вызвылся играть за вигориш?сдаешь быстро...до конца играй

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 29 янв 2009, 22:49 Сообщение
  • ?
 
rsltr, за оскорбления игроков команды Vigorish.ru в чате турнира - 1 неделя блокировки доступа.

  • Bacardi
  • +10+4
  • 29 янв 2009, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем ребятам с выгориша огромное спасибо за игру!Было очень приятно играть!

  • rtute
  • +24+38
  • 29 янв 2009, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vanich,
пойдет, теперь ты двух не битых стоишь.

Считаю, организаторы правильно сделали (WeCome1), что в команду взяли новых игроков. Тем самым давая возможность "новичкам" поучаствовать жизни форума. А без новой крови...
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 29 янв 2009, 23:25 Сообщение
  • ?
 
Bacardi, впервые наблюдал со скамейки болельщиков игру, впечатления не однозначные.
Прошу болельщиков команды http://www.poker.NN.ru вести себя как можно более корректно. Все мы учимся.

Участникам турнира: все спорные вопросы и вопросы переноса должны решаться ТОЛЬКО с согласованием и уведомлением капитана команды - WeCome1!

  • Bacardi
  • +11+4
  • 30 янв 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
 
Если кто то из болельщиков нашей команды обидел чем то приношу свои извинения.

  • Vanich
  • +67+20
  • 30 янв 2009, 00:09 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Vanich зачем вызвылся играть за вигориш?сдаешь быстро...до конца играй
Я не сдавался, я играл до конца, извините если сильно подвёл команду, рано вызвался играть, надо было подучиться сначала, жду на том же месте в тоже время, года через полтора :paratrooper:
Всем спасибо за поддержку! :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7