Турнир: Турнир Vigorish.ru на Full Tilt Poker - бай-ин $5+$0.50 - 7 января 2009(+27)

  • Aprisobal
  • +122+126
  • 02 янв 2009, 02:47 Сообщение
  • ?
  • 7
 
О турнире
Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната Full Tilt Poker
Время проведения: среда - 7 января 2009 - московское время 20:00 (12:00 ET по FTP)
Бай-ин: $5 + $0.50
Дополнительно: победитель получает +1 к нотсам и +30 к рейтингу дневника(если имеется)

Уровни повышаются каждые 10 мин., 5 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон.
Начальный стек - 1500.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на Full Tilt Poker. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться через одну из партнерских программ, что позволит в будущем получить дополнительные опции: Бонусы и предложения для игроков.

Во вкладке "Турниры" / "ПРИВАТН" найдите турнир с названием "VigorishRu Tournament" или по ID(74203055):
FTP Tournament ID 070109.png


Пароль на турнир:
Секрет: только для игроков «Full Tilt Poker»
Вам необходимо добавить покерную комнату «Full Tilt Poker» в персональный список.


О дополнительных призах, если таковые будут, сообщим позже. Удачи!


Результаты
FTP Results.png


Участников:
14
Призовых мест: 3 ($35, $21, $14)


  • Av1rex
  • +69+87
  • 07 янв 2009, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Спасибо всем. Wecome1 - серьзеный опп, но моё кон-фу было сильнее :)

  • WeCome1
  • +60+12
  • 07 янв 2009, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex:Спасибо всем. Wecome1 - серьзеный опп, но моё кон-фу было сильнее :)
просто мои трибеты ты долго не разворачивал, а потом когда начал,то я решил что уже что-то не то :)))
сдача перед последней была интересная)
а так спасибо за игру
играл я достаточно пассивно ха
но в принципе структура и стек позволяли
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Av1rex
  • +71+87
  • 07 янв 2009, 21:14 Сообщение
  • ?
 
env0y:вылетел 3им и очень сказать обидно ): на флопе топ пара + топ кикер + дырка + бакдор. парню залетала старше пара хотя проколол он на дырке ): , но как говарит мои очень хороши знакомыи главное ето резултат !
Парень не колол на дырке. Напомню тебе - ты вколол мой ПФР на А5сьют, на флопе поставил 505 в банк 600 и получил чек рейз олын, причины почему я так сделал остануться со мной, но мне доехало. Но, я никого не колил, ни разу.

  • Av1rex
  • +71+87
  • 07 янв 2009, 21:16 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:
Av1rex:Спасибо всем. Wecome1 - серьзеный опп, но моё кон-фу было сильнее :)
просто мои трибеты ты долго не разворачивал, а потом когда начал,то я решил что уже что-то не то :)))
сдача перед последней была интересная)
а так спасибо за игру
играл я достаточно пассивно ха
но в принципе структура и стек позволяли

Больше всего понраилось ХА с тобой за турнир, угадай чтоу меня было , когда на ривере ты пставил банк,и получил чек -рейз на 4444 :)

  • Glehni
  • +141+75
  • 07 янв 2009, 21:16 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:
env0y:вылетел 3им и очень сказать обидно ): на флопе топ пара + топ кикер + дырка + бакдор. парню залетала старше пара хотя проколол он на дырке ): , но как говарит мои очень хороши знакомыи главное ето резултат !
Парень не колол на дырке. Напомню тебе - ты вколол мой ПФР на А5сьют, на флопе поставил 505 в банк 600 и получил чек рейз олын, причины почему я так сделал остануться со мной, но мне доехало. Но, я никого не колил, ни разу.
да лааадна
хотя да, рерайз 1250 райза 1111 - это не колл, а рерайз! :))
В любом случае всем спасибо за компанию. По чаще бы!

  • alekseik
  • +128+37
  • 07 янв 2009, 21:18 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:Спасибо всем. Wecome1 - серьзеный опп, но моё кон-фу было сильнее :)
ага, особенно когда ты выбил мои 88 с Кх и ещё кого-то с Ах опять же по королю :)
А вообще - респект.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Av1rex
  • +71+87
  • 07 янв 2009, 21:22 Сообщение
  • ?
 
Как прикольно вы забываете с чем я вколил:) тебя вколил с KQ после твоего пуша на мой блайнд стил, после того как у меня ПФР был 77%. а вторая ситауция с СБ на ББ делаю
рейз 240, получаю АИ 1к с мелочью jn A9? колю потому что стою чуть не впереди его диапозона. А повезло за турнир когда с одномастными валет дама выиграл у короля -дамы.
Говорю же перло. :)))

  • env0y
  • +3+2
  • 07 янв 2009, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex:
env0y:вылетел 3им и очень сказать обидно ): на флопе топ пара + топ кикер + дырка + бакдор. парню залетала старше пара хотя проколол он на дырке ): , но как говарит мои очень хороши знакомыи главное ето резултат !
Парень не колол на дырке. Напомню тебе - ты вколол мой ПФР на А5сьют, на флопе поставил 505 в банк 600 и получил чек рейз олын, причины почему я так сделал остануться со мной, но мне доехало. Но, я никого не колил, ни разу.
да ладно не ругаися главное провели интересно время а покер он и в африке покер ;)

  • Classic
  • +12+6
  • 07 янв 2009, 21:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ой ой ой))) Поздравляю бро!
Все пройдет...

  • Glehni
  • +141+75
  • 07 янв 2009, 21:31 Сообщение
  • ?
 
Да мы и не ругаемся вовсе! Обсуждаем!
Av1rex, Кстати там не 240 ты рейзил, а традиционные 111 :)
И вколлин ответный аллин (ну хорошо, не аллин, но практически) с А9о :)
ЗЫ Хотя кто там играл серьезно? :)

  • WeCome1
  • +61+12
  • 07 янв 2009, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex:
WeCome1:
Av1rex:Спасибо всем. Wecome1 - серьзеный опп, но моё кон-фу было сильнее :)
просто мои трибеты ты долго не разворачивал, а потом когда начал,то я решил что уже что-то не то :)))
сдача перед последней была интересная)
а так спасибо за игру
играл я достаточно пассивно ха
но в принципе структура и стек позволяли

Больше всего понраилось ХА с тобой за турнир, угадай чтоу меня было , когда на ривере ты пставил банк,и получил чек -рейз на 4444 :)
у меня была 4 пара
подумал, что для вскрытия слабовато
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • smmaks
  • +2нет
  • 07 янв 2009, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
мои поздравления победителю!

  • Aprisobal
  • +121+126
  • 07 янв 2009, 21:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Благодарим за игру! Поздравляем победителей!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3