Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $200 на RedStarPoker.com - 19 декабря 2008(+19)

  • Aprisobal
  • +117+126
  • 15 дек 2008, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 6
 
О турнире
Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната RedStarPoker.com
Время проведения: пятница - 19 декабря 2008 - московское время 21:05
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100 от покерного рума + $100 от клуба Raise (Новосибирск) = $200

Изображение

Уровни повышаются каждые 10 мин. 5 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон.
Начальный стек - 1500.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на RedStarPoker.com. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться через одну из партнерских программ, что позволит в будущем получить дополнительные опции: Бонусы и предложения для игроков.

Во вкладке "Турниры" / "Приватные" найдите фриролл с названием "$200 Vigorish.ru Freeroll"...

Пароль: ...Нажмите на кнопку "Register"(Регистрация) и в появившемся окне введите пароль: ...

Внимание! для тех, кто хочет "по дружбе" передать пароль третьим лицам: им нужно обязательно зарегистрироваться у нас и добавить свой никнейм в персональный список покерных комнат, иначе, если будет занято призовое место, то им может не быть выплачен выигрыш - он перейдет к другому участнику.


Результаты
REDSTAR RESULTS.png


  • DOGREKS
  • +1-11
  • 20 дек 2008, 01:18 Сообщение
  • ?
 
Занял четвертое место(15.50 $) , турнир мешал мне смотреть PokerSuperStars 3 по 7 тв, я вынужден был отвлекаться от передачи , иди в другую комнату и делать ходы , мне это надоело! Я уже много раз просил администрацию начинать турнир в 19.00 ! Вот приходишь с работы в 17.00 и что делать до 21.00 ? Все турниры нужно начинать в 19.00 !

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +8+76
  • 20 дек 2008, 01:20 Сообщение
  • ?
 
androdom, 4 с конца.. :)
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Казус
  • +6нет
  • 20 дек 2008, 01:39 Сообщение
  • ?
 
Кто 1-й?
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • WeCome1
  • +27+12
  • 20 дек 2008, 01:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG
в 1сообщении скрин из рума
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Lombardy4
  • +10+74
  • 20 дек 2008, 01:55 Сообщение
  • ?
 
Ну а я наконец-то зацепился за ITM! (6-ой)! :yahoo: Запушил коротышом в EGOG и был им с радостью принят! :up: (Последние 2 круга карт старше Q-3 не видел, и К-5 смотрелись уже монстрами). :)))
Старая Гвардия-Всех Сильней!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2