Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $400 на RedStarPoker.com - 21 ноября 2008(+16)

  • Aprisobal
  • +59+126
  • 17 ноя 2008, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О турнире
Место проведения: покерная комната RedStarPoker.com
Время проведения: пятница - 21 ноября 2008 - московское время 22:45
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100 от покерного рума + $50 от сайта PlayWithJoker.ru + $100 от клуба Raise (Новосибирск) + $50 от сайта NiceAff.com + $50 от сайта SPBRake.com + $50 от от торрент-трекера kinoworld (alekseik) = $400

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

kinoworld.gif


Уровни повышаются каждые 10 мин. 5 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон.
Начальный стек - 1500.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на RedStarPoker.com. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться через одну из партнерских программ, что позволит в будущем получить дополнительные опции:
Бонусы и предложения для игроков.

Во вкладке "Турниры" / "Приватные" найдите фриролл с названием "$400 Vigorish.ru Freeroll".
Регистрация начнется за 1 час до начала турнира.

Результаты
RedStar6 Results.png
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • Russia+JD
  • 0+1
  • 21 ноя 2008, 19:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Простите, а где будет точно указан пароль!??

  • WeCome1
  • +8+12
  • 21 ноя 2008, 19:18 Сообщение
  • ?
 
Евгений:Простите, а где будет точно указан пароль!??

в данной теме


п.с.
прошу не начинать флудить
будут опять баны+предупреждения
думайте прежде, чем писать :up:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • salkar
  • +1+1
  • 21 ноя 2008, 20:02 Сообщение
  • ?
 
ну может на этой недельке удастся мне поучаствовать... А то из-за обновления проги опоздал на 1 минуту... А призовой фонд поражает... Я ещё не видел таких фрироллов (если не ошибаюсь). Надеюсь, что и впредь будут проводиться такие турниры...

  • kozmor
  • +16+19
  • 21 ноя 2008, 20:03 Сообщение
  • ?
 
lol, конечно столько народу в прошлый раз привлекли, руму сразу прибыль повалила. Вот и расширяется теперь. Делает больше фрироллы. В следующий раз думаю 1000$ будет. :))) :up:
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • Kot_Spartac
  • 0нет
  • 21 ноя 2008, 20:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мне кажется что форум никогда не оживает так сильно, как перед фриролом))) А цель фрирола мне кажется еще и в том чтобы привлечь людей на сайт... я увидел название сайта и сумму и просто офигел... зашёл на ваш сайт и мне он очень понравился!! Собираюсь быть активным участником форума, может быть в этом фриролле и не поучавствую, но к следующему надеюсь наберу нужный рейтинг...

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 21 ноя 2008, 20:56 Сообщение
  • ?
 
kozmor:lol, конечно столько народу в прошлый раз привлекли, руму сразу прибыль повалила. Вот и расширяется теперь. Делает больше фрироллы. В следующий раз думаю 1000$ будет. :))) :up:

ты участвуешь???надеюсь вместе будем за столом :)

  • Tihon28
  • 0нет
  • 21 ноя 2008, 21:03 Сообщение
  • ?
 
привет всем форумчанам. узнал об этом форуме совершенно случайно. и удивило то, что вы проводите
фриролл с таким большим призовым фондом. это очень впечатляет. надеюсь мне предоставится возможность в нем поучаствовать.

  • Manerra
  • +6+6
  • 21 ноя 2008, 21:08 Сообщение
  • ?
 
почти 100% сыграю... ник Ultralisk только сильно не удивляться он на жену оформлен. Так как нормального аффа в те времена когда регал не знал.
вот только что-то турнира в лобби не вижу..... нашееееееел играю
Сбудется когда-нибудь мечта идиота - Я и Саша Кострицын в HU WSOP 20XX.

  • Aprisobal
  • +54+126
  • 21 ноя 2008, 21:10 Сообщение
  • ?
 
Первое сообщение темы обновлено. Принять участие в фриролле могут любые участники конференции - достаточно указать свой никнейм в руме.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +36+116
  • 21 ноя 2008, 21:14 Сообщение
  • ?
 
Тема будет открыта сразу после начала турнира.

  • Aprisobal
  • +55+126
  • 21 ноя 2008, 22:09 Сообщение
  • ?
 
Пароль опубликован.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +36+116
  • 21 ноя 2008, 22:47 Сообщение
  • ?
 
Турнир начался, тема открыта.

  • Aprisobal
  • +55+126
  • 21 ноя 2008, 22:48 Сообщение
  • ?
 
179 участников. Удачи всем!
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • kozmor
  • +16+19
  • 21 ноя 2008, 22:48 Сообщение
  • ?
 
Играю под своим ником!
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • KarpoFF
  • +2+2
  • 21 ноя 2008, 22:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вот облом(( и меня инет тормозит :(
It Was Written...
Jah Love.One Love

  • niceone
  • +3+7
  • 21 ноя 2008, 23:02 Сообщение
  • ?
 
У меня за столом все молчат(( на призывы не отзываются((

  • Валк
  • +21+22
  • 21 ноя 2008, 23:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
аленеводы жгут напалмом!

  • evilhand
  • +4+12
  • 21 ноя 2008, 23:07 Сообщение
  • ?
 
Мда уже аут :)
Тайт стол,думаю ща побузю :yahoo: , А6 утг3 - Я рэйз, бу колл, бб колл,флоп 33А,2 вмасть,проверяю банком-2 колла,думаю или фд или туз получше моего :))),терн 6- думаю- ну типы с АК,АQ,AJ ща проплатят, делаю овер -аллин-1 фолд ,бб колл ,так и есть там АК, сижу довольный 8-) , ривер-К ,я в .... :scared: . Тайт пассиву(он же cs,он же нит) решил помочь гсч,ну чтож, надеюсь он не возьмет 1 место, ибо такая игра этого не достойна :).
Очередной плюсовой мув(на момент аллина там было 4 аута на 1 карту то есть меньше 10 %) привел к вылету,итс покер бэйби.

  • Валк
  • +21+22
  • 21 ноя 2008, 23:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
evilhand
Быстро ты. Это ж не кэш, чтобы свой стек так не беречь.

  • evilhand
  • +4+12
  • 21 ноя 2008, 23:17 Сообщение
  • ?
 
Ну я готов так всегда играть,зная что я впереди 90 на 10( ну не верилось мне ,что там 3 :) ),будь то кэш ,будь то турнир,я играю всегда на место ,а не на пэй зону :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3