Дискуссия: VOD финалки: Турнир-фриролл Vigorish.ru $250 от 7 ноября 2008(+1)

  • appa
  • +3+6
  • 13 ноя 2008, 17:55 Сообщение
  • ?
 
Записал вот VOD финалки нашего фриролла, когда остались четверо (после перерыва). Если кому интересно - смотрите, коментируйте, критикуйте...
http://depositfiles.com/files/vbdrlgb3w файл - 206Mb, около 25-и минут. Первые 5 минут можно пропустить (записал перерыв, случайно). Файл пролежит в доступе - недели две.

Преобразовал в формат SWF (в архиве 14.6Mb) http://depositfiles.com/files/f019jl2oz . Можно смотреть через Internet Explorer. Качество похуже, но это же не обучающее видео - смотреть можно. К сожалению пока так, сейчас нет возможности заливать большие объемы видео в инет.

P.S. Надеюсь МИНЗДРАВ вас предупреждал, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему зоровью! Прошу прощения, злоупотреблял во время игры :blush: - никогда так не делайте!!! (sorry... я там еще в микрофон чавкаю :blush: :blush: :blush: , первый блин .... как говорится. учту на будущее, а пока... ну так вышло - не судите строго)
Вложения
vigorish_freeroll.JPG
Последний раз редактировалось appa 14 ноя 2008, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
"Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"

  • WeCome1
  • +7+12
  • 13 ноя 2008, 18:56 Сообщение
  • ?
 
залей на ютуб
и здесь вывеси
так проще
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • TRYN56
  • +4+24
  • 13 ноя 2008, 22:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
или залей на торрент :)
посмотрел бы ВОД с радостью, с Deposit files у меня не скачивается.
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • Fedoskin
  • +5+6
  • 13 ноя 2008, 22:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А чего так весит много? :devil:

  • appa
  • +2+6
  • 13 ноя 2008, 22:26 Сообщение
  • ?
 
Завтра попробую залить, как предлагаете. а весит столько - ну так cmtasia записала.
"Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"

  • Валк
  • +20+22
  • 13 ноя 2008, 22:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Тема по этому турниру закрыта, отпишу здесь:
Почему нет скрина распределения мест?

По теме, last4 - хоть бы ники перечислил...

  • niceone
  • +1+7
  • 13 ноя 2008, 23:06 Сообщение
  • ?
 
качаю, сейчас посмотрим))

  • appa
  • +3+6
  • 13 ноя 2008, 23:16 Сообщение
  • ?
 
Нашел скрин!

Валк:Тема по этому турниру закрыта, отпишу здесь:
Почему нет скрина распределения мест?

По теме, last4 - хоть бы ники перечислил...
"Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"

  • appa
  • +3+6
  • 14 ноя 2008, 12:51 Сообщение
  • ?
 
Значительно уменьшил размер видео, но разместил там же. К сожалению пока так, сейчас нет возможности заливать большие объемы видео в инет (ютуб, торренты).
"Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"

  • Aprisobal
  • +50+126
  • 14 ноя 2008, 12:56 Сообщение
  • ?
 
appa, скачаю 200мб файл, выложу под твоим именем как торрент-раздачу.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • appa
  • +3+6
  • 14 ноя 2008, 13:04 Сообщение
  • ?
 
Спасибо! будет ссылка в моем первом посте? С торрентами мне еще надо разобраться, что да как.
Aprisobal:appa, скачаю 200мб файл, выложу под твоим именем как торрент-раздачу.
"Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"

  • Aprisobal
  • +50+126
  • 14 ноя 2008, 13:07 Сообщение
  • ?
 
appa, будет отдельная тема(по другому торрент не выложить) от твоего имени, просто раздавать буду я.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • appa
  • +3+6
  • 14 ноя 2008, 13:12 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, а в эту тему можно поместить первую строку и две последних из моего первого поста + картинку? А то такое сырое "Home видео" без примечаний постить не хочется.
"Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"

  • Aprisobal
  • +50+126
  • 14 ноя 2008, 13:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
appa, оформлю оформлю ;)
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7