Дискуссия: HU mtt 11 евро(+20)

Single-table Tournaments (SNG)
  • storo08
  • Администратор
  • +1618+238
  • 20 ноя 2011, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Кроме информации,что оппонент минусовой игрок,нет никакой,до этого играл аккуратно.

Как бы вы играли все улицы.И как играли ривер?

Если колл ривера,уже чисто по шансам банка не смотря на флешдоску,т.к.мой стек к риверу влазиет уже в банк??


Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $30(BB) Replayer
($2,370)
Hero ($1,630)

Dealt to Hero A Q

Hero raises to $75, calls $45

FLOP ($150) Q 4 7

bets $112, Hero raises to $284, calls $172

TURN ($718) Q 4 7 9

checks, Hero bets $300, calls $300

RIVER ($1,318) Q 4 7 9 2

bets $988, Hero ??
Последний раз редактировалось storo08 20 ноя 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

  • Geconiel
  • +51+25
  • 20 ноя 2011, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
флоп больший рейз, банк например, это ж мелкий лимит, там бесстрашных полно, а тёрн чек уже, ривер чек кол,
если ставка до пол банка, если больше, то пас
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • storo08
  • Администратор
  • +1618+238
  • 20 ноя 2011, 19:59 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Geconiel:флоп больший рейз, тройной например, это ж мелкий лимит, там бесстрашных полно, а тёрн чек уже, ривер чек кол,
если ставка до пол банка, если больше, то пас

Такой рейз дал потому что больший рейз показывает,что я привязан к банку и не даст оппоненту исполнить с мусорными руками.

Во вторых выбрал такой сайзинг,чтобы было что на терне поставить,можно конечно было дать больше и на терне поставить аллин,чтобы защитится от флешдро.

Какой ривер чек колл я в позе??

ривер чек кол,
если ставка до пол банка
А разница полбанка или больше он даст мне там,а я колл...И у меня огрызок останется фишек 300-400 :)

  • droch
  • +99+10
  • 20 ноя 2011, 20:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Угадайка какая-то)
Думаю что такой донк гораздо чаще вельюбет, чем блеф. Ну а ни один вельюбет мы тут не бьем. Я бы падал.
Флоп я бы тоже больше рейз сделал. Правда минус в том, что если потом ставим такой терн, то на пуш уже вроде как не упадем. Чекать вдогон и давать бесплатную карту тоже не особо хорошо... Даже не знаю какую бы опцию предпочел.
Шаг назад, два шага вперед. Это не танцы. Это покер.

  • Geconiel
  • +52+25
  • 20 ноя 2011, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
[quote="No Pair"][quote="Geconiel"]
Какой ривер чек колл я в позе??

[quote]
прогнал, вообщем больший рейз флоп, если не падает, то дальше чекаем, по такому тёрну
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +662+92
  • 20 ноя 2011, 20:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Если играл аккуратно, то все же фолд. Бесстрашные далпаёпы которые в такой сиуации имеют 27о моронят с первой раздачи адскими мувами, овербетами и т.д. Стэк в банк у тебя конечно влазиет, но всё же скорее фолд, хотя зная что он минусовый один раз из трёх я пожалуй буду тут колить. Ну и тёрн я поставил бы 500 пожалуй.

ЗЫ: мне тоже больше нравится небольшой рейз флопа
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1619+238
  • 20 ноя 2011, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
zahodillo Да вопрос больше в том если опп минусовой,будет ли выгоден колл такого аллина на ривере.

По руке-я конечно сбросил.

Опп показал: :-D

Думал бы ли ли варианты с колом.Оппонент сделал быстрый ответ терна,можно ли это считать слабостью?

То есть с флешем готовым делал бы оппонент быстрый колл,и почему не переставил в аллин сразу?

Хотя колл с флешем по тюрну и потом пуш ривера,так некоторые тоже играют.Вообщем вот так.

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +7+15
  • 20 ноя 2011, 21:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
No Pair:Такой рейз дал потому что больший рейз показывает,что я привязан к банку и не даст оппоненту исполнить с мусорными руками.

Во вторых выбрал такой сайзинг,чтобы было что на терне поставить,можно конечно было дать больше и на терне поставить аллин,чтобы защитится от флешдро.
Сыграно везде плохо имо))

1)если оп минусовой, то он будет колить с дро рейзы любого размера
2) на бланковом терне мы не защищаемся от фд, а добираем
И если бы ты дал рейз на флопе до 450, то на терне у тебя как раз бы был стек размером в банк. Если терн флешовый, то чек бихайнд( на ривере уже по обстоятельствам), если нет, то пуш.

А маленькой ставкой на терне ты м.б. спровоцировал блеф

UPD не, ну на префлопе норм)
Последний раз редактировалось Dark Stria 20 ноя 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • storo08
  • Администратор
  • +1623+238
  • 20 ноя 2011, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Ghost Phoenix Везде плохо?) И на префлопе тоже?) :))

Спасибо за комменты,больше интересует игра на ривере стоило ли колировать.

Сейчас подумал,думаю,что да линия оппонента не логичная,и был быстрый колл тёрна.Флеш так будет играть редко.

Вообщем считаю везде сыграл нормально,на ривере стоило колировать.

  • nikolay
  • +131+57
  • 21 ноя 2011, 00:45 Сообщение
  • ?
  • 5
 
На ривере не стоит, но сдача по любой динамике плохо сыграна... флоп, терн особенно. Особенно с учетом мыслей так вобще мегаплохо, больше всего это не понравилось "не даст исполнить с мусорными
руками" бред полнейший. Чел донкает 3/4 банка на опасном флопе, откуда у него мусор там? Очевидно что дама или фд... дал гей рейз чтобы фд подешевле тянуло, а топ пара поменьше платила...
Ну рейз дал ладно... дальше заходит флеш опять какой то гейбет... вобщем жесть сдача.
Изи 4х рейз флоп, чтоб и топ пара не могла выкинуть из-за дро и дро вынуждено ехать, поскольку тянуть дорого.


← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2