Дискуссия: Нужны ли эти МАРАФОНЫ ?(+14)

Single-table Tournaments (SNG)
  • KANADEC
  • 0нет
  • 15 мар 2011, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Всем привет ! Несколько месяцев назад я уже пробывал создать дневник-А ПОЧЕМУ ДОМА НЕ ПОИГРАТЬ ЛИ МНЕ ДОНЫ.На тот момент хотелось много чего рассказать -накатал все что было на душе+ лишнего наверно навернул.Многим не понравилось-переделывать смысла не вижу-пусть висит как есть.
Теперь спустя 5 месяцев хочу попробывать затронуть тему насчет всяческих марафонов и акционных гонок с призами от румов.
Как и прежде играю на ПАРИМАТЧЕ-дисциплина -турниры Double Up 6max.В общем с ноября прошлого года учавствую каждый месяц в гонке Cash Sprint которая проходит в последние 2-е недели каждого месяца.Так вот на 3-х имеющихся у меня аккаунтах за 6 месяцев отыграно больше 13к туриков.Пока что все месяца играл в стабильный плюс.
Теперь расскажу о последнем марафоне-наверное самом ДРАМАТИЧНОМ и СЛОЖНЫМ из всех до этого.Это гонка Double Up в сети Ipoker 14-28 февраля.Цель была на лимитах 10-30 попасть в ТОП 8 по итогу 2-х недельного марафона.Приз 2500$ за 8-ку лучших+ призы за недельный рейтинг-за 1-е давали 1500$,за 8-е 300$.Еще с 15 числа стартовала Cash Sprint по Париматчу-где я решил учавствовать в статусе GOLD.
Итак на счету к моменту акции было 3800$.На 4-й день гонки банкролл был 300$.Было желание все бросить-рейком было на тот момент моих около 2000$.Но решил все таки закончить начатое.Пришлось одолжить еще 2000$ -на которых просто чудом продержался до конца гонки.28 февраля на счету 180$
Теперь о самой гонке-Ipoker в этот раз развел ВСЕХ включив в гонку СУПЕРТУРБО 4max.Блины ОДНА МИНУТА-ПОЛНЫЙ ТРЭШ ! Так вот за 1-й день я отыграл где то 250 туриков.Начал фиксироать всех регов по ТУРНАМЕНТШАРК-записывать своих явных конкурентов.На следующий день было удивление наверное не только у меня -один чувак на супертурбине закатал 840 ТУРНИРОВ ЗА ОДИН ДЕНЬ ! Многие реги сразу переключились в эту дисциплину -я тоже пару дней сидел на этом МАРАЗМЕ.Самое обидное-это то что в последний день первого НЕДЕЛЬНОГО РЕЙТИНГА я был еще на 7-м месте с неплохим отрывом- туриков 150 30-то лимита но турбинщики откинули на 9-е место.Теперь весь смысл сильно напрягаться уже пропал- так как топ 8 уже не светил.
Подведем ИТОГИ-Отыграл больше 3000 турниров за 11 дней(последние 3-и дня сыграл около 100 туриков)по доновой гонке занял 11место- финальный приз 750$+ два недельных рейтинга 180$ +90$.СУЩЕСТВЕННО выровняла ситуация -это 1-е место в Париматч Cash Sprint по золоту это еще 1980$.Еще конечно рейкбек-вообщем вышел на свои и получился небольшой плюс что то около 500$.Естествеенно БЕШЕННАЯ усталость и МОРАЛЬНЫЙ РАЗРЫВ.
Немного о самой игре -играл 12-14 столов.Порядка 12-15 часов в сутки это где то 200-250 турниров в день.На 12 столов 3-4 ФИША -на 30-ках практически одни РЕГИ.Вообщем игра получается заведомо минусовая-все понимают что делать-нередко складывалась ситуация -блины 200-400 а то и 300-600 и до сих пор еще ни кто так и не вылетел.Про ПУШ я думаю и так все понятно- а вот уровень кола вырос в разы.Реги начали КОЛОТЬ на ВАЛЕТ хай.Вообщем массовая ИСТЕРИЯ ! На фоне всего этого я еще и словил СУМАСШЕДШИЙ стрик.За 14 дней гонки был всего ОДИН мало-мальский плюсовый день.
Опять у меня выходит ЦЕЛАЯ ПОВЕСТЬ ! Смысл всего вышеописанного-хочу ПОКАЗАТЬ на своем примере смысл в этих МАРАФОНАХ И ГОНКАХ.Моя позиция остается таковой-марафон или гонка прежде всего МОТИВАЦИЯ- человек ставит себе цель наиграть себе определенную дистанцию-чтобы в конце получить профит по игре или призы от рума.Так вот выходит что если мы подвязываемся -то должны катать не останавливаясь и не важно как складывается ситуация по игре.Теперь ХОЧУ ВЫНЕСТИ ВОПРОС ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ -КОМУ ЭТО ВЫГОДНО ? Конечно же покер-руму со своими гонками- мы делаем огромный рейк.А для чего вообще мы играем в покер- ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ САМИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ-так вот нужна та маленькая золотая середина в которую нам очень непросто попасть-то есть нужно подходить к акциям -НАСКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВЫГОДНО МНЕ ! Ну и естественно правильно -НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ свои возможности.Почитал у одного человека неплохую фразу-КАК ЗАРАБОТАТЬ И ПРИ ЭТОМ НЕ ПОКАЛЕЧИТСЯ !
Опять много расписал-наверное про краткость сестра... не про меня.Смысл вроде изложил -поднять ТЕМУ ПОКЕРНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.Мотивация это ОТЛИЧНО - а вот какие могут быть ПОСЛЕДСТВИЯ!?

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1993+92
  • 15 мар 2011, 17:16 Сообщение
  • ?
  • 5
 
даже не пытался прочитать, может кто-нибудь изложить суть читабельно?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Yaroslav_M
  • +307+26
  • 15 мар 2011, 17:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo, незнаю, я тоже не осилил))

  • Geconiel
  • +195+25
  • 15 мар 2011, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Гонки - г...но, стальные йайца решают :paratrooper:
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • -mich-
  • +1288+48
  • 15 мар 2011, 18:37 Сообщение
  • ?
 
ТОПовый игроки таких гонок очень редко плюсовые.
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Ronny
  • +245+19
  • 15 мар 2011, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ТС, мой тебе совет. поменьше ПИШИ КАПСОМ!))))

  • influx
  • +305+16
  • 15 мар 2011, 18:55 Сообщение
  • ?
 
+ знаки препинания с пробелами ставь по-человечески, читать противно
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • PlayORdead
  • 0нет
  • 15 мар 2011, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Лично я за МАРАФОНИ, прежде всего это испытания самого себя, к тому же дистанция показывает что ти за рег, легко выигрывать когда ти на волне апстрика, попробуй полудомань недельку когда каждый день идешь в минус, хотя понимаешь что все делаешь правильно, просто не везет. Где-то читал что истинная сила игрока видна когда он попадает в даунстрик, с этим согласен на 100%.


← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2