Дискуссия: Нужен совет насчёт времени игровых сессий (ДоНы)(+4)

Single-table Tournaments (SNG)
  • rupart
  • +49нет
  • 17 ноя 2010, 22:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет всем, пытался задать этот вопрос у себя в блоге, но ответа пока не получил. Поэтому обращаюсь к "широкой общественности" :)

Я играю ДоНы, порядка 30 турниров в день. Моя первая игровая сессия начинается примерно в 15.00 по МСК и заканчивается в 19.00, а вторая, короткая, идёт с 21.00 до 23.00. Всё приблизительно, конечно. Катаю всего 4 стола, поэтому игра занимает относительно много времени.
Вопрос вот какой: поделитесь опытом, как выглядит поле ночью? По сравнению с тем временем, что играю я. Как по-вашему, лучше ли играть в ночное время? Вообще, кто может посоветовать наиболее "выгодное" время для игры, поделиться каким-нибудь опытом по теме, буду очень признателен.
:hat:

  • reader1986
  • +14нет
  • 20 ноя 2010, 07:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
все зависит от рума, например на ipoker или Еntraction лучшее время для игры с 19 до 3, так как в это время наибольшее количество фишей из Европы, на фултиле с 2 до 10 утра, так как много америкосов

  • rupart
  • +52нет
  • 25 ноя 2010, 04:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
reader1986, ага, мысль понял, спасибо :)
Мой дневник: ДоНы: вверх по лестнице, идущей вверх - /section8/topic7066.html (закрыт)


← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1