Дискуссия: Сколько можно сыграть SnG 9-max за 48 часов катки?(+27)

Single-table Tournaments (SNG)
  • OneafterGod
  • +230+61
  • 10 июн 2010, 15:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Привет всем,вот сижу ломаю голову,сколько можно отыграть СнГшек за 48 часов катки?
Пр условии игры на 4 стола и открывании нового СнГ при вылете со стола?
Нужно хотя бы ориентировочное число,для турбо и обычных

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1+92
  • 10 июн 2010, 16:40 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ну на сет из 4 обычных снг уходит до полутора часов. Это с условием что хотя бы в одном ты доходишь до ХА. Раз уж ты их будешь сразу добавлять, то думаю в среднем у тебя и будет получаться 4 снг в час. Чтобы сказать точнее надо смотреть процент вылета в каждой стадии турнира, если есть нормальная дистанция. Только учти, что в какой - то момент у тебя на столах будет жуткий винегрет: на одном ты в ХА, на втором баббл и ты один из коротышей, на третьем самое начало и есть постфлоп игра, в четвертый ты лихорадочно регистрируешься. Соответственно каша в голове и множество не оптимальных решений. Думаю в такой неразберихе уже после 24 часов катки ты настолько обалдеешь, что "улучшишь" свой показатель до 5 снг в час. :)
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • OneafterGod
  • +235+61
  • 10 июн 2010, 16:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Спасибо,я и сам понимаю что может быть винегрет,но переживаю только за счет открывания новых столов и на раннем этапе игры и ХА,пуш бот выставлен до автоматизма,да и если честно это так задумка,посмотреть а возможно ли это и возможно так набивать дистанцию,не раскачивая диспу
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +235+61
  • 10 июн 2010, 16:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да и еще если учесть что уже долгое время не играл,за исклучением пару фофан турнов и от копилки разок.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2+92
  • 10 июн 2010, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну если собираешься играть десятки или выше то одного пушбота мало (имеются в виду обычные снг). Если слишком пассивен в начале и с ХА проблемы, то рой если и будет плюсовым, то не более 5, а скорее ближе к нулю. Соответственно на дистанции тебя может качнуть вниз так, что мама не горюй. На ФТП удобно, там просто жмёшь "да, сыграть ещё один", а вот например на АР очень просто зарегится не в тот тип или лимит. И тогда ты слегка нервничаешь, пихаешь оленя (вот вам суки) - и тебя качает ещё ниже, и тогда ты нервничаешь и пихаешь оленя и ... И через двое суток пишешь, что в принципе поле простое и так можно катать вот только поймал даунстрик в этот раз :)))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • AlGol
  • +85+34
  • 10 июн 2010, 21:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
OneafterGod:Привет всем,вот сижу ломаю голову,сколько можно отыграть СнГшек за 48 часов катки?
Пр условии игры на 4 стола и открывании нового СнГ при вылете со стола?
Нужно хотя бы ориентировочное число,для турбо и обычных
Все будет зависеть от того, где ты играешь, а конкретнее от структуры блайндов и промежутков между их ростом. Эти два показателя будут разными для всех крупных румов и сетей. Так например в Entraction и на Party Poker блайнды растут относительно большими шагами, а на PokerStars и FullTilt Poker структура блайндов плавная. Да и временные помежутку у всех разные. На моей памяти для турбо это колеблется от 3-х до 6-ти минут. Как правило, меньшее время там, где более плавная структура блайндов.
Не сложно сделать некоторые оценки времени игры самостоятельно. Так, например, легко оценить примерное время продолжительности турнира при условии, что вы попали в HU. Исходная посылка: турбо-турнир заканчивается в подавляющем большинстве случаев при средних стеках 5-10BB. Тогда, если в игре было 9 игроков с начальными стеками 1500 фишек, то примерно турнир закончится при блайндах 500/1000. Остается подсчитать через какое время с момента начала турнира блайнды вырастут до указанного размера. Далее, если вы плюсовой регуляр SnG, то в среднем на турнир вы будете тратить времени на 2 периода повышения блайндов меньше среднего максимума (сложно сформулировал, но проще не смог). Зная этот показатель уже можно оценить время, необходимое для того, чтобы отыграть X турниров сетами по Y штук. Если же будем открыавать новый стол сразу после вылета из одного из турниров, то расчеты немного сложнее, но не высшая математика. Вот как-то так. :hat:
ИзображениеИзображение

  • bestfree2
  • +50+2
  • 13 июн 2010, 17:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
около 240 турбо турниров плюс минус 20 или около того. Или в 2 раза меньше обычных. Это при условии отсутствия проблем с быстрым набором столов.

  • oksaxa
  • +134+86
  • 13 июн 2010, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
У знакомых супер-турбинщиков ФТП норма 250 СНГ в день.
По замазке могут и в два раза больше играть. Это при 9-ти столах.

Нормальных СНГ 9-мах - около 100-120.

При четырёх столах дели на 2 (или чуть больше).
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • OneafterGod
  • +206+61
  • 15 июн 2010, 21:35 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Ох сколько написали пока инет чинил=),вообщем для себя решил надо попробывать покатать,но наврятли в ближайшее время получится,так как пошел на работу,да и вкладывать буду после раздачи долгов,а то че то накопил их вагон и маленькую тележку.
Не давно попробовал время такое не спать,благо предоставился момент-сессия.
Так вот что я заметил за собой по поводу усталости и хотения спать:
18-24 часа-бодрячком
22-27 часов-умираешь от усталости,кофе даже не спасает
25-30 часов-как только проснулся
30-36- пытаешся заставить себя поспать,а неохота ппц
Поэтому думаю для начала попробовать откатать 36 часов максимум.
Теперь пару вопросов:
1)максимальный рекорд в онлайне по времени
2) по профиту
3)дисциплине
Так же какой лучше выбрать рум?
Чем себя поддерживать во время такой катки?
а)кофе
б)энергетики
в)чай зеленый с лимоном
Также как быть с питанием?нужен же человек который будет готовить?
Еще вопросик,возможно ли заключение пари на ваш взгляд и каких именно?
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • brianfisher
  • +101+5
  • 15 июн 2010, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
если уж в оффлайне Лаак 100 часов непрерывно катает, то в онлайне даже тяжело представить
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • -Optimist-
  • +9+1
  • 15 июн 2010, 22:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
brianfisher:если уж в оффлайне Лаак 100 часов непрерывно катает, то в онлайне даже тяжело представить

Бред.
Пирамидка черных фишек по-прежнему при мне, и меня тянет на приключения!
Мой дневник -> /blogs/blog6216/

  • brianfisher
  • +102+5
  • 15 июн 2010, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
-Optimist-:
brianfisher:если уж в оффлайне Лаак 100 часов непрерывно катает, то в онлайне даже тяжело представить

Бред.
если по поводу Лаака, то не бред - официально все зарегистрировано
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • nikolay
  • +110+57
  • 16 июн 2010, 00:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Энергетики лесом, кофе туда же. Зеленый чай, причем хороший не в пакетиках.
Без подготовки врядли сможешь закончить с хорошим результатом. Да и на здоровье скажется..зрение там, нервная система.
После долгой игры глаза устают сильно, а когда еще много часов без сна.. вобщем хз, если ты не йога я бы не советовал. Последствий можешь не заметить сразу, но они будут.

  • Serega90
  • +43+4
  • 17 июн 2010, 16:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Для меня 3-4 часа это уже задротство...а 36 это огогогого мего задрот мод, я вообще против, я сам сторонник игры сетами в разное время. Конечно дистанция, деньги это хорошо, но не стоит забывать о своём здоровье и о реальном мире и о том что за окном лето в конце концов ))
/blogs/blog5981/ - МОЙ БЛОГ!!!

  • OneafterGod
  • +193+61
  • 17 июн 2010, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Serega90, просто интересно,а смогу ли я откатать столько или нет
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • palata6
  • +84+68
  • 17 июн 2010, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Играть СНГешки по 4ре штки это очень мало, их минимум восемь одновременно катать надо ;)
В ентракшене супер турбо за 11 минут играется (статистика за 3К туриков.)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • OneafterGod
  • +198+61
  • 17 июн 2010, 21:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
надо потренироваться,в свое время и 16 столов играл,но щас нету практики совсем,вот и думаю начать с 4 столов
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер


← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5